Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, верю. И нет, мне не все равно.

Лол, ясно.

Ну и где катализатор назван ребенком тогда? Потому что в бете эта сущность называлась Guardian - Страж (а не Vigil, как в МЕ1, знаток).

И? Знание различий Вам что-нибудь даёт? Доказательство моей неполноценности? Грешно смеяться над больным...

Русские субтитры называют его Ребёнком, и это релизная версия игры уже неоднократно патченная.

Английские субтитры мне не завезли, а сам ребёнок называет себя Каталистом, так что увы. Судить по бэта-версии о релизе, это оригинально, мне с моими кривыми мозгами вовек не додуматься.

Изменено пользователем MaTocoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английские субтитры мне не завезли, а сам ребёнок называет себя Каталистом

В английской тоже "child". Но, это скорее не он себя называет, а разрабы. О себе он говорит, что создал Жнецов, а потом, говоря о себе же, "we" (я и Жнецы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В английской тоже "child". Но, это скорее не он себя называет, а разрабы. О себе он говорит, что создал Жнецов, а потом, говоря о себе же, "we" (я и Жнецы).

Не стоит разделять разум разработчиков и разум придуманного ими персонажа... вы вкалдываете смысл в вещи которые его не имеют.

По концовкам у меня уже мозги попылил от ваших размышлений. Разве не ясно, что нам не дают даже намеков на правдивость всего происходящего... т.е. ОК! Это сказал Каталист... а кто он? Я уже много раз говорил и повторю вновь. Пока нам не объяснять кто же он такой и каким образом умудряется контролировать Риперов так, что они и сами не знают что их контролируют ЛЮБОЕ его утверждение касаемое способа борьбы с Риперами можно считать ложью. Но т.к. это единственное что мы имеет, то из разряда лжи его слова можно перевести в разряд бреда разрабов.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит разделять разум разработчиков и разум придуманного ими персонажа... вы вкалдываете смысл в вещи которые его не имеют.

Ммм, если бы я играла без субтитров (которые фансервис), то я бы так и не подумала, что Star Child, как говорят на форумах, это отсылка и в игру (в смысле child). Это раз. А, во-вторых, ни вы, ни я, никто, кроме разработчиков, не знает, что в игре имеет какой смысл. Т.е. какие детали имеют смысл, а какие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, если бы я играла без субтитров (которые фансервис), то я бы так и не подумала, что Star Child, как говорят на форумах, это отсылка и в игру (в смысле child). Это раз. А, во-вторых, ни вы, ни я, никто, кроме разработчиков, не знает, что в игре имеет какой смысл. Т.е. какие детали имеют смысл, а какие нет.

Именно. Так что пытать убедить, что ВАШ смысл является верным не дальновидно. Подождем лета и может быть разработчики удасужатся поведать нам, что же все таки они имели ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Так что пытать убедить, что ВАШ смысл является верным не дальновидно. Подождем лета и может быть разработчики удосужатся поведать нам, что же все таки они имели ввиду.

Я так убеждаю убеждаю? :] Я строю теории и жду лета... *пожимает плечами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээ.. С персонажем-парагоном наверно тяжелее "расставаться" в конце?

Изменено пользователем асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребёнок: Мы пожинаем созревшие цивилизации, давая возможность развиваться молодым. (Вот оно - определение жатвы и ничего здесь нет про создание жнеца).

Шепард: Но вы убили остальных...

Ребёнок: Мы помогли им вознестись, чтобы освободить путь для новой жизни. Мы сохранили их в форме Жнецов. (А это уже про вознесение - обретение новой формы и заодно отмазка от этического конфликта Шеппарда, заодно Ханары в это верят, правда они думают что Вдохновители - протеане).

Ээ.. С персонажем-парагоном наверно тяжелее "расставаться" в конце?

