Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор сего поста вопрошает, почему так давно в сети Цербера не появлялось свежего бесплатного контента???

Может потому что его не сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может потому что его не сделали?

Спасибо,капитан очевидность. Только вопрос был явно задан не с целью услышать дерзость в ответ(без обид).

Не появлялось потому что его выложили или потому что его нет....

Чёрт...я зря наехал Олдрика,пардон,только щас дошло...

Изменено пользователем nickell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому что его не сделали?

А может потому, что его больше и не собираются делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, может кто знает есть ли возможность купить цифровую версию карты BP??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, может кто знает есть ли возможность купить цифровую версию карты BP??

Тырк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :) Хочу попросить вашей помощи. Дело в том, что я купил в социальной сети Bioware DLC "Сеть "Цербер" и "Логово Серого посредника". "Цербер" успешно заработал, а вот с "Логовом" вышла загвоздка. Я решительно не понимаю, как скачать и установить это DLC. Объясните, пожалуйста, как вообще скачиваются и ставятся ДЛСшки в Mass Effect 2.

Заранее благодарю.

С уважением, Metaelian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходи сюда - http://social.bioware.com/user_entitlements.php со своей учеткой BioWare Social Network (с той же, с которой ты логинишься в самой игре). Там они и скачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то долго Bioware молчит о новых DLC - почти 2 месяца прошло после выхода Серого Посредника... Неужели конвеер остановился? Может идей не осталось? А может BioWare работает над полновесным аддоном для Mass Effect 2(мечтать не вредно)?

Потому что для каникул они отдыхают слишком долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛК с Серым Посредником было первым, которое связывает МЕ2 и МЕ3, так что, будут еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серого посредника склепали через месяц после анонса. Для DLC прошло довольно много времени хотя бы для анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серого посредника склепали через месяц после анонса. Для DLC прошло довольно много времени хотя бы для анонса.

С чего ты взял, что его начали "клепать" только после анонса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно начали намного раньше. Но время идёт - либо отдыхали, либо что-то масштабное клепают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Естественно начали намного раньше. Но время идёт - либо отдыхали, либо что-то масштабное клепают.

Давайте по такому поводу пожуем сопли, и построим десяток различных догадок, если да кабы. Новостей пока нет - обсуждать нечего)  Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже обсуждаем что "нет новостей". По мне так обсуждается довольно живенько, может ещё народ нагрянет, изольёт душу - встрепенёмся, пожуём сопли и не заметим, как наконец придёт анонс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я по ошибке ввел карту с очками Bioware points в свой старый без карты цербер профиль! Купил Логово серого посредника а оно не авторизируется, т.к. брал со старого профиля. Может есть способ переслать оставшиея поинты в новый профиль чтобы перекупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть с самого начала глючила - она не нужна в таком исполнении в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о юмор. расширенное издание у нас стоит на полтинник дешевле, чем драный код доступа в социалкеblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите пожалуста. Если я буду покупать сразу диск, то ключ Цербера будет в любой лицухе или только в бокс-варианте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите пожалуста. Если я буду покупать сразу диск, то ключ Цербера будет в любой лицухе или только в бокс-варианте?

Только в боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда жалею, что потратился на активацию сети "Цербер". Для нее вышла горстка мелких дополнений, и всё - тишина. Хорошо хотя-бы, что магазин "BioWare" начал принимать русские банковские карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться: что за DLC о Тали, которое должно выйти? Видел на форуме говорили здесь, интересно стало) И извесно что-нибудь о сюжетных DLC, которые будут связывать сэжет ме2 и 3? Заранее спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛК с Серым Посредником было первым, которое связывает МЕ2 и МЕ3, так что, будут еще.

Вообще то вроде как разработчики говорили о нём "отдельно" от связывающих вторую и третью часть. Или это я чего перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приобрел Сеть Цербера и никак не могу понять, как загружать DLCы, которые идут в комплекте с покупкой Цербера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приобрел Сеть Цербера и никак не могу понять, как загружать DLCы, которые идут в комплекте с покупкой Цербера...

Зайди на свою страницу на социалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что ее хотят закрыть в конце января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...