Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Shayne

Какой вариант упаковки Mass Effect 2 вы приобрели?

  

720 проголосовавших

  1. 1. Я купил(а)

    • стандартную DVD упаковку
    • бюджетную Jewel упаковку
    • коллекционное издание
    • версию для Xbox 360
    • стандартное цифровое издание
    • премиум цифровое издание
    • пиратскую версию


Рекомендуемые сообщения

Собственно, захотелось узнать, кто какой вариант Mass Effect 2 для себя предпочел. Желательно обосновать свой выбор.

Я сделал предзаказ премиум цифрового издания на DirectCOD. Ну, во-первых, получу игру гораздо раньше, во-вторых, избавлю себя от необходимости все время вставлять диск в привод, в-третьих, дополнительные материалы и контент... В общем, для меня это самый оптимальный вариант. :) А вы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта карточка Цербера есть в стандартной DVD упаковке.

Да? Похохотал. Но зато в коллекционке есть комикс и артбук. Радует, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Похохотал. Но зато в коллекционке есть комикс и артбук. Радует, не?

В коллекционке ещё есть Металлический Кейс, которым удобно отмахиваться от страждущих, по дороге домой из магазина =) Посмотрю я на вас, как вы будете джевелом отбиваться  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму обычную версию чтобы не переплачивать, артбук, комикс и прочая мишура не нужна. А "эксклюзивное" оружие и броню можно хакнуть как в Tom Clancy's H.A.W.X: 3 самолета открываются кодами, остальные ручками, через файлы сохранений ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может они эти прибамбасы просто не включат в обычную версию(орентируйся на Dragon Age Origins а не на Tom Clancy's H.A.W.X: 3)

хотя все дополнения появятся в нете на следущий день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да переплачивать 800 рублей за припомбасы я считаю неумным действием, если конечно вы хотите помочь компании то это благородное дело !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же!нужно же оправдать ожидания разработчикови купить подороже, ведь они ,похоже, оправдают многие наши ожидания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да переплачивать 800 рублей за припомбасы я считаю неумным действием, если конечно вы хотите помочь компании то это благородное дело !

помочь жадному паблишеру? ну уж нет.

интересно чем будут отбиватся те, кто купит цифровое издание...?rofl.gif

у них нет нужды ни от кого отбиваться, потому что выходить за этим барахлом в виде диска никуда не надо 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже на ОЗОН заказал бокс) Сидю. ждю, когда том уже поступит к ним...руки чешутся, даже на работе взял отпуск с конца января до конца февраля, чтоб обыграцца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я DVD покупаю, за 899 рублей. Коллекционку, в принципе, мне нет нужды заказывать, комиксы я не читаю, а карта Цербер и в обычной будет вместе с руководством пользователя, так же, как и код для брони и штурмового комплекта. В общем то мне сама игра важнее  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куплю джевел,ибо в мой убогий город только их и завозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты закажи по почтеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты закажи по почтеsmile.gif

Хе если по почте заказать то блин пол года ждать будет. Я вон ЗИ 1 массы ждал 2 недели(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день релиза возьму на работе jewel. Жаль у нас не будет коллекционки(она будет только озоне), так бы со скидоном купил бы blush2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал коллекционку. Если честно все (почти все) игры покупаю пиратские, в подземке, ну сами посудите лицензия 30-40$  пиратка 3-4 $ Но я считаю, что на такую игру как МЕ2 не жалко накопить денег, ведь она того стоит. Кстати, в коллекционку будет больше плюшек чем в делюксовой цифровой версии, и цитирую: "Эксклюзивное игровое оружие и броня, доступные только покупателям Коллекционного издания", "Полная версия игры Mass Effect 2 для PC"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, в коллекционку будет больше плюшек чем в делюксовой цифровой версии, и цитирую: "Эксклюзивное игровое оружие и броня, доступные только покупателям Коллекционного издания", "Полная версия игры Mass Effect 2 для PC"

Там будет все то же самое, что и в премиум цифровом издании. Выяснили ведь уже.

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы что то путаете smile.gif, в калекционке не слова про Terminus Assault Armor, M-490 Blackstorm, Inferno Armour и даже больше в калекционке не будет Нарезная снайперская винтовка ("Эксклюзивный игровой предмет Mass Effect 2 Digital Deluxe издания."). Вот то самое эксклюзивное оружие и бронь калекционки Броня Коллекционеров, Штурмовая винтовка Коллекционеров которое вовсе не эксклюзив т.к. присутствует и в Digital Deluxe (http://masseffect.bi...nfo/collectors/).

ps "Полная версия игры Mass Effect 2 для PC" rofl.gif а те кто купил делюкс и джевел/DVD получат обрезанную? Озон жгёт good.gif.

