Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если-бы по мне плакала половина галактики - это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женскому - да, возможно. А массовые рыдания будут глупо смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слёзы уместны каждому (имхо), только в драмматические моменты, скажем к примеру- крутите роман с Тали а тут бац-бац и убили её (как один из вариантов прохождения), и тут слёзы, слюни, истерика, паника, наплыв драмматической музыки... Думаю получился бы неплохой тяжелый момент в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написал МОЖЕТ я не имею ввиду что он рыдать должен обязательно , вот женскому персу это нармально

А как вы представляете плачущую ренегадку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тогда сделать это с помощью прерывания диалога - нажал правую кнопку - Шеп плачет, левую - корчит ужасную воинственную мину и матерится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно одно , лиара и эшли \ кайденко точно будут в 3 части , нынешняя команда шеппа побочна и роли несыграет , будет чуть урезанный сюжет но не более того . биться в ручную с флотом жнецов не будем , будет предоставлен видеоряд . кварианцы нападут на гетов , либо покажут , что точка апогея достигнута . рахни сольются с голосом шеппа и начнут войну против жнецов . будет предательство в команде . призрак окажется не таким уж плохим . посредник окажется одним из близких персонажей шеппа . и надеюсь игру не будут превращать в симсов , достали фаны с подобной ерундой. это экшен с элементами рпг , а не уси пуси с элементами стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да и мне нашлось что сказать! я думаю что в МЕ3 может произойти нечто такое что так называемая наш друг СУЗИ сможет нас предать неважно по какой воле собственой, Призрака, или же просто Жнецы её возьмут под свой контроль! идя по истории МЕ мы не первый раз встречаемся с враждебными ИИ так чем этот может от них отличится? у СУЗИ уже имеется полный доступ к кораблю! ТЕПЕРЬ ШЕПАРД И КОМАНДА ЗАПЕРТЫ В КОНСЕРВНУЮ БАНКУ!! Вы скажите что Легион исключение но не забывайте что это только лишь коллективный разум и он принял для себя благоприятное для всех гетов решение вступить в нашу команду! если же потребуем ему сделать что против гетов он так же может стать враждебным к нам! Так моё мнение таково нужно опасаться СУЗИ потому что всего лишь чёрт из табакерки!

P. S. "О, нет! СУЗИ ты опять хочешь пропустить меня через трубы!" "Мне нравится ставить людей на колени!"

Изменено пользователем IIIenapd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё показали бы как шепард тоскует по возлюбленной у него в каюте есть фото любимой и можно было бы подойти и нажать посмотреть показали бы как шепард берет фото , смотрит , тоскует , показывают моменты из первой и 2 части (если это тали) , эхом голоса , черно белый фильтр , грусть , может небольшие слезы . Все как в хорошем фильме

Так уже показали. Во время улета за Омегу он таки подходит к фото и тоскует (невзирая на флирт с секретаршейwink.gif ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и мне нашлось что сказать! я думаю что в МЕ3 может произойти нечто такое что так называемая наш друг СУЗИ сможет нас предать неважно по какой воле собственой, Призрака, или же просто Жнецы её возьмут под свой контроль! идя по истории МЕ мы не первый раз встречаемся с враждебными ИИ так чем этот может от них отличится? у СУЗИ уже имеется полный доступ к кораблю! ТЕПЕРЬ ШЕПАРД И КОМАНДА ЗАПЕРТЫ В КОНСЕРВНУЮ БАНКУ!! Вы скажите что Легион исключение но не забывайте что это только лишь коллективный разум и он принял для себя благоприятное для всех гетов решение вступить в нашу команду! если же потребуем ему сделать что против гетов он так же может стать враждебным к нам! Так моё мнение таково нужно опасаться СУЗИ потому что всего лишь чёрт из табакерки! P. S. "О, нет! СУЗИ ты опять хочешь пропустить меня через трубы!" "Мне нравится ставить людей на колени!"
а вот сбой СУЗИ - весьма интересная идея и нужно будет шепу и команде найти выход из корабля или отключить компьютер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сузи на такое ненаправят , этож прям аркада получится -) скорее все же кто то из близких или хорошо знакомых , сделает попытку предать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ну сузи на такое ненаправят , этож прям аркада получится -) скорее все же кто то из близких или хорошо знакомых , сделает попытку предать .
а почему бы и нет! Жнецы ведь супер машины они сумеют внушить СУЗИ свою точку зрения как сделали это с гетами (еритики)! и что останется сделать это только лишь принести Шепа и команду к Жнецам на золотом блюдце с голубой коёмочкой! а отключить уже её не получится если она будет против нас! она же заблокирует все двери и как мы попадём к ней чтобы её отключить? Конечно там же Легион ну и она же не такая дура чтобы захватывать корабль пока рядом с ней посторонний!

