Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Список оценок (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию список оценок, которые на данный момент получил Mass Effect 2. Список, что ожидаемо, весьма впечатляющий. Максимальные оценки поставили следующие издания:
  • Eurogamer - 10/10 
  • GamesTM - 10/10 
  • GTTV - 5/5 
  • GamesRadar - 10/10 
  • Destructoid - 10/10 
  • Planet Xbox - 10/10 
  • OXM UK - 10/10 
  • Games2C - 10/10 
  • Burn360 - 5/5 
  • X360 Magazine UK - 10/10 
  • Video Gamer - 10/10 
  • Evil Avatar - 5/5 
  • Colony of Gamers - 10/10
  • Bit-tech - 10/10
  • GameDaily - 10/10
  • GameSpy - 5/5
Обновление: еще больше оценок вы можете просмотреть под катом.

  • NowGamer - 9.8/10 
  • Gametrailers - 9.7/10
  • IGN - 9.6/10 
  • Atomic Gamer - 96/100
  • OXM US - 9.5/10 
  • CVG - 9.3/10 
  • IGN AU - 9.3/10 
  • IGN UK - 9.2/10 
  • BraveNewGamer - 9/10 
  • College News - A/A+ 
  • 1UP - A-/A+ 
  • Gaming Union - 9/10 
  • Gamespot - 9/10 
  • GamePro - 4.5/5
  • PC Games - 88/100
  • Edge Online - 9/10
  • Ars Technica - «Купить»
  • AtomicGamer - 96%
  • IncGamers - 9.6/10
  • Joystiq - без оценки, но с заключением «ни что иное, как одна из лучших однопользовательских игр, в которые я когда-либо играл»
  • ActionTrip - 9.3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что ? За то что любопытсво на до мной вверх взяло . Я не выдержал . Но лицуху все равно куплю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что ты открыто хвастаешься этим.wink.gif

По поводу оценок: когда их в первый раз увидел... только через минуту в себя пришёл.good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номад, Номад, Номад...Че вы заелись на нем. Лично я считаю, что его рецензия на счет МЕ1 была немного неадекватной. Он так часто там делал отсылки на то, что игра мол чистый плагиат, что забыл упомянуть сюжет, что как-то странно выглядит с учетом его рецензии на ДА. Да и вообще он скептически к экшенам относится, так что читая его рецензии этого жанра можете смело прибавлять еще пару тройку баллов к игре. Не подумайте, я ниче против него не имею, просто он всегда у меня ассоциировался с таким благородным гномом, который зубами цепляется за корни, не оставляя шансов ничему новому =) 

Так что лучше самому поиграть и для себя решить, что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это ли не повод для радости? Похоже. нас ждёт игра всех времён и народов. Биовар, гип-гип, УРА!!!!!yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номад, Номад, Номад...Че вы заелись на нем.

Я как раз наоборот - нет. И я тоже как и Вы считаю что нужно самому "пощупать" игру, а не верить рецензентам. В конце - концов это сугубо их личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  И я тоже как и Вы считаю что нужно самому "пощупать" игру, а не верить рецензентам. В конце - концов это сугубо их личное мнение.

 Вопрос: зачем тогда нужны рецензисты? чтобы в launch трейлерах эти оценки красиво смотрелись? А так да -да, конечно, я тоже не прочь ее эээ..."пощупать" ;)

P.S. Два дня, два дня мне осталось. А ждала два года! Мама-миа! Как это страшно осознавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки весьма впечатляют! Надеюсь игра действительно настолько отлична, что у многих изданий крышу сносит. Совсем немного осталось подождать... nyam.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это ли не повод для радости? Похоже. нас ждёт игра всех времён и народов. Биовар, гип-гип, УРА!!!!!yahoo.gif

:good: :drinks:Гиб-Гиб Ура  :clapping: :victory: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лижбы играла нормально, а то установлю а там глюк какой нибудь. Я ж тогда клавиатуру об монитор расшибу со злости. Все таки поиграть то хочется:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лижбы играла нормально, а то установлю а там глюк какой нибудь. Я ж тогда клавиатуру об монитор расшибу со злости. Все таки поиграть то хочется:good:

Я думаю что глюков там не будет, так как с первым Mass Effect было все в порядке (По крайней мере у меня :)). Так что остается только набраться терпения и ждать :coffee:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что глюков там не будет, так как с первым Mass Effect было все в порядке (По крайней мере у меня  :)). Так что остается только набраться терпения и ждать  :coffee:.