С любым персонажем расставаться тяжело, так же как и с набранной командой. В особенности, когда не можешь объяснить, во имя чего жертвуешь остальными. Изменено пользователем MaTocoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребёнок: Мы пожинаем созревшие цивилизации, давая возможность развиваться молодым. (Вот оно - определение жатвы и ничего здесь нет про создание жнеца).

Шепард: Но вы убили остальных...

Ребёнок: Мы помогли им вознестись, чтобы освободить путь для новой жизни. Мы сохранили их в форме Жнецов. (А это уже

Это не уже, это все еще. Это не разные разговоры, а одна и та же беседа. О том, что именно происходит каждый цикл с развитыми цивилизациями: их "пожинают"—превращают в Жнецов.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не уже, это все еще. Это не разные разговоры, а одна и та же беседа. О том, что именно происходит каждый цикл с развитыми цивилизациями: их "пожинают"—превращают в Жнецов.

Извините, но из разговора с новоявленным Творцом видны приоритеты. Мы пожнём вас, чтобы вы не мешали более молодым расам. А если окажетесь достойны ( и от вас ещё что-нибудь останется) , то и вознесём в новую форму. Читаем Кодекс (дополнения) о Жатве, там есть момент, проясняющий, как Жнецы отделяют достойных от недостойных. И да, если им не удастся создать нового жнеца, но при этом они сами уцелеют, не думаю, что жатва от этого не состоится - урожай был плох, а каков урожай, такая и жатва. Изменено пользователем MaTocoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, кажется, я взял на себя лишнее - увязывать все неувязки в игре. Надо, наверное, раскиснуть, и ждать лета, чтобы убедиться, что такое количество нестыковок и противоречий "здравому смыслу" устранить не под силу никому. Их надо было просто не создавать.

Ребёнок: Просыпайся <имелось в виду очнись/вставай>

Шепард: Что? Где я?

Ребёнок: Цитадель. Это мой дом.

Шепард: Ты кто?

Ребёнок: Я - Катализатор.

Шепард: Мне казалось, это Цитадель - Катализатор.

Ребёнок: Нет. Цитадель - часть меня.

Шепард: Я хочу остановить Жнецов. Ты знаешь, как я это могу сделать?

Ребёнок: Может быть. Я управляю жнецами. Они - моё решение.

Шепард: Какой проблемы?

Ребёнок: Хаос.

Ребёнок: Творение всегда будет бунтовать против своего творца.

Ребёнок: Но мы нашли способ предотвратить это. Нашли способ восстановить порядок, чтобы начался новый цикл.

Шепард: Уничтожая всю органическую жизнь?

Ребёнок: Нет. Мы пожинаем созревшие цивилизации, давая возможность развиваться молодым. (Вот оно - определение жатвы и ничего здесь нет про создание жнеца).

Ребёнок: точно так же мы не тронули людей, когда приходили в прошлый раз.

Шепард: Но вы убили остальных...

Ребёнок: Мы помогли им вознестись, чтобы освободить путь для новой жизни. Мы сохранили их в форме Жнецов. (А это уже про вознесение - обретение новой формы и заодно отмазка от этического конфликта Шеппарда, заодно Ханары в это верят, правда они думают что Вдохновители - протеане).

Шепард: мне бы хотелось сохранить собственный вид.

Ребёнок: Нет. Не получится.

Ребёнок: Если мы не вмешаемся, синтетическая жизнь уничтожит (всю) органическую. (Это можно понимать не только как оправдание "циклов", а констатацию текущей ситуации - если Шеппард с Ребёнком не вмешается, жнецы уберут всю органику, так как ими никто не управляет, и это подтверждается, если остаться на месте)

Ребёнок: Мы создали циклы, чтобы этого не допустить. Таково найденное решение.

Шепард: Но ты же отнимаешь у нас будущее. Без будущего нам не на что надеяться.

Шепард: Без надежды... мы были бы просто машинами... запрограммированными делать то, чего от нас хотят.

Ребёнок: Надежда всегда есть. Возможно, вы её просто не видите.

