Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Alex_0307, это в баре, что на цитадели? По моему никак. На Иллиуме, если я не ошибаюсь, только шатать будет. А вот на Омеге с этим даже целый квест связан - тамошнего бармена потом можно будет напоить собственной-же отравой.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в цитадели бармен предлагает Кроганское поило(правда разбавленное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в цитадели бармен предлагает Кроганское поило(правда разбавленное)

Ну так мой Шеп (герой 100%) когда его выпивает вырубаеться. Может надо быть отморозком на 100% чтобы выстоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мой Шеп (герой 100%) когда его выпивает вырубаеться. Может надо быть отморозком на 100% чтобы выстоять?

Не, надо быть кроганом 100% чтобы выстоять:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, надо быть кроганом 100% чтобы выстоять:))

:-D

Жаль что мой супер сильный кибер-Шепард не может этого сделать. И близость с Аард-Якши он тоже не может пережить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Жаль что мой супер сильный кибер-Шепард не может этого сделать. И близость с Аард-Якши он тоже не может пережить:(

А вот круто было бы, если бы можно было сказать тому бармену: дай попробовать того пойла Гранту)

А насчет Ардат--Якши, вот был бы прикол, если бы можно было переодеть Самару, свести её с Моринт, а затем Самара говорит: здрасте, я ваша тётя:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот круто было бы, если бы можно было сказать тому бармену: дай попробовать того пойла Гранту)

А насчет Ардат--Якши, вот был бы прикол, если бы можно было переодеть Самару, свести её с Моринт, а затем Самара говорит: здрасте, я ваша тётя:-D

Не трохи не так. Самара говорит: здрасте, я ваша мама:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трохи не так. Самара говорит: здрасте, я ваша мама:)

Ну, я чтоб посмешнее сказал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там кроганский Ринкол разливают? Как вы узнали, что это он? У меня вроде везде, где есть бар, просто молча наливают, Шепард пьет и все (кроме Омеги, где квест).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где там кроганский Ринкол разливают? Как вы узнали, что это он? У меня вроде везде, где есть бар, просто молча наливают, Шепард пьет и все (кроме Омеги, где квест).

В баре на Цитадели. Заказывай выпивку несколько раз, потом он нальёт тебе батарианский эль, а уже потом кроганское пойло.

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Просто мой Шеп непьющий.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Не то чтобы меня сильно беспокоило, так ерунда, но все ж...

Квест "Груз Иша". Я забрал документики из "Вечности" и магазина "Программ Саронис". Дальше, насколько я знаю, можно просто отдать их Ишу. Можно показать Анто и он пойдет разбираться с шибко умным саларианцем. А можно объяснить Ишу, что если он покатит бочку на банду Арии, то шансы на выживание у него - как у медузы на раскаленной печке. Я это самое ему по-доброму, по-парагонски, втолковал. Он проникся и сбежал, а журнале написали - "Груз доставлен, Иш благодарен", а сама строчка "Омега: Груз Иша" так и осталась оранжевой, не потемнела как у выполненных квестов. Это глюк?

И ещё. N7-овский квест на астероиде Франклин, тот где батарианцы пустили два "Дротика", а обезвредить получается только один. Если щёлкнуть - "Спасти столицу", то в журнале почему-то будет прямо противоположное - "Промышленный комплекс и космопорт спасены, столица уничтожена, тысячи жертв". А по завершении миссии, в отчете о задании - все как надо - столица цела, космопорт - в шлак. Что сие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Не то чтобы меня сильно беспокоило, так ерунда, но все ж...

Квест "Груз Иша". Я забрал документики из "Вечности" и магазина "Программ Саронис". Дальше, насколько я знаю, можно просто отдать их Ишу. Можно показать Анто и он пойдет разбираться с шибко умным саларианцем. А можно объяснить Ишу, что если он покатит бочку на банду Арии, то шансы на выживание у него - как у медузы на раскаленной печке. Я это самое ему по-доброму, по-парагонски, втолковал. Он проникся и сбежал, а журнале написали - "Груз доставлен, Иш благодарен", а сама строчка "Омега: Груз Иша" так и осталась оранжевой, не потемнела как у выполненных квестов. Это глюк?

И ещё. N7-овский квест на астероиде Франклин, тот где батарианцы пустили два "Дротика", а обезвредить получается только один. Если щёлкнуть - "Спасти столицу", то в журнале почему-то будет прямо противоположное - "Промышленный комплекс и космопорт спасены, столица уничтожена, тысячи жертв". А по завершении миссии, в отчете о задании - все как надо - столица цела, космопорт - в шлак. Что сие есть?

