Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талия

Да мне размером с собаку достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кстати я сейчас подумала, а чего они рыжего гнома в ролике показали, хотя спутника скрыть пытались и не говорили кто будет, так что возможно еще сюрприз сделают.

В новом коротком ролике прекрасно видно лицо Огрена... так-что не знаю че они там пытаются скрыть.

А Огрена вроде нельзя убить, может поэтому? Или все-таки можно его убить?:)

Нельзя отказать на присоединение к вашему отряду... настырный гном :)

Нельзя убить (я таких способов не знаю)

Нельзя от него избавится, в конце игры он все равно будет стоять в зале как ни в чем не бывало и останется с вами.

Его можно убить если отношения с ним будут -100, тогда при заходе в лагерь он вызывает гг на бой и после боя в диалоге есть вариант Убить его. Я вот только сомневаюсь, что без читов можно отношения с ним настолько испортить.

Я пытался, это нереально... максимум удалось уронить планку до -40 с копейками.... для Огрена в игре очень мало мест где можно уронить с ним репу.

На память места где можно уронить репу:

- Вход "Перекресток Каридина" сказать что-бы он шел вперед и заткнулся

- Вход "тэйг Ортан" спросить почему он так уверен что тут Бранки нет

- Завалить Бранку

- Выход их Орзамммар на просьбу "постой минутку" ответить... некогда и.т.д

- Отказаться защищать Редклиф

- Убить ребенка в Редклифе

- Взять в группу Зеврана

- Встать на сторону Эльфов в пещере у оборотней

- В пещерах с урной при разговоре с "не помню имя НПС" сказать что-бы заткнулся на реплику "давайте замочим дракона"

- В башне магов послать Винн и встать на строну храмовников

- В Денериме, в помесье Хоу сдаться охране и пойти в тюрьму

В диалогах на сколько я помню только отказ от поисков его пасии дает -... так-как для этого нужна + репа этого диалога не будет.

P.S. ему всегда дают очень мало - репы, обычно по 1-5

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена: $39,99

Вот это порадовало. Ещё разработку не закончили, до выпуска два месяца, а цену себе уже знают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это порадовало. Ещё разработку не закончили, до выпуска два месяца, а цену себе уже знают. :)

И не говори... как-бы Возвращение в Остагар на 20 часов не получили-бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это порадовало. Ещё разработку не закончили, до выпуска два месяца, а цену себе уже знают. smile.gif

И не говори... как-бы Возвращение в Остагар на 20 часов не получили-бы smile.gif

Это все жадность, хоть и оправданная)))).Но я верю, что аддон будет стоить этих денег, надеюсь во всяком случаеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ИГНе появилось небольшое превью одного из новых сопартийцев, Андерса - мага-отступника, не использующего магию крови. Двадцатисекундный ролик о нем прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ИГНе появилось небольшое превью одного из новых сопартийцев, Андерса - мага-отступника, не использующего магию крови. Двадцатисекундный ролик о нем прилагается.

Это типа замена для Морри? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, это гибрид Йована и Риддика :) - самый разыскиваемый маг-отступник во вселенной!

P.S. а я ролик четыре раза пересматривала ради Его Величества :) Нашего короля там будет много, так что даже если в сопартийцы не дадут, будет не так обидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. а я ролик четыре раза пересматривала ради Его Величества :) Нашего короля там будет много, так что даже если в сопартийцы не дадут, будет не так обидно :)

Это радует. Но ждать еще долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет ,мне, кажется на выбор партийца из оригинальной кампании дадут огрена, представляете сколько денег уйдет и времени,что бы проработать всех 10, ну ладно морриган точно не будет,9 партийцев и в итоге разрешить взять только одного? как не печально, но разработчики видать считают что мы больше всего полюбили их гнома алкаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не будет ,мне, кажется на выбор партийца из оригинальной кампании дадут огрена, представляете сколько денег уйдет и времени,что бы проработать всех 10, ну ладно морриган точно не будет,9 партийцев и в итоге разрешить взять только одного? как не печально, но разработчики видать считают что мы больше всего полюбили их гнома алкаша

Интересно откуда у них такая информация, по-моему самые любимые это Морри и Алистер, судя по отзывам....