Ребёнок: Это доказывает хотя бы тот факт, что ты стоишь здесь - первым среди органиков.

Ребёнок: Но также это доказывает, что моё решение больше не работает.

Шепард: И что теперь?

Ребёнок: Нужно найти новое решение

Шепард: Да. Но какое?

Ребёнок: Горн изменил меня. Дал... новые возможности. Но я не смогу ими воспользоваться.

Ребёнок: Я знаю, что ты думаешь, как нас уничтожить. (камера показывает красную трубу, флешбэк с Андерсеном).

Ребёнок: Можешь уничтожить всех синтетиков, если захочешь.

Ребёнок: Включая гетов.

Ребёнок: Ведь даже ты отчасти синтетик...

Ребёнок: Но Жнецы погибнут?

Ребёнок: Да. Только мир после этого не будет долгим.

Ребёнок: Скоро ваши дет создадут синтетиков. И хаос вернётся.

Шеппард: Возможно...

Ребёнок: Или ты думаешь, что сможешь нами управлять? Камера показывает колонны с рычагами, где синем пламенем горит электрическая дуга, флешбэк с Призраком)

Шеппард: Гм. выходит... Призрак всё же был прав.

Ребёнок: Да. Только он никогда бы не смог управлять, потому что мы управляли им.

Шепард: Но я смогу...

Ребёнок: Ты умрёшь. Ты будешь управлять нами... но потеряешь, всё что имеешь сейчас. (интонации и многозначительная пауза не вселяют уверенности)

Шепард: Но Жнецы будут слушаться меня?

Ребёнок: Да.

Ребёнок: Есть другое решение.

Шепард: Да?

Ребёнок: Синтез.

Ребёнок: И что это значит?

Ребёнок: Передай свою энергию горну.

Ребёнок: Твоя суть будет впитана, а потом выброшена наружу...

Ребёнок: Запущенная цепная реакция объединит всех синтетиков и органиков в общую сеть. Создаст... новую ДНК. (на слух - нувую разновидность с новой ДНК)

Шепард: Я... не знаю...

Ребёнок: Почему нет? Ты уже стал отчасти синтетиком. Можешь представить свою жизнь без имплантов?

Шепард: И тогда мы... просто продолжим жить бок о бок?

Ребёнок: Цикл завершится. Синтез - вершина эволюции, но чтобы он стал возможен, мы нужны друг другу. (Ага, вознесёмся в нового жнеца, не иначе? А другие "решения" Цикл не завершают? Что-то тут не то. И Ребёнок не сказал "да"!)

Ребёнок: Непростой выбор. (Ага, нас изо всех сил пытаются запутать)

Ребёнок: Если выпустить энергию Горна, цикл прервётся, но ретрансляторы тоже будут уничтожены. (Сюрпириз! Смотрим статью "Крайние меры" в Кодексе)

Изменено пользователем MaTocoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно? Что ж цитируйте, я не против.

Я уже отвечала вам, что такое жатва. А вот вы свое определение, увы, не дали.

Не волнуйтесь, я знаю. Жду с нетерпением.)

Ах, ошиблась в буковке. =(

Так вы всё же форумный экстасенс, да?) Приятно познакомится, что ж.

Да, конечно, я слышала теорию, что раса, которая создала Жнецов, создала и чертежи Горна-дополнения к Цитадели. Но, пока разработчики не подтвердят, считаю это лишь теорией.

"Горн разработали не протеане. Ему очень, очень много галактических циклов - многие миллионы лет. С каждым циклом он становится старше. И, в какой-то мере, лучше."

"Схемы Горна дошли до нас из предыдущего цикла, и из многих циклов, что были ещё раньше."

"В какой-то момент - сложно сказать, когда именно - конструкция Горна была изменена с учётом использовании Катализатора (Цитадели). Предполагаю, что иначе Горну не хватало мощности для победы над Жнецами."