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лично это нечего не говорит, я уже дал ссылку на офф сайт, где там говорится про перечисленные мнои вещи? (хотя там у них даже описание делюкс как такового отсутсвует, только написано digital edition).

ps И что именно они имели под отличиями? Доп контент или те вещи которые прилогаются к игре? Арт буки и т.д. всё это есть как в делюксе так и в калекционке (Сообщение №169).

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы внимательней прочитайте сообщение моё, везде написано, что плюшки в коллекционном издании будут доступные только покупателям Коллекционного издания. Значит это не Terminus Assault Armor, M-490 Blackstorm, Inferno Armour , Нарезная снайперская винтовка. А  Броня Коллекционеров, Штурмовая винтовка Коллекционеров лишь входят в состав всех плюшек коллекционного издания, просто никто не знает какими будут остальные плюшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повезет. Если будет возьму коллекционку, если нет ДВД бокс. ДЖевел брать не буду лучше подужду, но возму нормальную комплектацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dimitri_Raskalov

Лучше бы прочли внимательней моё сообщение <.<, а также линк который я кинул на сообщение №169. На Озоне а также офф сайте чётко написано что входит в калекционку а также на директ код расписано что входит в делюкс, какие вопросы? По поводу бонусных внутри игровых вещей... блин так влом копи постить... Terminus Assault Armor идёт в комплекте с M-490 Blackstorm на gamestop.com (а на амазоне вроде как Inferno Armour), комплект коллекционеров бонус коллекционного издания. Всё это касается US, в России все эти бонусные пред заказные вещи пересекаются только в делюкс идишен (по отдельности это DVD и коллекционное издание).

ps Надеюсь вопрос исчерпан sad.gif, взяли калекционку знач получите комплект коллекционеров... остольнои шмот скорее всего можно будет скачать отдельно (я пока незнаю... может современем будет бесплатно доступны или за символическую плату) как в DAO. Что касается прилогаимои к игре бонуснои мишуре (комиксы, бонусное видео, арт буки и т.д. почти идентичны за исключением того что делюкс прилагается постер и 2 бонусных саундтрека так что по сути в делюксе даже больше чем калекционке, но я считаю что разница не велика...).

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю премиум цифровой - лучшим вариантом, не надо замарачиваться с коробками, всякими книжками и прочим, а именно игровых плюшек практически больше, чем в остальных вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hichigo, вопрос исчерпан, но на сайте же не написано, что ТОЛЬКО комплект коллекционеров, я где-то читал, что в коллекционку ещё войдут все вещи кроме снайперки плюс ещё Эксклюзивное игровое оружие и броня, доступные ТОЛЬКО покупателям Коллекционного издания  и вообще,   :diablo: у меня нет желания спорить, давайте останемся каждый при своём мнении   :drinks:

Кстати, народ, я долго ломался, что покупать:коллекционное издание, или делюксовую цифровую версию. В принципе хочется подержать в руках игрушку ,:) плюс еще если система у меня полетит, то конец делюксовой версии, да и с моим интернетом делюксовая будет качаться недели 3. Но может вы посоветуете что-нибудь пожалуйста  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трудно что либо советывать... каждый берёт то что ему удобно smile.gif. Ну по поводу "если система у меня полетит, то конец делюксовой версии", то не кто не запрещает повторно её скачать.

ps У меня тоже инет не ахти... но при идеальнои скорости 1Гб тянит примерно за 1ч... так что думаю дня за 2-3 стяну (повсякому быстрее чем ждать пока почтои доставят калекционку в мои город)

так заказывай на ОЗОН ))) копить 1500 ? не думал что для этого нужно много времени rofl.gif

Хм... не у всех родители миллионеры и не все живут в Москве... в моём городе средняя заработная плата в пределах 10-15 так что деньгами сорить не привык wink.gif (это так к слову... что сарказм не уместен).

ps Сори за офтоп smile.gif. Dimitri_Raskalov прочти правела форума и не зли Женечку smile.gif

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё сообщение удалили  :diablo:

Я что флудил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...