Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MasterHip

Саундтрек Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Саундтрек

mass_effect_2_soundtrack.jpg

Композитор: Jack Wall

Издатель альбома: E.A.R.S.

Формат: Цифровой (27 треков)

Длительность: 01:55:43

Релиз состоится: 18 января 2010 года

CD 1

  1. The Illusive Man
  2. Humans Are Disappearing
  3. The Attack
  4. The Lazarus Project
  5. A Rude Awakening
  6. The Normandy Reborn
  7. Miranda
  8. Jacob
  9. Freedom's Progress
  10. Thane
  11. Garrus
  12. An Unknown Enemy
  13. Samara

CD 2

  1. Grunt
  2. Horizon
  3. Tali
  4. Mordin
  5. The Normandy Attacked
  6. Jack
  7. Legion
  8. Jump Drive
  9. Crash Landing
  10. The Collector Base
  11. The End Run
  12. Suicide Mission
  13. New Worlds
  14. Reflections

Прослушать сэмплы можно здесь.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, это и не совсем саундтрек, но песенка Мордина мне жутко понравилась, поэтому я ее вытащила из игры) Кому надо - enjoy

i_am_the_very_model.mp3

А можно еще реплику Легиона - "Shepard-Commander"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, это и не совсем саундтрек, но песенка Мордина мне жутко понравилась, поэтому я ее вытащила из игры) Кому надо - enjoy

i_am_the_very_model.mp3

Весёлая песенка:-D

Изменено пользователем LEECH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще реплику Легиона - "Shepard-Commander"?

shep_com.mp3 нашла пока только вот это...Потом поищу кусочек получше)

shep_com.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shep_com.mp3 нашла пока только вот это...Потом поищу кусочек получше)

Спасибо. А не подскажете, как вытаскивать треки из МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А не подскажете, как вытаскивать треки из МЕ?

Товарищ Hornedowl все описал несколькими постами выше)

Может кому интересно еще - музыка в игре к каждому уровню разделена на много коротких композиций (мирные, боевые и тп) и саундтрек в шапке темы - это просто склейка из 5-10 треков к каждому уровню. При этом там не представлена и половина всей музыки присутствующей в игре. Музыка лежит в BioGame\CookedPC, в afc файлах, где в названии есть music. Для распаковки копируем нужные afc файлы в отдельную папку, распаковываем туда же этот архив , жмем ConvertAll.bat. Если хотите залейте архив на нормальный хост, или на форум (мне не дает заливать архивы на форум)

ЗЫ Музыка клубов Омеги в файле Wwise_OmgHub_Streaming.afc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Меня разочаровал саундтрек Mass Effect 2, хочется крикнуть"ГДЕ ЭЛЕКТРОНИКА!!!" (это как если бы рок группа выпустила первыйальбом, и там была рок музыка, а потом бы она выпустила второй альбом, и там был бы хор народных песен). Без электроники музыка стала безликой и стандартной для игры и кино, нету изюминки. А более менее понравились треки "TheIllusive Man", "Humans Are Disappearing", "The NormandyReborn", "Suicide Mission" (но в "Suicide Mission" только самое начало и конец). В саундтреке Mass Effect 1 мне гораздо больше треков нравиться,и поэтому ожидал от второй части чего-то такого или больше, но не как неменьше. И конечно огорчило, что нету в конце песни, как "M4 Part II",я конечно понимаю, что такую музыку штамповать нельзя, но всё равно хочетсячто-то в таком стиле. 

Изменено пользователем zer0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И конечно огорчило, что нету в конце песни, как "M4 Part II",я конечно понимаю, что такую музыку штамповать нельзя, но всё равно хочется что-то в таком стиле.

Зашел сюда только чтобы это сказать. А так как уже кто-то сказал, остается только поддержать!

Даешь "M4 Part III" в Cerebrus Network!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно еще - музыка в игре к каждому уровню разделена на много коротких композиций (мирные, боевые и тп) и саундтрек в шапке темы - это просто склейка из 5-10 треков к каждому уровню. При этом там не представлена и половина всей музыки присутствующей в игре. Музыка лежит в BioGame\CookedPC, в afc файлах, где в названии есть music. Для распаковки копируем нужные afc файлы в отдельную папку, распаковываем туда же этот архив , жмем ConvertAll.bat. Если хотите залейте архив на нормальный хост, или на форум (мне не дает заливать архивы на форум)

ЗЫ Музыка клубов Омеги в файле Wwise_OmgHub_Streaming.afc

А у меня в папке BioGame\CookedPC нет файлов с расширением afс вообще хотя музыка в игре есть, можете что нибуть подсказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в папке BioGame\CookedPC нет файлов с расширением afс вообще хотя музыка в игре есть, можете что нибуть подсказать ?

Вся музыка лежит в Mass Effect 2\BioGame\CookedPC. Если там нет файлов с расширением .afc, значит подсказать могу только одно - купите лицензионную копию МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Меня разочаровал саундтрек Mass Effect 2, хочется крикнуть"ГДЕ ЭЛЕКТРОНИКА!!!"