Из слов ВИ я делаю вывод, что Горне не изначально был создан под Цитадель. Горн был разработан какой-то неизвестной расой в одном из Циклов. Чертежи Горна передавались из Цикла в Цикл, фактически, так же, как Лиара оставила информацию для следующего Цикла. Как информация протеан дошла до нашего Цикла и тд.

Пусть так, но цель создания Горна - противоположная Цитадели - не дать жнецам продолжить Цикл. Всё равно - это вопрос контроля или уничтожения жнецов, а не Синтеза с ними. Откуда же тогда взялась такая "возможность"? можно не отвечать, этого никто не знает. А главное Ребёнок на вопрос о мирном сосуществование утвердительного ответа не даёт. В любом случае, все наши варианты закрываются фразой Каталиста о выбросе энергии Горном и его последствиях. Пока это выглядит как "убей их всех". Ждём лета.
Возможно Циклы возникли, когда Жнецы возникли, да. Да, быть может, расы, которых не будут пожинать, разовьются с создадут что-то опасное. Что ж, такова природа органиков. Играть с огнём. Так что, по-вашему лучше не останавливать Жнецов? Пусть облагораживают Галактику дальше?

А тут и скрыта основная дилема - мы для кого стараемся, будущее отстаиваем?

Для развитых рас, для себя или для тех кто сейчас только мух есть, да в пещерах спит?

А может быть, правилинее было для всех них будущее обеспечить, чтобы развитые помнили о своих ошибках с гетами/генофагами/промыванием мозгов и подрастающие цивилизации от своих уже совершённых ошибок оберегали?

То что нам предлагает Ребёнок ни разу никого не спасёт, он хоть и признал, что сам управлять не может, но и ни на секунду о своей цели не забывает - выкосить все развитые цивилизации, чтобы и следа от них не было. А потому выбирать карту из колоды этого Шулера просто бессмысленно.

Если растворить одного человека в луче и изменить эти лучом всю органическую и синтетическую жизнь в Галактике (создав новое ДНК. Нет синтетиков и органиков, как сказал Гэмбл, есть ЖИЗНЬ) - это не бред...

Ну... что сказать... они художники :) они так видят...

Эвакуировать 11 миллиардов...

С планеты, которая под осадой Жнецов...

Мы, конечно, в игре жанра НФ, но не в сказке же. :]

Эти 11 миллиардов - потенциальные хаски, эвакуировать их всё равно надо, даже если большая часть при этом погибнет. Прочтите "Чудо на Палавене", Турианцы на сей счёт не строили иллюзий. Либо надо поступать так как делает Цербер - крайне не гуманно - всех под нож, а затем под ружьё.

Их не надеялись "выбить всем скопом". Войска задумывались для отвлечения Жнецов от Шепарда, который откроет Цитадель, чтоб пристыковался Горн. И, нет, я не выдумываю. Хаккет и Андерсон говорят нам, что таков план.

Жнецы невероятно превосходят все существующие расы. Их невозможно победить в партизанской войне. Ко времени решающего сражения были атакованы уже все системы. Опыт Цикла протеан как бы тоже намекает про партизанскую войну. + Какая партизанская война, если Жнецы уничтожают колонии ударом с орбиты, с первого захода разносят Тессию и Землю и тд. + Партизанская война - это угроза индоктринированных предателей, что и было в цикле протеан (ВИ с Ила рассказывает, ВИ с Тессии тоже). В нашем Цикле тоже есть. Цербер и Призрак.

Сравнивать Жнецов, сверхразумных машин с невероятным технологическом отрывом, с реальной жизнью и реальными войнами - это мощно, да...

