Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расскажите плз про миссию с Лиарой от того места где она просит взломать все компьютеры чтобы понять кого из пятерых иноплянетян нужно убить, проходить лень но узнать достанет ли она серого посредника интересно)

Ищешь 5 данных. 4 в одной локации (могу поподробней о них написать, но вроде бы как особой сложности там нет, один это терминал почти рядом сз входом, 2 выглядет как игровые автоматы у которых стоит народ, и четвертый это терминал, ближе к лестнице в бар), а пятый в баре. После пятого звонишь Лиаре и выбираешь ответ, что ниодин не годен, т.к. наблюдатель женщина, а все кто в списке мужчины.

Посредника не достанет, но скажет, что Шеппард ей сильно помог продвинутся вперёд.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В квесте про "Нормандию". Надо собрать жетоны. Нашел 12 из 22. Вопрос-остальные жетоны в этом месте или нет?

Все жетоны в той же локации. Некоторые лежат в ящиках (надо разбивать. К.О.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы сделать Легиона активным членом команды, нужен какой-то квест особенный? Я его забрал на корабль, но он как в лету канул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все жетоны в той же локации. Некоторые лежат в ящиках (надо разбивать. К.О.)

Разбивая ящики и обнаруживая там жетоны, я себя как-то не ловко чувствовал. Такое впечатление, что вскрывал цинковые гробы, но тела за два года истлели, остались только жетоны. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А чтобы сделать Легиона активным членом команды, нужен какой-то квест особенный? Я его забрал на корабль, но он как в лету канул

А ты его Церберу точно не продал?)

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находится планета с действующим Маяком?гдето в пасхалках вроде читал что такая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбивая ящики и обнаруживая там жетоны, я себя как-то не ловко чувствовал. Такое впечатление, что вскрывал цинковые гробы, но тела за два года истлели, остались только жетоны. Жуть.

тела должны были или сгореть в атмосфере (потерятсо в космосе) или же остаться на планете в виде замороженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты его Церберу точно не продал?)

черт знает.

Обидно, хотелось с гетом в пати побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт знает.

Обидно, хотелось с гетом в пати побегать

переиграй момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а чтобы попасть на Горизонт обязательно выполнять квесты по рекрутингу Зеро и Гранта, или вместо них можно выполнить какие-нибудь другие, а эти оставть на потом?... уж больно хочется поменять последовательность прохождения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а чтобы попасть на Горизонт обязательно выполнять квесты по рекрутингу Зеро и Гранта, или вместо них можно выполнить какие-нибудь другие, а эти оставть на потом?... уж больно хочется поменять последовательность прохождения))

Обязательно... без этих ценных кадров воли не дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находится планета с действующим Маяком?гдето в пасхалках вроде читал что такая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что получал письма от эмили вонг и докторши, которую спасли с гаррусом в МЕ1. Там нас аж на свидание приглашали, но этих нпц в цитадели нет. Кто-нибудь их видел? Может, в будущих длк увидим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантьяга, прекратите дублировать свои сообщения. Задали вопрос, сидите ждите ответа. Не ответили? Значит не знают/помнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что получал письма от эмили вонг и докторши, которую спасли с гаррусом в МЕ1. Там нас аж на свидание приглашали, но этих нпц в цитадели нет. Кто-нибудь их видел? Может, в будущих длк увидим?

Эмили Вонг тусит на 28 уровне Цитадели, в углу под вывеской Palaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По совместительству вопрос. На Омеге есть квест - груз Иша. Я собрал искомые документы, однако вместо того, чтобы отдать их, я убедил Иша не связыватся с Арией. Он поблагодарил меня и ушёл. При этом квест остаётся активным. Это баг или где-то есть продолжение?

Та же хрень. Я не нашел, как закрыть квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же хрень. Я не нашел, как закрыть квест.

попробуй сдать иша охраннику арии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили Вонг тусит на 28 уровне Цитадели, в углу под вывеской Palaven.

Там тусит не Эмили, а репортер Калисса, это два разных человека. Эмили в МЭ2 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тусит не Эмили, а репортер Калисса, это два разных человека. Эмили в МЭ2 нет.

И ей можно снова надавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как от шрамов избавиться?

Или добро творить, чем выше карма тем меньше шрамов, в итоге совсем исчезнут, или более простой способ но дорогой, изучить в лабаратории, хирургический прибор, который убирает все шрамы, он 50000 тыщ какого то материала стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно смешной вопрос, но какой в игре максимальный уровень персонажа? :)

P.S. Прошел игру покачто один раз, в конце предложили начать заного или играть дальше, я выбрал играть дальше, т.к. не хотел заного играть темже классом... Остановился на 30 уровне перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно смешной вопрос, но какой в игре максимальный уровень персонажа? smile.gif

P.S. Прошел игру покачто один раз, в конце предложили начать заного или играть дальше, я выбрал играть дальше, т.к. не хотел заного играть темже классом... Остановился на 30 уровне перса

Может 30 и максимальный? знаю когда 30 уровень набираешь те награду за это дают, медальку тобишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно спасибо, просто помню когда в первый ME играл и тоже в конце игры лвл был гдето 30, а когда заного темже персом начинал можно было прокачивать дальше вроде до 60 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...