Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианицев без маски не покажут, потому что иначе будет слишком много несчастных случаев с игроками. Уже вон на коробках для игр и так пишут: "возможны эпилептические припадки", а так придётся писать, что возможны обмороки. От страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианицев без маски не покажут, потому что иначе будет слишком много несчастных случаев с игроками. Уже вон на коробках для игр и так пишут: "возможны эпилептические припадки", а так придётся писать, что возможны обмороки. От страха.

Не каркай, это моя мечта Тали без маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианицев без маски не покажут, потому что иначе будет слишком много несчастных случаев с игроками. Уже вон на коробках для игр и так пишут: "возможны эпилептические припадки", а так придётся писать, что возможны обмороки. От страха.

Будет очень много несчастных случаев если они не покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)Вместо нормандии будет Жнец (Взломаный или завербованый иза помышлений)

Как его мля можно взломать?? вирус?! вирус это двоичный код!!! или вы думаете что где то стоит системник с Windows Reaper Pro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же Пожинатель - машина, пусть и частично органическая. Это значит, что его все-таки можно взломать, как можно было перепрограммировать гетов.

Другое дело, что такими технологиями мы не располагаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)Вместо нормандии будет Жнец (Взломаный или завербованый иза помышлений)

Как его мля можно взломать?? вирус?! вирус это двоичный код!!! или вы думаете что где то стоит системник с Windows Reaper Pro?

Нет, Home Edition.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такой сон сегодня снился, будто смотрю я на экран выбора сопартийцев и один из них... Рипер! Навожу на него стрелку, на нём пишется: "Предвестник". На этом я проснулся, а жаль. Хотелось бы увидеть его в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рипер - не органика совсем(насколько я помню).

Перепрограммировать его не реально так как неизвестно какую технологию вобще он использует, да и врядли такая махина не оборудована какимито системами защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рипер - не органика совсем(насколько я помню).

Перепрограммировать его не реально так как неизвестно какую технологию вобще он использует, да и врядли такая махина не оборудована какимито системами защита.

Что уже не раз писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Рипер - не органика совсем(насколько я помню).

Пожинатель сочетает в себе органику и неорганику.

Перепрограммировать его не реально так как неизвестно какую технологию вобще он использует, да и врядли такая махина не оборудована какимито системами защита.

Какая разница?

Мы не знаем, какую технологию он использует. Мы не знаем, если там система защиты, и как ее обойти. Это не имеет значения! Я утверждаю, что перепрограммировать его теоретически можно.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я утверждаю, что перепрограммировать его теоретически можно.

Я тоже согласен с этим - возможно нам откроются какие-то технологии, позволяющие это сделать. Быдь может на поиск их и будет направлен сюжет. Шепард будет как Нео в Матрице: последней надеждой. Галактический флот будет сражаться с Риперами и, конечно, проигрывать, а Шепард закончит эту войну каким-нибудь более извращенным методом. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его нужно просто заболтать!

Пример:

 -Рипер - ты теперь в моей команде!

 -Тупые органики я вас убью!

 -Рипер - ты теперь в моей команде!

 -Вы не поймете смысла нашего бытия!

 -Рипер - ты теперь в моей команде!

 -Шепард...

 -Рипер - ты теперь в моей команде!

 -Шепард

 -Рипер?

 -Шепард

 -Ты в моей... команде?

 -Шепард, у меня к тебе прозьба...

Изменено пользователем FSUpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче добро с автоматом победит вот и весь МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А вообще, если уж продолжать оффтоп, то

У меня до сих пор вызывает улыбку, как когда-то в школе учительница распрягала, что с помощью суперкомьютера посчитали 200 знаков после запятой.   :-D

 

Всё, это был последний раз оффтоп, дико извиняюсь.   blush2.gif

А если продолжать тему "древнего добра", то это уж какие технологии у них-то должны быть... Прям техно боги?

Эмм, а может они вкупе со жнецами и создали всё живое и не живое?   :blink: А потом "поссорились" или так сказать, разошлись во взглядах.   :laugh: В любом случае, "это за пределами нашего понимания".

Изменено пользователем A.L.I.A.N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, какие Биовары дальновидные. Сказали, что Пожинатели за пределами нашего понимания, и теперь могут мутить что угодно, и никто им не скажет ничего. За пределами же понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм, а может они вкупе со жнецами и создали всё живое и не живое? :blink: А потом "поссорились" или так сказать, разошлись во взглядах. :laugh:

Омг. Интересно, фиг ли они за столько циклов не вмешались?)) Или это опять "за пределами нашего понимания" ©))

Кстати, тогда на любую мега-кретинистическую тупость с их стороны универсальная отмазка - "это за пределами вашего понимания" © ;)

Во-во)) Мосск опередил в главной мысли)) ;)

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мои пять копеек.