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет ,мне, кажется на выбор партийца из оригинальной кампании дадут огрена, представляете сколько денег уйдет и времени,что бы проработать всех 10, ну ладно морриган точно не будет,9 партийцев и в итоге разрешить взять только одного? как не печально, но разработчики видать считают что мы больше всего полюбили их гнома алкаша

Я тоже так думаю.

А Огрена, наверное, нам подсунули, потому что он сыграет огромную и эпическую роль в борьбе с Архитектором :)

А может он лично был знаком с той гномкой, которая прихвостень Архитектора. В общем, я думаю, что раз нам его вернут в аддоне, то не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже так думаю.

А Огрена, наверное, нам подсунули, потому что он сыграет огромную и эпическую роль в борьбе с Архитектором :)

А может он лично был знаком с той гномкой, которая прихвостень Архитектора. В общем, я думаю, что раз нам его вернут в аддоне, то не просто так.

Я раскрыл великий и ужасный замысел разрабов... :diablo:

Внимание! Огрена оставляют потому, что ОН единственный гном для лавстори с ГГ гномкой :)

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю.

А Огрена, наверное, нам подсунули, потому что он сыграет огромную и эпическую роль в борьбе с Архитектором smile.gif

А может он лично был знаком с той гномкой, которая прихвостень Архитектора. В общем, я думаю, что раз нам его вернут в аддоне, то не просто так.

Полагаю, ролик "снят" от главного героя новой предыстории - стража из Орлея. Ему наверное Огрена и всучат. Ну, типа пока шел из Орлея в Ферелден, где-то эту табуретку подобрал, отмыл, причесал и с собой взял. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, ролик "снят" от главного героя новой предыстории - стража из Орлея. Ему наверное Огрена и всучат. Ну, типа пока шел из Орлея в Ферелден, где-то эту табуретку подобрал, отмыл, причесал и с собой взял. smile.gif

Ты всерьез думаешь, что дадут выбрать любого персонажа из основной кампании? Про Масс Эффект 2 тоже думали, что первая любовь перекочует во вторую часть, и они перекочевали, вот только не в твой отряд :)

Это просто неразумно озвучивать столько персонажей как полноценных компаньонов, а выдать только одного на выбор. Если они озвучены и прописаны все, почему бы не дать их всех? Если ты можешь из старых друзей взять только одного, то, наверное, этого одного и зафиксируют.

У меня до Масс Эффекта еще оставались сомнения по этому поводу, но когда я посмотрела, как сделали там, я поняла, что с DA 90% будет то же самое. И в принципе я не возражаю, чтобы старых друзей вернули в качестве NPC, лишь бы их не убивали по сюжету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты всерьез думаешь, что дадут выбрать любого персонажа из основной кампании? Про Масс Эффект 2 тоже думали, что первая любовь перекочует во вторую часть, и они перекочевали, вот только не в твой отряд :)

Это просто неразумно озвучивать столько персонажей как полноценных компаньонов, а выдать только одного на выбор. Если они озвучены и прописаны все, почему бы не дать их всех? Если ты можешь из старых друзей взять только одного, то, наверное, этого одного и зафиксируют.

У меня до Масс Эффекта еще оставались сомнения по этому поводу, но когда я посмотрела, как сделали там, я поняла, что с DA 90% будет то же самое. И в принципе я не возражаю, чтобы старых друзей вернули в качестве NPC, лишь бы их не убивали по сюжету :)

да тут еще будет зависеть какие новые спутники будут, если будут интереснее, чем в оригинале, то и возражений не будет, а вот если хуже, то и форум от претензий ломиться будет, ИМХО... Поэтому очень надеюсь, что персонажи интересные будут и диалогов с ними будет много и лавстори интересные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты всерьез думаешь, что дадут выбрать любого персонажа из основной кампании? Про Масс Эффект 2 тоже думали, что первая любовь перекочует во вторую часть, и они перекочевали, вот только не в твой отряд smile.gif

Это просто неразумно озвучивать столько персонажей как полноценных компаньонов, а выдать только одного на выбор. Если они озвучены и прописаны все, почему бы не дать их всех? Если ты можешь из старых друзей взять только одного, то, наверное, этого одного и зафиксируют.