Их надеялись выбить именно всем скопом. Хаккет, мотивируя мысль "мы не знаем что это, но всё равно построим", привёл пример с ядерным оружием. Пример красноречивее некуда - одним (или несколькими) ударом супероружия выбить жнецов с Земли и Солнечной системы. Раз создатели сравнивают время МЕ с ХХ веком, то и мы можем. Тем более, у кораблей ВМФ и космических сил Альянса много общего, вплоть до принципа выдачи имён кораблей. Партизанская тактика была опробована азари, но они так и не решились бросить Тессию, за что были наказаны "жатвой". Обманные манёвры и партизанскую тактику с успехом использовали Турианцы, но у них та же самая проблема. Единственная раса, не привязанная к планете-метрополии - это кварианцы, но они пожертвовали флот для решающего сражения у Земли вместо того, чтобы продолжать вывозить беженцев с Палавена и Тессии. А история Второй Мировой войны наглядно показала, что ставка на супероружие - заранее проигрышная, поскольку на него идут первостепенной важности ресурсы: время, люди и материалы. Так было с супероружием Третьего Рейха - реактивные снаряды, ракеты, сверхтяжёлые танки появились у них тогда, когда уже ничего не решали. То же самое можно сказать и про США в войне с Японией - бомбардировки Хиросимы и Нагасаки ничего не решали, США при поддержке СССР победили Японию вполне обычным оружием. Явик, конечно, хорош, но он чего-то недоговаривает про свою империю. Хотя идея сценаристов, изложенная Гаррусом прозвучала сильно, да. Но сам же Гаррус добавил, что с этим надо считаться и не забывать, чтобы не было наприятных сюрпризов за спиной.
Мне интересно, с чего вы сделали вывод о степени познаний cure в данном вопросе?

Если не ошибаюсь, то фраза "Это игра, которая, к тому же, упирает на зрелищность" не позволяет сделать такой вывод.

Скорее, я сделал вывод, за кого меня принимают. Ни одного примера из отечественной истории, будто войны на уничтожения не было и фашистких окуппантов тоже... Что ещё можно сказать на эту тему? Уж лучше молчать. Про зрелищность он вспомнил позже, прикрыв тираду на счёт моего наполеоновского самомнения. Но я не в обиде, бодрит.

DIXI

Изменено пользователем MaTocoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выбор одной из 3 концовок сопровождается получением очков парагона/ренегата или они не влияют на изменение морального состояния Шепа?

P.S. Вопрос к тем, кто прошол Инфильтратора: бонусное оружие за прохождение появляется в соц. сети также как и после прохождения демки КоАР и активации других DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выбор одной из 3 концовок сопровождается получением очков парагона/ренегата или они не влияют на изменение морального состояния Шепа?

P.S. Вопрос к тем, кто прошол Инфильтратора: бонусное оружие за прохождение появляется в соц. сети также как и после прохождения демки КоАР и активации других DLC?

Ничего не появляется. Дают очки готовности и Спасенных пленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может оффтоп. но вот вариант на лучшую концовку, про которую не знают даже биовари)

W6eIMJ8edzw.jpg

Изменено пользователем alekszg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может оффтоп. но вот вариант на лучшую концовку, про которую не знают даже биовари)

W6eIMJ8edzw.jpg

БРАВО!!!! ЛАЙК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх...Дошёл до базы призрака с 10к войском,теперь EC ждать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забанили на социлаке. Щито делать? Stupidity-SeriouslyChan.png

Невермайнд.

Изменено пользователем PDesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
They're our children, Shepard. The people we created. The people we wronged. (Admiral Zaal'Koris vas Qwib Qwib)

Ух! Вот не думал, что Корис так важен. До слез просто. Еще одно отложенное последствие, страшней чем с генофагом. Уф, как по щекам отхлестали.

Перепрохожу кварианскую арку, обнаружив между прочим, что разговор Легиона, Шепи и Раан насчет апгрейдов Жнецов меняется в зависимости от очередности прохождения миссий по выключению сервера и спасению Кориса. И решаю, что адмирал адмиралом, но там десяток гражданских вроде того же Дорна. Надо спасать. Порадовался его героизму, поговорил с Геррелом—ничего особо не меняется, думаю, гражданский флот все равно никуда не уходит—и отправился на Жнеца.