P. S. кому эта идея понравилась не забываем ставить "+" справа внизу, заранее спасибо!

Изменено пользователем IIIenapd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет! Жнецы ведь супер машины они сумеют внушить СУЗИ свою точку зрения как сделали это с гетами (еритики)! и что останется сделать это только лишь принести Шепа и команду к Жнецам на золотом блюдце с голубой коёмочкой! а отключить уже её не получится если она будет против нас! она же заблокирует все двери и как мы попадём к ней чтобы её отключить? Конечно там же Легион ну и она же не такая дура чтобы захватывать корабль пока рядом с ней посторонний!

P.S. кому эта идея понравилась не забываем ставить "+" справа внизу, заранее спасибо!

думаю проще подчинить чьё-то сознание, например Джек, уж она-то "позаботится" о Нормандии.

А ваще СЮЗИ удалось победить вирус риперов однажды, думаю также будет в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно одно , лиара и эшли \ кайденко точно будут в 3 части , нынешняя команда шеппа побочна и роли несыграет , будет чуть урезанный сюжет но не более того

Да, тут можно очень хорошо всё обыграть. С "кайденко" или эшли можно, к примеру, сделать историю, как он\она не погиб(ла) на вермайре (или где?). Тогда будет миссия за не(ё\го), как он\она с саларианцами ходил(а). От е(ё\го) лица. Потом можно пару роликов, как пришлось выбираться.

Посмотрел на предыдущие сообщения - столько идей. Если согнать полфорума на работу сценаристами в bioware тут был бы второй COD. Вообще, чем больше - тем лучше. Нужно чтобы постоянно что-то происходило. Если этого не будет - игра провал. Возвращение старых членов команды, миссии за них, предательство, сбой EDI, взрыв планеты, стычка со жнецами, с которой мы уходим с огромными повреждениями - пытаемся добраться до цитадели для ремонта... Главное - необратимая гибель членов команды во время самой игры, не в конце. Лучше - определённых. Не нужно забывать, что BioWare делает не игры! Интерактивные фильмы. Можно даже на три четвёртых игры сделать ролик, где цитадель рассыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю проще подчинить чьё-то сознание, например Джек, уж она-то "позаботится" о Нормандии.А ваще СЮЗИ удалось победить вирус риперов однажды, думаю также будет в следующий раз
но вирус то атаковал не саму СУЗИ а системы управления кораблём! вирус был предназначен только чтобы корабль не двигался и передал координаты коллекционерам, а не чтобы поработить разум ИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с онлайном немного сложнее , там ведь придеться проработать более подробно весь мир масс эффект , а в нынешнем огрехов хватает , да и представляете сколько всего надо добавить как и в общий сюжет , так и на отдельные составные , плюс технические вопросы и т.д. да и просчитать какая игра будет- платная , бесплатная с элементами микротранзакций или иной вид , но могущий окупить проект и приносить прибыль в последующем . серж! легион на мигрирующем флоте это отдельная песня , смешная вариация ,очень повеселило! а по сути предатель может оказаться кто угодно , даже джокер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не знаю, как то неубедительно мне кажется идея генерального сражения со всей этой армадой... особенно если вспомнить что натворил 1 Властелин при сражении за Цитадель... Так что вероятно мы будем искать что нить жутко древнее и секретное что бы покончить с Риперами нажатием 1 кнопки...

Было упоминание в первом МЕ о неком чудаковатом волусе, который ведет раскопки в поисках именно такого убероружия (какие-то там существа света).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, ну не знаю, как то неубедительно мне кажется идея генерального сражения со всей этой армадой... особенно если вспомнить что натворил 1 Властелин при сражении за Цитадель... Так что вероятно мы будем искать что нить жутко древнее и секретное что бы покончить с Риперами нажатием 1 кнопки...

