Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 2 — Игра выйдет на PlayStation 3?

Рекомендуемые сообщения

Владельцы PS3 уже давно ждут от официальных представителей EA или BioWare хотя бы малейшего намека на то, что Mass Effect 2 вскоре появится и на данной консоли, но никакой достоверной информации, кроме слухов и оговорок, до сих пор не было. Однако в недавнем интервью на вопрос о целесообразности выпуска игры лишь на Xbox 360 и PC исполнительный продюсер и ведущий шоу Spike TV Джофф Кийли ответил следующее: «Я думаю, в итоге игра выйдет и на PlayStation 3, просто представители EA пока не могут об этом говорить».

Не исключено, что Джофф обладает инсайдерской информацией, поэтому подобное заявление вполне может оказаться правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше масс эффект был как и раньше хвох исклюзивам))) а на ps3 она никогда не выйдет потому что права на игру у майкрософт))) и на все трилогию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше масс эффект был как и раньше хвох исклюзивам))) а на ps3 она никогда не выйдет потому что права на игру у майкрософт))) и на все трилогию)))

вот только не нужно тут про приставочные эксклюзивы.. рано вы комп списываете как платформу для игр.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше масс эффект был как и раньше хвох исклюзивам))) а на ps3 она никогда не выйдет потому что права на игру у майкрософт))) и на все трилогию)))

Молчи в тряпочку PC рулит а на box управление гамно такчто эксклюзив на XBox будет нести тока убытки diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В восьмидесятых всерьёз говорили о смерти приставок, были исследования рынка всякими серьёзными дядями, а теперь они же говорят о смерти ПК как игровой платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не первый год обещают смерть пк как игровой платформы,а он живее всех живых8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчи в тряпочку PC рулит а на box управление гамно такчто эксклюзив на XBox будет нести тока убытки diablo.gif

полностю с тобой согласен РС рулит! С прямыми руками РС гораздо лучше чем любая консоль(ексклюзивы единственное преимущество косолей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только не нужно тут про приставочные эксклюзивы.. рано вы комп списываете как платформу для игр.. ))

Да его уж давно все списали. Так только, по старой памяти еще чего-то выпускают. :)

Молчи в тряпочку PC рулит а на box управление гамно такчто эксклюзив на XBox будет нести тока убытки diablo.gif

Ты бы лучше сам помолчал, если ни разу даже не держал в руках приставочный контроллер. Миллионы людей отлично играют на приставках.

полностю с тобой согласен РС рулит! С прямыми руками РС гораздо лучше чем любая консоль(ексклюзивы единственное преимущество косолей)

О, еще один. :) Не ну я прямо поражаюсь. По своему опыту скажу, что так кричат только те, кто ни разу не играл на консоли. Те, кто хоть немного поиграл, вряд ли сильно хотят вернуться на пека. Как я например. У консольных игр я вижу тольео один недостаток - нельзя снимать скрины с такой же легкостью как на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, еще один. :) Не ну я прямо поражаюсь. По своему опыту скажу, что так кричат только те, кто ни разу не играл на консоли. Те, кто хоть немного поиграл, вряд ли сильно хотят вернуться на пека. Как я например. У консольных игр я вижу тольео один недостаток - нельзя снимать скрины с такой же легкостью как на компе.

не только! у меня друг часто рубится на боксе если игра выходит на нём раньше но если одновременно то играет только на РС. Да и я играл на боксе несказать что управление сильно неудобное но на РС удобнее (канечно зависит от заточки игры) у меня например на есть геймпад на млучай если управление под него заточено будет ^_^ вобщем спор консоли против РС это спор вечный и решится он думаю не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да его уж давно все списали. Так только, по старой памяти еще чего-то выпускают. smile.gif

вы можете верить во что угодно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только! у меня друг часто рубится на боксе если игра выходит на нём раньше но если одновременно то играет только на РС.

У твоего друга просто слишком маленький телевизор. =)

вы можете верить во что угодно )

Факты, друг мой, говорят сами за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на xbox первый масс эффект круче чем на пк и графикой и без глюкой как на пк)))) а упровление на xbox мне больше нравится чем на пк!!! на пк лажа)))))) огрызок а не упровление как и в многих норм играх играть на пк не кайф из упровления и пк для игр это шлак!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

полностю с тобой согласен РС рулит! С прямыми руками РС гораздо лучше чем любая консоль(ексклюзивы единственное преимущество косолей)

Ну не знаю, значит вы ещё не видели управления во второй части, которое плоское как клавиатура, бег и активация повешены на "space". Была бы опция я бы присоединил геймпад.

Поясни, пожалуйста, чем ПЦ лучше всего( А то данная фраза похожа на крик культуриста blink.gif )?