Стандартные баги, уже несколько раз обсуждавшиеся. В первом глюк, во втором тоже, там наоборот показано. Засчитается так, как ты сделал, а не так, как написано в журнале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё. N7-овский квест на астероиде Франклин, тот где батарианцы пустили два "Дротика", а обезвредить получается только один. Если щёлкнуть - "Спасти столицу", то в журнале почему-то будет прямо противоположное - "Промышленный комплекс и космопорт спасены, столица уничтожена, тысячи жертв". А по завершении миссии, в отчете о задании - все как надо - столица цела, космопорт - в шлак. Что сие есть?

Эммм, это что за квест такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эммм, это что за квест такой?

Да есть такой. Название системы не помню, но что-то связанное с Сигурдом. Аномалия на астероиде Франклин. По-моему, чтоб этот квест получить надо несколько других N7-овских выполнить. Тех, что про раскопки "Синих Светил", корабль "Стронциевый мул", фальшивый маяк бедствия "Светил" (Первый из этой цепочки - Туманность Розетки, система Енох, планета Жоаб. Выполните его, дадут тот, что на корабле "Стронциевый мул", потом фальшивый маяк бедствия "Светил", а потом астероид Франклин)

Благодарю, KnightOfNine, я теперь могу ни о чем не беспокоится.

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эммм, это что за квест такой?

Прилетаешь на планету Франклин(кажется, в каком скоплении не помню, кажется, там где квест на Окира), сканишь её, и сканер или сама по себе предложит сразу приземление, выдаст аномалию(кажется, блин, переиграть надо), садишься и получаешь данные, что батарианцы выпустили две ракеты в колонию Альянса. Пробиваешься через их ряды, а потом придется принять одно из двух решений, которое, наверняка, аукнется в ME 3.

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в курсе, подскажите, есть-ли здесь хоть доля правды?

Вычитал на одном сайте, что если, после миссии "Свой-чужой" отдать Легиона Церберу, можно в дальнейшем вернуть его поговорив с Мирандой. Легиона вернут нормальным, и Цербер пришлёт образец особого оружия гетов.

P.S. Может эту тему уже поднимали, но все 110 страниц читать влом.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонят. По крайней мере, я никогда не слышал о таком и не сталкивался в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме... В первой части есть миссии про цербер и Акузу(профиль - последний выживший). Так вот, как они повлияли на вторую часть, всмысле может есть какие либо высказывания в новостях, письма или квесты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного не по теме... В первой части есть миссии про цербер и Акузу(профиль - последний выживший). Так вот, как они повлияли на вторую часть, всмысле может есть какие либо высказывания в новостях, письма или квесты???

Это про квест с доктором Вэйном? Если да , то есть. Будет сообщение от Тумса ( если он останется жив ) и заметка в новостях. Доктора , кстати всё таки привлекут к ответственности , если сдать его Альянсу.

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем NikOn_Fry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всего лишь направляем органиков по угодному Нам пути. Если Мы соизволили ответить, значит, так было нужно Нам.

Тригон - рудиментарное существо, не достойное доверия. Истина - это Мы.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

N7: Захваченные шахты.

Высадиться на планете Гелиме (система Зелены, туманность Полумесяц), где в заброшенной шахте обосновались наёмники.

Расшифровка данных даёт место расположения корабля под названием Тер Алан.

Вот интересно, а кто-нибудь вообще нашел ЭТО местоположение?! Я всё перерыл...вроде после этой миссии открывается система Дранек в кроганской ДМЗ. В системе кроме 4 планет и солнца больше ничего нет...вроде.

Кто-нибудь что-нибудь по этому поводу знает?

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N7: Захваченные шахты.

Высадиться на планете Гелиме (система Зелены, туманность Полумесяц), где в заброшенной шахте обосновались наёмники.

Расшифровка данных даёт место расположения корабля под названием Тер Алан.

Вот интересно, а кто-нибудь вообще нашел ЭТО местоположение?! Я всё перерыл...вроде после этой миссии открывается система Дранек в кроганской ДМЗ. В системе кроме 4 планет и солнца больше ничего нет...вроде.

Кто-нибудь что-нибудь по этому поводу знает?

В "новостях галактики" говорится что его остатки найдены в системе Дранек. Так что... Судя по всему, эта инфа была передана Альянсу, а они уже без нас все сделали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "новостях галактики" говорится что его остатки найдены в системе Дранек. Так что... Судя по всему, эта инфа была передана Альянсу, а они уже без нас все сделали))

Спасибо. Теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...