Соглашусь пожалуй. Саундтрек МЕ2 сам по себе неплох, но по сравнению с первой частью не рулит :/ 

Саунд первой части так взорвал мне мозг, что я купил МЕ1 ради него второй раз, на сей раз коллекционку куда входил диск с ним. Бредово конеш, но зато теперь у меня есть нашивка N7 и стильная фапабельная металлическая коробочка  :-D  

А с саундом МЕ2 меня в Стиме как то наипали (( Вместо положенных 27 треков дали всего 12. И за что спрашивается я платил лишние 10$ за Deluxe версию ? за гомиксы и говношмот шоле? >.< сволочи иопт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, я тоже считаю что саундтрек МЕ2 совершенно не катит не только в сравнении с МЕ1 но и вобщем и целом.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я тоже считаю что саундтрек МЕ2 совершенно не катит не только в сравнении с МЕ1 но и вообщем и целом.

Есть пару неплохих тем,но в целом солидарен с тем кого цитирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько пару хороших треков, не скажите что не так :), меня полностью устраивает, посмотрим что будет в 3 части, а в первой я слушал только Фаунтс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пару неплохих тем,но в целом солидарен с тем кого цитирую
Есть несколько пару хороших треков, не скажите что не так , меня полностью устраивает, посмотрим что будет в 3 части, а в первой я слушал только Фаунтс.

Если говорить честнее и проще в МЕ2 саундтрека как такового просто нет. Пара тем - не саундтрек. Он даже не запоминается чем-либо, а некоторые композиции даже откровенно раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить честнее и проще в МЕ2 саундтрека как такового просто нет. Пара тем - не саундтрек. Он даже не запоминается чем-либо, а некоторые композиции даже откровенно раздражают.

Если говорить совсем уж честно, я даже не знаю насколько надо быть... ммм я даже не могу подобрать слова.... оригинально-особенным, чтобы хвалить музыку МЭ1 и при этом ни во что не ставить саундтрек сиквела. Хоть бы доводы привел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...ну вообще-то я не хвалю музыку МЕ1. Где ты видишь чтобы я расписывал оды любви посвященные ей?

Доводы? Я могу привести лишь свою точку зрения - да амбиенты при загрузке хороши, да есть пара удачных тем (как-то корабль коллекционеров, опенинг (станция проэкта Лазарь), титры) и все, дальше либо долбежка молотком по темечку, либо не к месту и постоянно надоедающаяя музыка. В МЕ1 присутствует пара дибильных тем от которых уши болят, как то: крутящаяся на нормандии тема, одна из тем при поездке на мако и...все вобщем-то. Если в МЕ1 есть 2-4 неудачных и надоедливых композиции, то в МЕ2 есть 2-4 удачных композиций, т.е все наоборот.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно еще - музыка в игре к каждому уровню разделена на много коротких композиций (мирные, боевые и тп) и саундтрек в шапке темы - это просто склейка из 5-10 треков к каждому уровню. При этом там не представлена и половина всей музыки присутствующей в игре. Музыка лежит в BioGame\CookedPC, в afc файлах, где в названии есть music. Для распаковки копируем нужные afc файлы в отдельную папку, распаковываем туда же этот архив , жмем ConvertAll.bat. Если хотите залейте архив на нормальный хост, или на форум (мне не дает заливать архивы на форум)

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сам вопрос а в каком архиве искать музыку когда идет уровень последний, надо своему подопечному помогать открывать вентили в вентиляции не кто не подскажет. Очень плиз надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1-электроника.При игре у меня возникало чувство, что я смотрю Ретростимпанк.

МЕ2-чистой воды лирика, почти что класика.При каждом определеном квесте возникают определенные ассоциации, связаные с конкретным куском мира игры.

Сказать, что один из этих саундтреков хуже\лучше первого\второго-значит, самолично признаться в том что вы полный идиот.

Хотя, о вкусах не спорят.ИМХО. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что один из этих саундтреков хуже\лучше первого\второго-значит, самолично признаться в том что вы полный идиот.

А что же нам ещё говорить. Мы же не можем сказать, что МЕ2 OST лучше, чем в первой, потому что это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же нам ещё говорить. Мы же не можем сказать, что МЕ2 OST лучше, чем в первой, потому что это неправда.

Они оба хороши, каждый по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в игре просто невероятная. Очень точно передает атмосферу той или иной ситуации. Suicide Mission потрясла до глубины души, из-за него только я прошла самоубийственную миссию  еще пару-тройку раз( а всего было раз двадцать XD) Музыка просто великолепна.Шедевральна.

*убежала переслушивать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения личной миссии Касуми я окончательно определился с любимой композицией в игре. Где можно ее скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю саундтрек. Просто обожаю. Заставляет нервничать и успокаивает, пугает, настораживает, расслабляет, вызывает желание побежать прямиком на танцпол... Там есть всё.

Reflections может пробрать просто на пустом месте в любое время дня и ночи.

Невероятно люблю трек Samara. Восточные нотки - просто шик.

От тем, связанных с коллеторами, просто волосы дыбом встают.

А мелодию из Dark Star, хоть она и не вошла в саундтрек, можно слушать по кругу хоть весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю музыку из МЕ2!good.gif Особенно нравятся "The attack", "Suicide Mission" и "Tali".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, саундтрек второй части мне понравился больше чем у первой.Это музыка прекрасно дополняет атмосферу, особенно в самом конце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...