Вот в первой части имело место быть нескольким бедам - хрепение звука, переодические зависания в различных моментах. Не у всех конечно, но бывает :(

Думаю такого больше не будет :)

Приятно удивлен оценкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю что глюков там не будет, так как с первым Mass Effect было все в порядке (По крайней мере у меня :)). Так что остается только набраться терпения и ждать :coffee:.

Так то у меня с первым Mass Effect тоже проблем не было. Хотя помню первый раз запустил, так у меня почему то вышибло все нафиг( Пришлось перезагрузку делать. Так расстроен был, все таки ждал, ждал и такой сюрприз=@. Но повезло во второй раз все спокойно прошло и я наслаждался этой супер игрой.:yahoo:

Изменено пользователем просто Жека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю что глюков там не будет, так как с первым Mass Effect было все в порядке (По крайней мере у меня :)). Так что остается только набраться терпения и ждать :coffee:.

у меня лицуха с англ. озвучкой стабильно вылетала на Иден Прайме вплоть до BSOD,там где бомбы надо разминировать,как я за это ненавидел тот уровень...

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

у меня лтцуха с англ. озвучкой стабильно вылетала на Иден Прайме вплоть до BSOD,там где бомбы надо разминировать,как я за это ненавидел тот уровень...       

У меня тоже лицензионная и с английской озвучкой  ;), очень понравилась.

P.S: 1 раз в каком то месте вылетала и иногда лифт на Новверии заедал а так норм. 

Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже лицензионная и с английской озвучкой ;), очень понравилась.

P.S: 1 раз в каком то месте вылетала и иногда лифт на Новверии заедал а так норм.

может покажеться забавным, но там вылетало при каждом прохождении и ровно по одному разу за прохождение

вот оно нетерпеливое ожидание,уже и выражаю мысли не шибко точно :(

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да игра действительно удалась.просидел буквально пару часов-не оторваться.чтение првда здорово отвлекает во время действа.но так,как звук переводить не будут можно довольствоваться и такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу узнать оценку от игромании

9 из 10. Ясно как день.

2387faa2c5ab.jpg

Изменено пользователем Tarquinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, думаю либо 9,5 (тем более 1-я столько и получила), либо 10 (которую они последний раз умудрились выставить GTA4 в чем я с ними не очень то согласен). А вообще оценки у Игромании чаще всего наиболее адекватные, особенно ели сравнивать с AG. Как в голову ударит какому-нибудь автору и ахеревай с увиденного. Собственно, когда после прохождения сталкера я решил глянуть на рецензию, то аж попутал поначалу. Но читая статью понимаешь, что автор просто изо всех сил цепляется за какие то мелкие недоработки, не замечая достоинств, а приводимые им факты вообще противоречат друг другу и собственно тому что я лично видел... Было очень весело потом читать на каком то форуме построчный разбор этой рецензии с применением к автору всех печатных и непечатных выраженийsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, остался хоть кто нибудь, кто сомневается в успехе МЕ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да игра действительно удалась.просидел буквально пару часов-не оторваться.чтение првда здорово отвлекает во время действа.но так,как звук переводить не будут можно довольствоваться и такой.

Mass Effect с русской озвучкой уже вышел, называется Золотое Издание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect с русской озвучкой уже вышел, называется Золотое Издание :)

А мы уже в Mass Effect 2 играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы уже в Mass Effect 2 играем.

Везёт "вам".

А я до 28-го обламываюсь.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы уже в Mass Effect 2 играем.

Я вам завидую :good: :bye: , а мне еще  1 день ждать   :swoon2:.

P.S: Но ни чего страшного, 2 года ждал, так что 1 день это пустяк  :yes2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы уже в Mass Effect 2 играем.

Ай-яй-яй. Нехорошо дразнить еще ожидающих МЕ2 фанов...  :) ( :cray:  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...