Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я сам не знаю. Вот то, что в двд-боксе коды на Инферно и Терминус армор есть, а вот на визоры и винтовку - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтовка есть в делюксе, я её активировал, а вот визоры откуда, причём при запуске игры плывёт надпись: доступен новый контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше скажите: Заид не кажется обрубком? То бишь, у него так же много диалогов, как у оригинальных сопартийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас, что за Dr.Pepper... оказывается, эти визоры предоставляются тем, кто ввел код с бутылки на их сайте. Вот http://www.drpepper.com/promotions/

Я не уверен, так что могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое скотство, этот контент доступен только забугорнным покупателям продукции dr. Pepper (код находится под крышкой 20 унциевой, т.е 600 мл. бутылки с какой-то водой) у нас насколько я понимаю не продаётся.Поневоле станешь сочувствовать пиратам...

Изменено пользователем J_C_Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит ныть уже из-за этих пепперовских ДЛЦ, там все равно эти визоры - бесполезное, уродское говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык для коллекции же)) Это комплекс Плюшкина: и хочется, и колется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визор (тень) очень идёт моему Шепарду-разведчику ;) он тогда на кренделя из Сплинтер Селла становится похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Купил Лицензионный Джевел там есть код если нет то почему ведь это лицензия. 

Изменено пользователем <KANE>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Купил Лицензионный Джевел там есть код если нет то почему ведь это лицензия. 

Определись, есть код или нет. В джевеле нет карточки Цербера.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, подобно теме в разделе Dragon Age, создать подобную ей и здесь. Приветствуются любые размышлизмы на тему официальных DLC's. На данный момент их всего лишь два (броню не берём в расчёт), и предлагаю начать тему с того, чтобы попробовать выяснить, прежде всего для самих себя, является ли любой официальный доп.контент выходящий одновременно с игрой, доп.контентом как таковым или же попросту говоря от целого "пирога" отрезают кусок и выдают его за дополнение?

Приветствуются также ссылки на блоги, издержки из других форумов также по теме.

Let's get party started!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Mass Effect 2 нет редактора, через тот же UDK нет пока возможности создавать свои локации и квесты для игры, все выходящие DLC будут от Bioware и обсуждение сведётся опять к банальному флуду, это не DAO, где можно найти стоящие фандлц и прочее. Любой купивший игру всё это найдёт и прочтёт на социалке BioWare, хотя конечно, выслушать Женечку стоит)) Прелесть наша, отпишись.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно ощущение, что без DLC игра не полноценна, боссы ЕА от вас и хотят. 

Что б покупали лицензии и последуюзие DLC.

А да, тема Cerberus Network - это не про DLC разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определись, есть код или нет. В джевеле нет карточки Цербера.

Это, наверное, код игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересующиеся как зарегать. как скачать? и т.п. вы сообщения написанные выше ваших вообще читаете? ))

в джевеле есть только код активации инры.. цербера нет. но его можно купить за 15 у.е.

в боксе и коллекциоке такой код есть. кроме того в этих версиях есть доп коды на премиальный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в каких русских изданиях есть код к Церберу? У меня стандартное за 650 рублей, но там нет ничего. Просто не знаю, тратить bioware points или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поправьте шапку. Заида можно найти на Омеге 4, а не на указанной планете.

Плюс бесплатно доступен длц "Место крушения Нормандии SR-1".

Оба этих ДЛЦ становятся доступны после получения доступа к Cerberus Network.

Изменено пользователем varenique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в каких русских изданиях есть код к Церберу? У меня стандартное за 650 рублей, но там нет ничего. Просто не знаю, тратить bioware points или нет

Таки есть только в ДВД боксах, и коллекционках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше скажите: Заид не кажется обрубком? То бишь, у него так же много диалогов, как у оригинальных сопартийцев?
Квест его неплох, да и комменты веселые. А вот диалогов на корабле в привычном виде нет, зато можно послушать его монологи о трофеях: его рассказ о Джесси доставляет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня если что то не так, просто мне так будет спокойнее в душе)) У меня DVD бокс издание, а значит :

 Companion Zeed (даеться автоматом при подключении к церберу)

• Blood Dragon Armor ( для того кто имеет DA)

• M-29 Incisor Sniper Rifle (для обладателей коллекционки, и те у кого DVD BOX легально и официально не могут ее себе поставить? )

• Normandy Crash (даеться автоматом при подключении к церберу)

• Sentry Interface(для обладателей коллекционки, и те у кого DVD BOX легально и официально не могут ее себе поставить? )

• Collectors Weapon And Armor (для обладателей коллекционки, и те у кого DVD BOX легально и официально не могут ее себе поставить? )

• Terminus Weapon and Armor (для обладателей коллекционки, и те у кого DVD BOX легально и официально не могут ее себе поставить? )

• Inferno Armor ( этот код есть в DVD BOX)

• Umbra Visor(для обладателей коллекционки, и те у кого DVD BOX легально и официально не могут ее себе поставить? )

• Recon Hood(для обладателей коллекционки, и те у кого DVD BOX легально и официально не могут ее себе поставить? )

Очень хочу предметы , которые не доступны для владельцев DVD BOX'a но переживаю как это отразиться на моей учетной записи в биоваре и вообще всей этой торентовщиной с бубном при прикручивании к лицензии взломанных контентов)

что делать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может найдется человечек и Москвы которому можно дать денюжку, а он будет DLC и себе и мне допустим заодно покупать..который знает всю систему эту??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие DLC входят в двдбокс? А то то одно пишут то другое. Огласите весь список пжалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие DLC входят в двдбокс? А то то одно пишут то другое. Огласите весь список пжалста!

1. В коробке ключ для активации Cerberus Network. После его активации становятся доступны: Заид Массани, а так же миссия "Место крушения Нормандии".

2. Дополнительно в коробке 2 ключа для активации Terminus Armor и Inferno Armor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли каким то способом (не отключая инет и не рискуя с вариантом из торента) найти коды на предметы коллекционного издания

M-29 Incisor Sniper Rifle

Sentry Interface

 Collectors Weapon And Armor

Umbra Visor

Recon Hood 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тебе торенты не нравятся? я сижу с дополнениями, прошел игру на половину, и спокойно играю дальше...кто не рискует тот не пьёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...