Ну как бы с ним (Властелином) Была армада Гетов) + эффект неожиданности... Да и непосредственно Назара стрелял только по кораблям Альянса перед смертью и настрелял (Будучи дредноутом) 8 Крейсеров... Не так уж и много... Путь предназначения- так вообще явно забыл что у него есть главный калибр... Летал в панике из угла в угол... Так что думаю жнецов разорвать ни так уж и сложно...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы с ним (Властелином) Была армада Гетов) + эффект неожиданности... Да и непосредственно Назара стрелял только по кораблям Альянса перед смертью и настрелял (Будучи дредноутом) 8 Крейсевов... Не так уж и много... Путь предназначения- так вообще явно забыл что у него есть главный калибр... Летал в панике из угла в угол... Так что думаю жнецов разорвать ни так уж и сложно...

Ну, может быть наступательные способности Жнецов и не так ужасно велики, как считается, но вот защита у них огого. Пока Шеп не убил Сарена-хаска (или как это назвать, когда Назара оживил Сарена), никто не мог даже царапины на жнеце оставить.

Финал МЕ3, мне кажется, будет как финал Властелина Колец, КОТОРа и кучи других произведений: идет последнее сражение, наши, хорошо начав, все таки не сумели нанести значительный урон и терпят сокрушительное поражение, но тут ГГ использует какую-то силу, включает какой-нибудь артефакт, или уничтожает что-то, что сразу же лишает врага преимущества и условные хорошие побеждают условных плохих. Соответственно, МЕ3 может пойти по двум вариантам (или объединить оба): либо мы мотаемся по галактике, собираем последний союз эльфов и людей рас цитадели (и не только), попутно решая их проблемы (генофаг, геты vs. кварианцы и т.д.), потом, перед финальным сражением ГГ узнает, как победить жнецов, идет бой, герой использует это знание и празднует победу; либо ГГ с самого начала узнает, как победить жнецов и всю игру мотается по галактике в поисках этого чего-то (артефакт, конструкция, древняя раса, что угодно), находит это, хорошие тем временем вступают в бой с плохими, Шеп использует то, что он нашел - опять же победа и хеппи энд. Неоригинально, но когда это Биовар был оригинальным в плане сюжета.

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и произойдет сражение , то это точно будет видеоролик и не более , нам недадут вручную повоевать , а вот мысль по поводу попсовости и фанбооя то это да , бизнес и ничего личного , но незнаю как вы , но давление некоторых фан течений сильно испортит игру , сами понимаем , увеличивая напрвление на определенных персов , другие будут ущемлены и урезаны и станут выглядеть ущербно , хотя более достойны преобладать чем иные . если они сильно сделают уклон на фан течения , игра будет провальной , есть древний и известный фактор - мания на определенное лицо , персонаж или личность , имеет лишь временный фактор , это будет крахом игры как нечто особенное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы всё время побеждали благодаря эффекту неожиданности.В 3 части мы будем готовы.Прокачаем Нормандию какими нибудь СУПЕР-ГИПЕР наворотами,что цитадель можно будет с пол выстрела разнести,а жнеца с одного,щиты и броня будут выдерживать прямое попадание планеты Земля.А внутри корабля будет вообще всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почемуто одержим идеей что у нас будет хотябы один пожинатель-союзник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожинатель-союзник конечно будет, куда же без него. А вот история как во Властелине - хороша. Представляю себе Шепарда и Рекса, которых ведет главный коллекционер к Ядру главаря Жнецов, чтобы скинуть туда кольцо из антинулевого элемента и уничтожить их. Как Шепарду откусят полруки и как их с Рексом спасут Истребители, посланные Андерсоном. А в это время в космосе происходит убойный махач видимо, перед воротами темного космоса. Сперва вышел Предвестник, как глашатай главаря Жнецов, а потом открылись ворот и повылетали оттуда жнецы всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фан бои попросят, то будет. БиоВари слишком их слушают, за что им жирный минус. До добра это точно не доведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайтофнайн ! согласен с тобой в том , что фаны могут испортить игру , а ссудя по их нынешним предложениям , это уже не экшен с элементами рпг будет , а космический симс , попса в чистом виде ! надеюсь биовар понимает , что фанбои это временное явление и они постоянно меняются , как и их предпочтения ! но уклон уже во многих играх завязан на видеорядах и их кол-во растет , скоро половину игры будем наблюдать , а вторую половину будем делить с боевками , изучением мира и заводить отношения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...