Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Оценка Official Xbox Magazine

Рекомендуемые сообщения

Стала известна оценка Mass Effect 2, выставленная игре в обзоре февральского номера Official Xbox Magazine9.5 из 10. Окончательный вердикт OXM таков:

Плюсы
  • Увлекательная вселенная, полная интересных персонажей и захватывающих побочных сюжетов.
  • Отличные гибкие сражения в шикарном окружении.
Минусы
  • Основная сюжетная линия слегка разочаровывает; скучное добывание ресурсов и взлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы

  • Увлекательная вселенная, полная интересных персонажей и захватывающих побочных сюжетов.
  • Отличные гибкие сражения в шикарном окружении.

Минусы

  • Основная сюжетная линия слегка разочаровывает; скучное добывание ресурсов и взлом.

Это все по крайней мере странно. В первом МЕ была потрясающая сюжетка и скучные планетные квесты, связанные со "скучным добыванием ресурсов и взломом". А по этой констатации плюсов и минусов получается, что в сюжетке, которая все таки является важнейшей частью игры, мы будем "скучно добывать ресурсы и взламывать", в то время как побочные сюжеты "захватывающие". И при этом такая оценка. Что то тут не так, не верю...

ЗЫ Это мое первое сообщение на этом ресурсе, хотя читаю давно. Всех приветствую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Если учесть, что оценка того же издания к 1 me была 10/10 (хотя там тоже были минусы и мы о них знаем), то это настораживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все заволновались, а ведь 9,5 из 10 это не такая уж плохая оценка.;)

Ну а лично я давно перестала доверять журналам, там выражается довольно субъективное мнение того кто писал данную статью, поэтому не особо волнуюсь. Все так же сильно продолжаю ждать игру.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Daddy Frank а откуда информация о 10тке ?(до меня доходили слухи что 9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучное добывание ресурсов и взлом.
Это вполне ожидаемо.
Основная сюжетная линия слегка разочаровывает
Тут тоже ясно: консольный боевик все-таки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все заволновались, а ведь 9,5 из 10 это не такая уж плохая оценка.;)

Ну как же. Если верить Хадсону, то я ожидал оценки как минимум 11 из 10. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же. Если верить Хадсону, то я ожидал оценки как минимум 11 из 10. :-D

Неужели ты веришь Хадсону? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daddy Frank а откуда информация о 10тке ?(до меня доходили слухи что 9)

Я помню так же ждал 1 me и читал инфу, запомнилось что 10/10. Есть еще сдесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Mass_Effect( снизу в колонке оценки многих изданий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да правда первый масс 10из10,сори был не прав. Блин очень разочаровывает статья ну не как у масса 2 не должен главный сюжет стоять в недостатках((  (для меня в массе главное сюжет...) Конечно, рано ече разочаровываться, но это вправду очень настораживает  :blink:

Изменено пользователем Sasha Evtutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько могу посудить. То нам показали только то что шепард собирает себе собратьев в команду. Может это и есть сюжет аля ДАО там тоже почти в каждой локации ты себе спутника берёш. То если так то канечто их он разочарует. А мне очень даже интересно что из этого получиться. И кстати действительно ненужно судить про игру по журнальным  рецензиям уж давно они всякую чепуху пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но уж чем-то, меня это настораживает. Я все понимаю журналы(бла,бла), на вкус и цвет и т.д. Но все же, люди поиграли, высказали свое мнение и тут самое интересное. Я бы мог понять если бы опять начали писать про долгие загрузки, про ресурсы, взлом, на это все вообще на плевать. Но основной сюжет! Скажу честно мне это не понравилось, по крайней мере про сюжет в первой части ни кто такого не говорил и не писал. И если быть еще честнее, мне это идея с тараканами(коллекционерами - как главных врагов), сразу по душе не пришлась. Ладно, поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летающий Мако называется-Hammerhead

А откуда информация про новый транспорт? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не особо парюсь на счёт глав сюжета ибо во всех сериях игр от BioWare он мне нравился :good:.Вобщем каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт минусы, какой-то "спойлероватый" ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9,5?? Я думал, поставят побольше :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И кстати действительно ненужно судить про игру по журнальным рецензиям уж давно они всякую чепуху пишут.
Согласна с этим. Каждый сам для себя решает понравился ему сюжет или нет. Зная, биоваров думаю всё будет в ажуре.

