Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем что бы русские были забыты.Вон Розенков материалс живёт и здравствует.Чисто русская фирма(если судить из названий стволов) и занимается тем что мы умеем делать лучше всего - клеить танчики(по хар-кам те пушки слабо отличались от сверхсекретных спектровских вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕЙНА НЕ БУДЕТ.

будет концовка где шепард погибнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет концовка где шепард погибнет.

Такое возможно, ведь это входит в число эпичности и проработанности сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕЙНА НЕ БУДЕТ.

официально этого не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официально этого не сказали

я на одном сайте читал интервью с разработчиками игры. они говорят тейна не будет в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Биовари уделят в этот раз больше времени ЖГГ, ибо МЕ2 отыгрыш за бабу никакой(по сравнению с МГГ - возможно из-за озвучки ЖГГ, которая получилась по типу Легиона - як робот без интонаций), получается чисто пацанская игра.

И да, СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ РЕДАКТОР ПЕРСОНАЖЕЙ!11! Хотя бы по типу ДА2(где !ОБОЖЕ! получались красивые персы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕЙНА НЕ БУДЕТ.

у биотвари совсем крыша съехала?! Эта жаба - один из двух действительно харизматичных персонажей в ME 2 (второй харизматичный - это тот чувак, который говорит что он бог биотики). Если они выкинут его - лишатся большого числа фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у биотвари совсем крыша съехала?! Эта жаба - один из двух действительно харизматичных персонажей в ME 2 (второй харизматичный - это тот чувак, который говорит что он бог биотики). Если они выкинут его - лишатся большого числа фанатов.

Да будет он, будет. И уж если не в партии, то хотя бы по сюжету, как и Миранда (возможно). Надо же как-то его вылечить, или убить, или... *тут Остапа понесло*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕЙНА НЕ БУДЕТ.

будет концовка где шепард погибнет.

Ага .....А еще можно будет купить домик на идн-прайм.....

Следите за официальными заявлениями, а не за флудливым бредором школотины с нубских форумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я на одном сайте читал интервью с разработчиками игры. они говорят тейна не будет в команде.

на заборах тоже пишут. Однако никто не верит. Я тоже читал ту статью. И то что одному сайту дали эксклюзивное интервью? фигня это всё.

будем придерживаться только официальных источников

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный омни-тул - рукопашная атака.Не биотика и не техническое умение.Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю все сопартийцы из 2-й будут(по крайней мере те кто выжил) в партии или как нпс, но будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем тут интервью выложили с Маком Уолтерсом, там есть вопрос:

GI: Где находится Призрак во время событий Mass Effect 2, и что это за яркая звезда на фоне?

У: Запоминающаяся звезда — это подсказка для поиска местонахождения Призрака, которое я пока не могу раскрыть.

Но мы-то знаем... (прим. ред)

Я что-то не догадался где эта звезда находится. Есть идеи ? :) Я подумал, что это Бетельгейзе. Эта звезда сейчас на грани взрыва, а может и уже взорвалась, во всяком случаее ее можно видеть ночью на небосклоне. Яркая оранжевая точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетельгейзе - сверхгигант. А звезда Призрака карликовая. Ну и судя по тому как эта звезда произвольно меняет цвет, то вполне может быть и голограммой. А Призрак сидит в каком-нибудь комплексе на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочтите книги по МЕ.

Звезда настоящая.

База Призрака не на Земле, а в космосе. Но она постоянно меняет свое местоположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте книжку. Это действительно экран, но показывает он звезду вокруг которой вращается его станция. От радиации не защитишься стеклом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От радиации не защитишься стеклом.

O, realy?

Интересно зачем тогда иллюминаторы на космических станциях.

Я думаю проблему с радиацией решить вполне реально.

Да и ещё одна вещь- будущее.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него станция висит над умирающей звездой, у такой как Хестром, помните что там было с щитами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню. Но кинетические щиты это немного другая технология.

В той же МЕ2 была побочная миссия, где надо было включить антирадиационый щит для защиты колонии.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему этот спор? Может у него были и другие причины не ставить там стекло, метеориты и прочее. В книжке черным по белому написано что это не стекло а экран выводящий изображения с камер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придрался к выражению про стекло.

Я такой.

Ничего личного.

Про Базу Призрака слова не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что там за голограммы вокруг него...уж не какая ли "Звезда смерти" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.gameinfor...ing-garrus.aspx

А вот и гаррус, имхо просто круто =)

Вкратце в видео, говорится о том как создавалась раса турианцев, как создавали их внешний вид, что турианцы задумывалась как раса с внешностью птиц, орлов и военной доктриной. Почему нету женщин, (не смогли придумать им женственности) и конкретно о внешности гаруса, его брони, и визоре. Ну и об изменениях во внешнем виде в 3 части, шрам теперь стал лучше виден и смотрится очень сильно. Понравилось что очень много внимания уделили созданию шрама, не хотели сильно уродовать, чтобы лицо оставалась узнаваемым, ну и чтобы фанаты не испугались =)

Создается впечатления что это была самая сложная их работа =)

А ещё что они больше всего не уверенны насчет тали, т.к. очень многие ждут увидеть её лицо и они не знают смогут ли они угодить фанатам, потому что у всех есть свои идеи на это счет, в общем они сделают все возможное чтобы создать ей красивое, уникальное женское лицо =)

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: турианок не будет, будет показано лицо Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: турианок не будет, будет показано лицо Тали

НАсчет лица-плохо.

Насчет фем. турианок-хорошо)Ибо смотреть на модель Гарруса, с губной помадой, у меня нет желания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...