P.S.: А вообще ждём появления "облачного сервиса", который должен "убить" все платформы разом rofl.gif .

Изменено пользователем Tarquinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А знаю про этот сервис^_^ только для него интерент нужен 2мбит\с а так он уже вроде тэститс.

А нащёт управления во второй часть кто тебе мешает перенасторить его по своему? Видел я управление поиграл час и снёс буду лицку ждать.В принцыпе к такому управлению можно привыкнуть) Да кстати ну так ты прицепи геймпад это тоже не проблема.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я думаю большинсву владельцев PS3, особенно на западе, пофиг выйдет она на пс3 или нет, щас у всех есть персональные комьютеры, если уже захотят пройти эту игру, не обломаются и на пк пройдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет ходить с табличкой Сарказм ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

P.S.: А вообще ждём появления "облачного сервиса", который должен "убить" все платформы разом rofl.gif .

Партия не допустит, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партия не допустит, я думаю.

Скорее техническая обеспеченность. Стабильные 5 мбит/с для разрешения 640*480 это грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на xbox первый масс эффект круче чем на пк и графикой и без глюкой как на пк)))) а упровление на xbox мне больше нравится чем на пк!!! на пк лажа)))))) огрызок а не упровление как и в многих норм играх играть на пк не кайф из упровления и пк для игр это шлак!!!))))

1. Графика на боксе круче? Видимо конкретно у тебя пк слишком слабый, чтобы потянуть ME на хороших настройках.

2. Хочешь сказать геймпадом целиться удобнее мыши? Отсыпьgood.gif

Ну не знаю, значит вы ещё не видели управления во второй части, которое плоское как клавиатура, бег и активация повешены на "space". Была бы опция я бы присоединил геймпад.

Поясни, пожалуйста, чем ПЦ лучше всего( А то данная фраза похожа на крик культуриста blink.gif )?

P.S.: А вообще ждём появления "облачного сервиса", который должен "убить" все платформы разом rofl.gif .

ПК не лучше, это дело привычки. Разная философия, я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Хочешь сказать геймпадом целиться удобнее мыши? Отсыпьgood.gif

мухаха в точку!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не совсем в теме, а современные консоли они световые пистолеты поддерживают?

Так то можно было на боксе стрельбу и прицеливание удобней сделать. Правда надо еще параллельно бегать между укрытиями и отрядом управлять. Значит все равно лучше управлять с геймпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не совсем в теме, а современные консоли они световые пистолеты поддерживают?

Так то можно было на боксе стрельбу и прицеливание удобней сделать. Правда надо еще параллельно бегать между укрытиями и отрядом управлять. Значит все равно лучше управлять с геймпада.

Насчет пистолетов ничего не могу сказать.

На ПК управление стрельбой и камерой подвешено по умолчанию на одну руку, а движение персонажа и остальные функции на другую. В ME практически все управление сводилось к использованию 5-6 находящихся рядом клавиш и мышке, целиться которой, и в этом меня не переубедит никто, значительно удобнее, чем геймпадом. А консольное автоприцеливание в топку, лишает некоторых преимуществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я хочу сказать что пк дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!! xbox 360 рулит!!!!!!!! и ты тупой???? я сказал что первый масс эффект лучше на боксе чем на пк графикой и без лагов!!!!!!!!!!!!!! почитай игровые журналы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toradil ты тупой???? или просто идеот!!!!! четы мелишь своим детским мозгом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я хочу сказать что пк дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!! xbox 360 рулит!!!!!!!! и ты тупой???? я сказал что первый масс эффект лучше на боксе чем на пк графикой и без лагов!!!!!!!!!!!!!! почитай игровые журналы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

  Toradil ты тупой???? или просто идеот!!!!! четы мелишь своим детским мозгом))))

Нервно.

Многовато знаков препинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я хочу сказать что пк дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!! xbox 360 рулит!!!!!!!! и ты тупой???? я сказал что первый масс эффект лучше на боксе чем на пк графикой и без лагов!!!!!!!!!!!!!! почитай игровые журналы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toradil ты тупой???? или просто идеот!!!!! четы мелишь своим детским мозгом))))

Иногда обидно что здесь нельзя ругаться матом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да я хочу сказать что пк дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!! xbox 360 рулит!!!!!!!! и ты тупой???? я сказал что первый масс эффект лучше на боксе чем на пк графикой и без лагов!!!!!!!!!!!!!! почитай игровые журналы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toradil ты тупой???? или просто идеот!!!!! четы мелишь своим детским мозгом))))

Вы добавлены в мою Коллекцию

Изменено пользователем Ben Jang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...