Развели панику! Стоп. Подумаешь, какой-то журнальчик. Растереть и расплюнуть. Может это они специально так сделали, чтобы фанаты ринулись его покупать и перебирая каждое слово, думать как это могло случиться!

" Я должен своими глазами узреть страницы этого издания!!!" Повышают себе рейтинг, путём критики на ВЕЛИКИЙ MASS EFFECT 2!!! Я на 100 % уверена, что сюжет мне понравится. Потому, что, народ, это биовары!

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А магазин этот - это серьезное издание или на подобии нашей всеми любимой Попсомании?))

Просто помню, пока в штатах была, купила OXM, полистала. Что-то пестрое и не интересное.

Вот если б оценку от Гейминформера.

Он меня куда больше радовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут ни кто не паникует. Желание поиграть меньше не стало. Но осадок остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недодали денег чтоль?

Офишал бокс мэгэзин, это ж, вощем-та, журналисткая проституция, но ёма, авторитетная.

Минусы и прям очень неприятные. 

Ну что ж, ладно, можно не спешить, куплю как-нибудь потом.

Повышают себе рейтинг, путём критики на ВЕЛИКИЙ MASS EFFECT 2!!!  Я на 100 % уверена, что сюжет мне понравится. Потому, что, народ, это биовары!

Да стопудово ЭТО ЗАГОВОР. На великий массыфект бочку, как можно. 

---

Кстати, если сравнение с Принцем, здесь прозвучавшее, верно, буду ждать четвёртой части - это будет хотя бы весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как же. Если верить Хадсону, то я ожидал оценки как минимум 11 из 10. :-D

Если верить Хадсону, ME 2 можно заранее объявлять игрой года.:-D

И если быть еще честнее, мне это идея с тараканами(коллекционерами - как главных врагов), сразу по душе не пришлась. Ладно, поживем увидим.

Пожинателей как угрозу, вроде как, еще никто не отменял.

И вообще не забывайте, если сюжет действительно будет чуть слабее чем мы ожидаем, РПГ ведь не только этим славятся, а еще и дополнительными квестами и квестами сопартийцев, интересными и продуманными диалогами(кстати в ME еще и постановкой этих самых диалогов) и прочим, прочим, прочим... в ну думаю всего перечислять не стоит. Так что советую пока не обращать внимания на оценки, а самим после выхода составить мнение об игре.;)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз потому что это Биовара, за сюжет немного страшно.

Я был бы не против поездить по горам, если бы сендбокс был бы более накрученный и непредсказуемый. Побольше рандома, одна но серьезная система генерации планет, баз, населений и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отставить панику! Думаю сюжет будет не хуже других сюжетов от Биовар. Хочу заметить, что на слово "слегка", так что не думаю что нужно так уж переживать за сюжет. А что касается "скучное добывание ресурсов и взлом", то мой взгяд, тут имеется ввиду не столько то, что было к первой части, как то, что мини игры по добыванию ресурсов и взлому не имеют разнообразия. И потом вроде бы разрабы заявляли, что они прислушались к мнению игроков, и пустынных планет как МЕ 1 не будет. Теперь все будет намного интереснее. В любом случае через 15 дней все станет ясно. Что же касается обзоров, то я лично слежу за оценками Геймтрейлерс, IGN и Геймспот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Разочаровывает сюжет"? Я так всегда расстрвиаюсь, если игра(особенно хорошая) заканчивается. Если же имеется в виду предсказуемость, то попробуй сейчас выдумат что-то новое: Любовь, Война, Интриги, Предательство и Смачный Хеппи Энд. Тут крайне трудно судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот... по их вердикту добывать ресурсы опять скучноsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хех, за сюжет волноваться не нужно, это биовары :) А вот то что сучные взлом и добывание ресурсов это плохо... хотя, пока сам не поиграю ничего говорить не буду.

Изменено пользователем Ranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...