1) Риперы - не абсолютное зло. На эту мысль наводят и пафосные речи главного Коллекционера, про спасение через уничтожение, и методика создания протожнеца, да и рисовать в завершении саги абсолютное зло - значит снизить напряжение.

2) Что им может быть нужно? Генофонд Предположим, что давным давно, первая или какая-там раса обнаружила, что, например, раз в 50 тысяч лет вселенная схлопывается или происходит еще что-нибудь адское. Поиски Тали об этом намекают - звезда гаснет гораздо быстрее, чем должна. И вот они, Риперы, которые тогда еще были просто "могущественной расой", дабы спастись, приносят свою индивидуальность в жертву концепции корабль-цивилизация. Об этом говорилось в первой части (про то, что каждый Жнец - уникален).

3) Перед уходом, риперы выстраивают всё, что нужно, чтобы следующие цивилизации пошли по нужному пути. Потом прилетают, собирают все возможные ресурсы, людей (болезненно собирают, надо признать, ничего никому не объясняя, просто в силу того, что могущество достаточно, чтобы молча делать свое дело), отвозят их куда надо после чего делают нового Жнеца\Жнецов, а возможно это дает шанс на возрождение в другои измерении\пространстве рас именно как индиуидуальных особей. После чего звезды гаснут, вселенная схлопывается и расхлопывается и цикл идёт по новой. То есть Жнецы - именно Спастители, не считающие нужным тратить время на то, чего никто не поймет. Это логично, ведь мало кто по собственной воле захочет потерять индивидуальность и быть переработанным в серую жижу только ради того, чтобы цивилизация выжила. Эгоизм и страх перед неизвестностью присущ всем. 

4) Коллекционеры начали строить протожнеца, чтобы успеть спасти хотя бы самую перспективную расу - людей. Так как Шеппард помешал спасти всех - еще в первой части, Жнецы решили сделать хотя бы минимум. Уничтожив коллекционеров, Шеппард доказал Жнецам только то, что людей надо "спасти" любой ценой. Даже рискуя ввязаться в прямую войну с работающими ретрансляторами, с расами находящимися на пике развития... Т.е. речь идёт о спасении ценой ЛЮБЫХ жертв, потому что цикл бесконечен (по логике Жнецов), а их жизнь нужна лишь для того, чтобы спасать других. Пусть погибнут многие, но нынешний цикл не должен кончиться гибелью цивилизаций и людей.

5) Соответственно, в третьей части мы сперва будем объединять расы... а потом, постепенно узнавая новую информацию, в ходе какой-нибудь драки с Зам. Главного Жнеца или ещё что - узнаем истину. И вот тут у Шепарда будет самая трудная задача. Выбор. Между  между надеждой (присущей людям) что коллапс удастся на этот раз предотвратить, в чем нам могут помогать и Кварианцы (вспомним про Тали) и остальные , из числа тех, кого нам удастся убедить, но с риском потерять всё... И между полной переработкой людей и других, с тем, чтобы спастись. Спастись точно. Но потерять всех - потерять как индивидуальностей. Столкнуться с непониманием и ужасом от тех, кто не знает истины или не гтов в нее поверить.

Вот это будет эпический финал. Действительно парагон\ренегатский.

Шеппард: - капитан Андерсон, со Жнецами нельзя бороться. Нужно пойти за ними.

Андерсон: - Шеппард, тебя обработали! Взять его!

Бах-бах!

Шеппард: - прости. Это единственный шанс на спасение.

зело импонирует эта версия. 

собственно, что-то похожее нас и будет ждать в финале трилогии. 

ведь Биовэр велосипедов никогда не изобретала, да и в дурновкусии замечена не была. 