Все как обычно, Старая Машина гибнет под лавиной снарядов с орбиты, я предвкушаю драматический поворот и заключение мира...

Tali: Uploading the code would destroy us! Shepard, you can't choose the geth over my people.

Shepard: Upload the code, Legion. Tali. Call off the Fleet if you can.

а опций слева нет. От слова вообще. В том же профиле, к-й я закончил с примиренными гетами и квари.

Tali: Please. I beg you. Do not do this.

Shepard: I'm sorry.

Ей-богу, без контекста

и десятой доли тех эмоций не будит. А теперь я его без кома в горле слушать не смогу, наверное. И с 1:50 наверняка будут мерещиться всхлипы умирающей кварианки по связи. Heart-wrenching.

Вот каких сцен я хочу в Extended Cut.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скажите, а что насчет патчей они вышли ?там где исправление лицо..и на пиратку они пойдут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие в студии считали, что любовная сцена между Шепардом и Трейнор была слишком спорной, но Уикс утверждает обратное, доказывая, что Саманта заслужила такого внимания со стороны разработчиков, как и другие романтические персонажи.

А сопартийцы из второй части не заслужили? Кто такая Трейнор по сравнению с ними?

"Какое-то время мы долго спорили, показать эту сцену или просто затемнить экран, как только Шепард ложится с ней. В итоге, мы все-таки вставили ее в финальную версию, потому что она - один из самых больших и кинематографических моментов в игре. И мне не хотелось тогда сказать: "Роман с Эш? Вы получите полноценную катсцену. Роман с Трейнор? Затемните экран"," объяснил он.

Роман с Трейнор? Вы получите полноценную катсцену. Романы с Джек, Джейкобом, Мирандой, Тейном, ...? Вы получите в лучшем случае чёрный экран, а в худшем вообще ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, я поняла откуда идеи Биотвари сперли для своей недоконцовки. Дочитала Дэна Симмонса книгу "Падение Гипериона", ну практически в один, в отличии от того что в книге действительно все обосновано и понятно и эпично, а в игре жалкая пародия. Теперь поняла зачем нужно было ретрансляторы уничтожать - тупо закос под Гиперион, хоть бы сознание Жнецов туда посадили, а не тупо просто так чтоб было=_=

А еще одно яркое впечатление от игры - Шепард неудачник. Ничего нормально у него не работает, постоянно что-нибудь случится, ни одна миссия как задуманно не пройдет, то засада, то обрушившийся проход, я первый раз играла и то заранее могла сказать что за лажа случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поняла зачем нужно было ретрансляторы уничтожать

Sovereign: Your civilization is based on the technology of the mass relays. Our technology. By using it, your society develops along the paths we desire.

Prothean VI: Presumably, the Crucible was not sufficiently powerful to defeat the Reapers.

EDI: So we use their own technology against them.

VI: Precisely.

постоянно что-нибудь случится

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Да, это плохое. Как в дешевом фильме. То веревка оборвется, то машина сразу не заведется(ксати, частая проблема в МЭ3, причем и по-волшебству враги сразу прибегают). Причина печальна - недостаток воображения у авторов, бесить уже начинает.

В любом случае, уничтожение ретрансляторов притянуто за уши, как и сам супер-девайс Горн, я так расстроилась когда в первый раз играла и они заговорили о волшебном устройстве протеан Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это плохое. Как в дешевом фильме. То веревка оборвется, то машина сразу не заведется(ксати, частая проблема в МЭ3, причем и по-волшебству враги сразу прибегают). Причина печальна - недостаток воображения у авторов, бесить уже начинает.

В любом случае, уничтожение ретрансляторов притянуто за уши, как и сам супер-девайс Горн, я так расстроилась когда в первый раз играла и они заговорили о волшебном устройстве протеан Т_Т

С чего оно притянуто за уши? Приемлемая цена освобождение галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...