У меня до Масс Эффекта еще оставались сомнения по этому поводу, но когда я посмотрела, как сделали там, я поняла, что с DA 90% будет то же самое. И в принципе я не возражаю, чтобы старых друзей вернули в качестве NPC, лишь бы их не убивали по сюжету smile.gif

Понятия не имею. Но это ведь не ДА2, а аддон.

На самом деле там не так уж и много работы, как кажется. Всего три персонажа-партнера по лавстори: Алистер, Зевран, Лелиана. Все остальные ведь разбежались кто куда. Ну, вот плюс Огрен. И все. Ах, ну собака еще, которой диалогов не надо.

В шапке написано "Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало". Кто-нибудь читал оригинал анонса? Как там написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке написано "Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало". Кто-нибудь читал оригинал анонса? Как там написано?

Я читала оригинал интервью, и там ничего нет, к сожалению, о возможности выбора. Там написано, что старые соратники, если выжили, могут встретиться в качестве камео, но одного можно будет присоединить.

Оригинал анонса:

"Encounter five all-new party members and an old favorite from Dragon Age: Origins"

Как видишь, старый фаворит в единственном числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полагаю, ролик "снят" от главного героя новой предыстории - стража из Орлея. Ему наверное Огрена и всучат. Ну, типа пока шел из Орлея в Ферелден, где-то эту табуретку подобрал, отмыл, причесал и с собой взял. :)

Ага... Огрен накосячил, жена от него ушла, ребенка с собой забрала.

Огрен с горя опять забухал и подался во все тяжкие.... и тут проходящий мимо ГГ из Орлея находит эту "табуретку" в канаве :)

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке написано "Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало". Кто-нибудь читал оригинал анонса? Как там написано?

Там написано не "любимыми", а "любимым" ("an old favorite").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала оригинал интервью, и там ничего нет, к сожалению, о возможности выбора. Там написано, что старые соратники, если выжили, могут встретиться в качестве камео, но одного можно будет присоединить.

Оригинал анонса:

"Encounter five all-new party members and an old favorite from Dragon Age: Origins"

Как видишь, старый фаворит в единственном числе.

У них странные представления о фаворитах, если они не дадут выбора и наградят Огреном. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала оригинал интервью, и там ничего нет, к сожалению, о возможности выбора. Там написано, что старые соратники, если выжили, могут встретиться в качестве камео, но одного можно будет присоединить.

Оригинал анонса:

"Encounter five all-new party members and an old favorite from Dragon Age: Origins"

Как видишь, старый фаворит в единственном числе.

Кхм, ну если под фаворитом подразумевался Огрен.... Мдя :)

Но поживём-увидим. Сама же стараюсь особых надежд не питать, дабы не разочароваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи! Они наконец-то анонсировали первого компаньона)

Многих магов раздражает надзор Церкви, и Андерс не исключение. Хотя большинство учеников попадают в Круг в раннем возрасте, Андерс был уже подростком, когда храмовники обнаружили его способности, и потому помнил мир вне Круга и осознавал, чего его лишили. Для него Круг - тюрьма. Смутьян-Андерс несколько раз сбегал из Башни, проявляя чудеса находчивости. Но несмотря на всю свою изобретательность и талант, от храмовников ему скрыться не удавалось. Повезло, что Андерс презирает магов крови в той же мере, что и Церковь, иначе его бы давно казнили из подозрений, что он малефикар. По правде говоря, все, чего он хочет - это свобода... ну, свобода, вкусная еда и симпатичная девушка в объятьях. Разве это так много?

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... сильный парень. Раз ввосьмером пришли брать  :)  Новые доспехи у ГГ и у Али... Только вот напрягла серьга в правом ухе... Или я путаю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Повезло, что Андерс презирает магов крови в той же мере, что и Церковь

Для него Круг - тюрьма

Морриган в штанахsmile.gif

У них странные представления о фаворитах, если они не дадут выбора и наградят Огреном. blink.gif

Грустно, конечно, будет, но хорошо то, что старых сопартийцев не поубивали как во втором Невервинтере. Надо искать положительные стороныwink.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...