Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Глюки и баги

mass_effect_2_bugs_end_errors.jpg

Иногда купить заветную коробочку, добежать с нею до дома и пережить установку

еще не достаточно для комфортной игры.

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы.

Перед тем как задать вопрос, убедитесь, что игра пропатчена до версии 1.02

Mass Effect 2 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Вопросы по сети «Цербер»

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё проблемка решилась.

Что было то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было то?

кто бы знал=) честно, не представляю почему перестал диск читаться, почему прежний ярлык перестал работать, но проблема решилась сама собой, благодаря своевременной подсказке dftm1. он мне в личку файл скинул с предложением его установить"Распакуй и закинь в Mass Effect\Binaries с заменой и сделай ярлык, должно работать " , но выяснилось что данный файл отлично работает и без замены, я только ярлык сделал. теперь работает норм, и даже без диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк не глюк баг не баг, не пойми что. Миссия лоялка Тейна, когда бегаешь по балконам и по рации говоришь с ним. Так вот когда мы слышим голос Тейна по рации, я повернул камеру на лицо Шепа и обалдел. Голос Тейна, а у Шепа губы шевелятся.Как будто он сам с собой разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на днях Шеп в клинике Мордина под потолок взлетел... Сам собой. Слезать не хотел ни в какую,пришлось перезагружаться. Нет,я ,конечно, знала,что такой глюк есть,но за все первое прохождение умудрилась ни разу на него не напороться. А тут-на тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на днях Шеп в клинике Мордина под потолок взлетел... Сам собой. Слезать не хотел ни в какую,пришлось перезагружаться. Нет,я ,конечно, знала,что такой глюк есть,но за все первое прохождение умудрилась ни разу на него не напороться. А тут-на тебе...

У, да это не такая уж редкая фигня. Встречал еще на Горизонте, и паре побочек точно. А еще как то раз моего Шепарда прищемило дверью на Нормандии)) Ладно хоть открыть получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на днях Шеп в клинике Мордина под потолок взлетел... Сам собой. Слезать не хотел ни в какую,пришлось перезагружаться. Нет,я ,конечно, знала,что такой глюк есть,но за все первое прохождение умудрилась ни разу на него не напороться. А тут-на тебе...

а мне там понравилось=) открытый мир ёптить=)

а мне там понравилось=) открытый мир ёптить=)

пока в потолке не застрял :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В третьем кстати видел круче, вот тут в начале -

Шепард в доке начал взлетать, а потом хранитель его выпихнул прямо в космос. Летящая задница Шепарда прилагается

:victory:

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил ME2 поиграл "немного", вышел. На след день мне выдаёт ошибку "Не удалось инициализировать подсиситему. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлена новая версия PhysX". Если игру переустановить то цикл повторяется, и я не знаю как его остановить :laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил ME2 поиграл "немного", вышел. На след день мне выдаёт ошибку "Не удалось инициализировать подсиситему. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлена новая версия PhysX". Если игру переустановить то цикл повторяется, и я не знаю как его остановить :laugh:.

А если сам Физикс переустановить?

Тю, а мне казалось, что исправили "с полётом на небо" давно уже... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летает Шеп. Недавно МЕ2 играл, за игру пальцев рук не хватит сосчитать его полётов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сам Физикс переустановить?

Не помогает, даже если драйвера переустановить. а каждый раз игру переустанавливать, что бы поиграть надоедает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогает, даже если драйвера переустановить. а каждый раз игру переустанавливать, что бы поиграть надоедает)

Гугл в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл в помощь.

Я в первую очередь в Гугл и полез, разных версий наверно 5-6 перепробовал - не помогло. По твоей ссылке тоже по нолям(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как?

Снос новых дров и установка 296.10. Там они типо вышли под ME 3. Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема : ТОЛЬКО у Шепарда навык деформация заменен биоударом, т.е. есть значок в меню, и есть клавиша, но нажимая на нее, срабатывает удар. Получается, что деформацию использовать Шепаром невозможно, а хочется. У всех остальных персонажей деформация работает. Подскажите, что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: при импорте сохранения во вторую часть пишется, что Рекс выжил на Веймайре, но я его в команду не брал. Также, после миссии в колонии Путь Свободы Шепард (при разговоре с Призраком) упоминает о своей старой команде, и Рекс там так же значится (Призрак говорит, что он вернулся на Тучанку). Просто говорили, что если Рекса не брать в команду - он погибнет во время атаки гетов на Цитадель, а тут такая он жив. Или так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не брал в команду, он и один прорвётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на днях Шеп в клинике Мордина под потолок взлетел... Сам собой. Слезать не хотел ни в какую,пришлось перезагружаться. Нет,я ,конечно, знала,что такой глюк есть,но за все первое прохождение умудрилась ни разу на него не напороться. А тут-на тебе...

меня этот баг просто преследует. Две версии игры: коробочная и стимовская и в обеих он присутствует. Вечно Шеп повисает в воздухе в неподходящий момент в неподходящих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ я в шоке купил лицензию масс эффект 2 origin и она не запускается вообще весь гугл облазил ни че не помогает для проверки скачал пиратку установил и пиратка работает превосходно че за фигня ни че не понимаю бред какой то!!!

Изменено пользователем Dakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

меня этот баг просто преследует. Две версии игры: коробочная и стимовская и в обеих он присутствует. Вечно Шеп повисает в воздухе в неподходящий момент в неподходящих местах.

Такая же ботва. =(

Народ я в шоке купил лицензию масс эффект 2 origin и она не запускается вообще весь гугл облазил ни че не помогает для проверки скачал пиратку установил и пиратка работает превосходно че за фигня ни че не понимаю бред какой то!!!

Поподробнее плиз. Ругается хоть как-нить? Вылетает на стол, или виснет намертво? Оптимальное решение - стучать в инглиш саппорт (переключаемся в настройках на английский и в меню справки стучим в "лайв-чат").

Изменено пользователем Tigra108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобще не как не ругается не каких ошибок не чего клиент ориджин переустонавил не че не помагает бред написал в сапорт ориджина посмотрим че скажут самое интересное что скачал спицально пиратку работает на ура а лицензия не хера вот после этого покупай блин игры в ориджин в стиме не когда такова не было

Изменено пользователем Dakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...