Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Shayne

Какой вариант упаковки Mass Effect 2 вы приобрели?

  

720 проголосовавших

  1. 1. Я купил(а)

    • стандартную DVD упаковку
    • бюджетную Jewel упаковку
    • коллекционное издание
    • версию для Xbox 360
    • стандартное цифровое издание
    • премиум цифровое издание
    • пиратскую версию


Рекомендуемые сообщения

Собственно, захотелось узнать, кто какой вариант Mass Effect 2 для себя предпочел. Желательно обосновать свой выбор.

Я сделал предзаказ премиум цифрового издания на DirectCOD. Ну, во-первых, получу игру гораздо раньше, во-вторых, избавлю себя от необходимости все время вставлять диск в привод, в-третьих, дополнительные материалы и контент... В общем, для меня это самый оптимальный вариант. :) А вы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду брать стандартную DVD упаковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрету коллекционку на ПК и версию для XBOX 360(проголосовал за версию XBOX360).

Я в свое время так для DA:O сделал (пк+пс3 версия) Некоторые друзья повертели пальцем у виска :)

MЕ2 сначала хотел взять коллекционку на Озоне, но их долбанная Assisst уж в который раз не может авторизовать мою кредитку, а заводить персональный аккаунт в каждой платежной системе я не собираюсь. Поэтому я, наверное, плюну на это дело, отменю заказ, напишу матюгальное письмо и куплю в обычном магазине DVD box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот. Moonway, agena078, а обосновать свой выбор? Любопытно же... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот. Moonway, agena078, а обосновать свой выбор? Любопытно же... :)

Аха-ха, голосование открытое - ребята палятся :-D

Предлагаю в будущем все голосования делать открытыми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, афтар, почему только один вариант выбора?

Приобрету коллекционку на ПК и версию для XBOX 360(проголосовал за версию XBOX360).

Та же фигня. :) Коллекционку уже заказал на озоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож заказал коллекционку. Хорошо, когда оплачиваешь наложкой, не особо заморачиваешься. Главное, чтобы дошла быстрее, чем за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подправила опрос, дабы можно было выбрать несколько вариантов ответа.

Всем жаждущим и ненасытным можно переголосовать))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тож заказал коллекционку. Хорошо, когда оплачиваешь наложкой, не особо заморачиваешься.

Ну если нравится платить в полтора раза больше, то да. А так кредитки наше все :)

Удивительно, только написал, что платеж не проходит, как раз и со следующей попытки все нормально. Признавайтесь, кто у нас тут из администрации Озона? :-D

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э, афтар, почему только один вариант выбора?

Нуу, вы скорее исключение... немного вас таких. Ну да ладно уже.  :) 

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если нравится платить в полтора раза больше, то да. А так кредитки наше все :)

Удивительно, только написал, что платеж не проходит, как раз и со следующей попытки все нормально. Признавайтесь, кто у нас тут из администрации Озона? :-D

Я Озону не оч доверяю, поэтому и выбрал наложку. Кредиткой-то я владею, но я не хочу заплатить им, а потом ждать хз скока или вовсе не дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто голосовал за последний вариант, то мы тех забаним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Озону не оч доверяю, поэтому и выбрал наложку. Кредиткой-то я владею, но я не хочу заплатить им, а потом ждать хз скока или вовсе не дождаться

Ну я раз 5 у них оплачивал кредиткой - всегда было всё нормально.

Просто выкидывать 500 рублей в трубу тоже как-то негоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я негодую! >_< Почему выбирающие пиратскую версию отмалчиваются? Прошу.  ;)  Наверно не только мне интересно узнать причины такого выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я негодую! >_< Почему выбирающие пиратскую версию отмалчиваются? Прошу.  ;)

А просто мы их уже забанили. Шутка.

Я Озону не оч доверяю, поэтому и выбрал наложку. Кредиткой-то я владею, но я не хочу заплатить им, а потом ждать хз скока или вовсе не дождаться

На озоне все честно. Уже больше 3 лет им пользуюсь, платил сначала банковскими переводами, теперь через вебмани - ни разу никаких проблем не было. Один раз банк тупил и не переводил деньги долго, пришлось отменять заказ. Но когда деньги все-таки пришли, то зачислились на личный счет на озоне, так что ничего не пропало в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтандартную DVD упаковку. Если не получится, то плюну на всё и скачаю пиратку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю издание в стиме, затем через пару лет, когда выйдет компиляция оригинал+экспаншины, я заказываю оригинальную компиляцию в самой полной дисковой версии на Ebay для того, чтобы на полку поставить. Я один только так делаю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо коллекционку (хотя вряд ли), либо бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все варианты дисков куплю. Коллекционное издание и обычное в DVD боксе. Золотое издание первого Mass Effect только для коллекции взял. Осталось только Mass Effect Limited Edition достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я кажется тут самый чесный , я лично куплю пиратку в переходе за 70 р ( или скачаю с торентов ) а всё плюшки  скачаю тоже с тех же торентов !!! ( я проголосовал за пиратку ) А оставшийся деньги которые я копил на колекционое издание  куплю своей девушке цветы !!!

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал коллекционное, я игры очень редко покупаю, не больше 1-2 за год, и только те, которые этого действительно стоят, эта вроде стОит. В принципе я тоже иммунен ко всякой мишуре вроде бронек, пистолетиков и т.д. зато не иммунен, к сожалению, ко всякому барахлу коллекционного наполнения. Кстати, а что за карточка цербер, очередной внутриигровой шмот? И почему вроде был слух, что в российском издании ее может не быть?

Shayne,

Жуткий оффтоп: как зовут типа у вас на аватаре, и из какого он фильма, а то привязалось, сил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткий оффтоп: как зовут типа у вас на аватаре, и из какого он фильма, а то привязалось, сил нет.

Доктор Зло это, из Остина Пауэрса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Зло это, из Остина Пауэрса.

Точно! Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется коллекционку, но она выходит ограниченым тиражом.... боюсь не успеть урвать свою жестянкуsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал озонову коллекционку, из-за артбука. Если бы там еще и саундтрек был, эх... впрочем, никуда он не уйдет. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал озонову коллекционку, из-за артбука. Если бы там еще и саундтрек был, эх... впрочем, никуда он не уйдет. biggrin.gif

Так будет вроде, не? Там же цельный диск доп-материалов... Обычно на таких дисках саунд есть, в Ведьмаке точно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...