ну а коль вспомнить Вавилон 5, откуда и растут ноги (а также все остальные конечности) Масс Эффекта, 

все становиться уж больно прозрачно. итак, по пунктам:

1) финальный эпикбаттл будет однозначно. в разгар которого нам и предстоит делать Выбор. а там несколько заготовленных роликов, призванных  эпичность -  усугубить, скупую слезу - выдавить;

2) быть может и найдем  "ту самую" расу (в лице единственного представителя), что, мол, помогут. не помогут. лишь объяснят, что к чему. ну или, как вариант, эта раса окажется даже страшнее жнецов (экие ворлонцы от Музыки); 

3) таки да, будем, опять будем собирать)) на сей раз флот. если верить обещаниям, адвенчурэ тоже достанут из ларца. обнадеживающе;    

насчет цербера и иллюсив мена - прогнозировать не берусь. на мой взгляд, проходной сценарный ход Биовэр. неясно только, зачем столько тумана нагонять на последнего. буду рад ошибиться (уж чертовски колоритным глава цербера вышел), но, боюсь, очередной мыльный пузырь.   

_________

остается надеяться, что у разработчиков действительно все хорошо со вкусом (и фантазией), ибо получить на выходе унылый DS9 уж никак не хочется. 

Изменено пользователем Sheridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка возможно открытие Шепардом того, что цикл нельзя нарушать - он наконец поймет то, что "за рамками вашего понимания". И будет выбор - помогать пожинателям или продолжить путь в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sheridan, ну и пост ты раскопал)) Еще бы из прошлого года)) Но пост хороший, не спорю))

Да и сам неплохо все описал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на пост из этой темы: ссылка

Мы знаем одно, Властелину нужны были ретрансляторы, чтобы перемещаться по галактике, а значит, он не может быстро летать сам, на своих движках. И если брать это в расчёт, то жнецы никак не могут преодолеть пешим ходом огромные расстояния до галлактики. 

Теперь, что касается того, сколько времени пройдёт когда ме-3 начнётся. Нам известно, что история трилогии это история капитана Шепарда и больше чем лет 50 пройти не может, потому что Шеп, банально состарится. Вот и выходит, жнецы должны быстро найти путь в галактику и сцепиться с капитаном. А вариант один, им снова кто-то будет помогать вернуться.

И если появление этих "новых помощников" не объяснить по-человечески, как это случилось с коллекционерами, то будет, по меньшей мере, странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы знаем одно, Властелину нужны были ретрансляторы, чтобы перемещаться по галактике, а значит, он не может быстро летать сам, на своих движках.

Или же он просто экономил время или энергию.

Это не отменяет гораздо большую скорость, по сравнению с другими расами.

Теперь, что касается того, сколько времени пройдёт когда ме-3 начнётся. Нам известно, что история трилогии это история капитана Шепарда и больше чем лет 50 пройти не может, потому что Шеп, банально состарится. Вот и выходит, жнецы должны быстро найти путь в галактику и сцепиться с капитаном. А вариант один, им снова кто-то будет помогать вернуться.

Или же формула: "они уже близко" (а вдруг?) умножить "офигенная скорость" (а вдруг?) равно 2-3 года. Но все упирается в переменную "а вдруг"...

И если появление этих "новых помощников" не объяснить по-человечески, как это случилось с коллекционерами, то будет, по меньшей мере, странно...

Разумеется, все будет)) "Я узнавал" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(а вдруг?)

Очень сильно сомневаюсь в этом.   :)

"Я узнавал" ©

  :-D Ну тогда, я спокоен!

У меня ещё один вопрос, ко всем. Объясните мне, может я чего не понимаю: "Почему человекообразного жнеца, не раз называли на форуме протожнецом"?

ПРОТО от [ греческий ] protos - первый. Это обычно применяют к объекту, который был прародителем, самым первым, изначальным, зачинателем вида и т.п.

ссылка

Разве Жнец-человек положил начало расе жнецов?

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сомневаюсь в этом. :)

:-D Ну тогда, я спокоен!

У меня ещё один вопрос, ко всем. Объясните мне, может я чего не понимаю: "Почему человекообразного жнеца, не раз называли на форуме протожнецом"?

ПРОТО от [ греческий ] protos - первый. Это обычно применяют к объекту, который был прародителем, самым первым, изначальным, зачинателем вида и т.п.

ссылка

Разве Жнец-человек положил начало расе жнецов?

Нет. Он был первым жнецом-человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его так называют, потому что в бою с ним над его лайфбаром написано "Протожнец".

Здесь вероятно имеется в виду не то, что он первый, а то, что это зачаток пожинателя, то, из чего потом получится полноценный.

Про то, как Пожинатели доберутся до Галактики: это должно быть не своим ходом. Ибо тогда теряется весь смысл Цитадели как ретранслятора.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его так называют, потому что в бою с ним над его лайфбаром написано "Протожнец".

Млиииииин, как все логично))))

Кнайту 1 Великому учиться у тебя мудрости надо ;)

Я серьезно, кстати))

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...