Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

    • Персонажей МЕ1
      18
    • Персонажей МЕ2
      43
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2
      162
    • Новых персонажей
      17
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2 и Новых персонажей
      311
  2. 2. Если новых то кого конкретно?

    • Новых людей
      177
    • Нового Турианца
      103
    • Нового Крогана
      50
    • Новую Азари
      128
    • Нового Кварианца
      108
    • Нового Саларианца
      44
    • Нового Дрелла
      66
    • Батарианца
      83
    • Ворча
      39
    • Коллекционера
      118
    • Волуса
      74
    • Ханара
      67
    • Элкора
      48
    • Варрена
      93
  3. 3. А кого среди прекрасной половины галактики?

    • Турианку
      181
    • Саларианку
      69
    • Кроганку
      85
    • Новую Кварианку
      90
    • Батарианку
      41
    • Дреллку
      110
    • Ворчанку
      36


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уже есть тема про третью часть.Потому и я решил создать данную тему.Конечно мы забегаем вперёд.Но всё же.

Многие скажут что одна из главных достоинств серии Mass Effect -это сопартийцы Шеппарда.Харизмотичные и с интересными историями и так далее.Попрошу тут делиться своим мнением насчёт напарников в третьей части трилогии.Кого вы хотели бы из предыдущих частей? Или новых персонажей?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и может как в МЕ2 дадут пару старых на выбор типа кто остался в живих. (Тали/Гаррус ну или если их убили а остались живи Миранда/Джейкоб то их ) Скорее всего так и будет. А то нада какнибудь выкрутиться. Если всех персов под слив МЕ3 потерпит огромный просто епический фейл.

Поклонники героев 1 и 2 части обидятся, если их любимцев убрать...Но с другой стороны - если вставить всех, кого хотят фанаты - то представьте, во что превратится последняя операция в МЭ3...

И без шуток  - на мой взгляд  в игре не хватает СПЕКТРов... Нет, я понимаю, что их мало, что они засекречены...Но обмениваться информацией то они должны? Хоть какой нибудь! разве нет?

Из рас же не хватает Батарианца, Ханара, Волуса, Элкора и... коллекционера... хотя последний думаю не ообязателен - Легиона хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот нехватает чтобы ЕДИ переселили в тело ЛОКИ или колекцыонера. Такой себе лавстори для легиона ))))

А по существу я думаю зделают абсолютно новую команду, но старые персонажы будут иметь свои собственные миссии. Типа как Ешли/Кайден в МЕ2. Тока видеться будем чаще и обсуждать операции. Так думаю даже будет логичнее потому как если слить (не дай бог) Тали то вместо неё кварианцев поведёт другой персонаж. А так получиться что и вроде как участвует в игровых епизодах и вроде как в команде и вроде как нет.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, не убирайте Гарруса и Тали! Не надо! *скорчила жалобное личико*

Хочу в команду ханара. И элкора, владеющего биотикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И элкора, владеющего биотикой.

Почему же элкора? Волусы настоящие Боги биотики;)

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элкоры, волусы, ханары....

Нормандия все ж боевой крейсер, а не передвижной цирк со сменным составом.

Так что хотелось бы видеть всю команду из второй части, что я зря всю игру носилась с ними (даже с мамбой Тейлором) как с писаной торбой, а так же Рекса и Лиару, Аленко/Эшли видеть не жажду, но приму как неизбежное.

Если новых персонажей то во-первых, с каким нибудь редким (и полезным) умением, во-вторых, органично вплетенных в сюжет, расса не суть важна, хотя мне тоже интересно как выглядят женщины турианцев ))))))))))))

Изменено пользователем Mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как мне кажется, в МЕ3 с сопартийцами сделают так:

1. Сейвы с прошлой части остались? Тогда получайте под расписку всех, кто выжил в конце МЕ2, а также троицу экс-членов Ко Шепарда и парочку новых персонажей. Кажется, тогда наберется гигантский зоопарк на корабле Шепа, но если подумать... если уж приближается биг-батл то и команда должна быть вери биг, логично? И да, это все займет много времени, но пофиг. Я лично готов и потерпеть, главное, чтобы МЕ3 действительно вынес мозг и был на голову выше всего что есть на рынке.

2. Сейвов нет? Значит вы в игру не играли. Ну и отлично, значит специальная машинка выберет наобум ваших компаньонов, вы ведь не фанат и вам будет как-то, умерла там какая-то Тали в финале прошлой игры, в которую вы даже не играли, или нет, все равно про нее первые слышите.

И да, рыбки и Спейс-хома надоели, требую ручного варрена, чтоб как песик из DAO был)

Изменено пользователем Boner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, в МЕ3 с сопартийцами сделают так:

2. Сейвов нет? Значит вы в игру не играли. Ну и отлично, значит специальная машинка выберет наобум ваших компаньонов, вы ведь не фанат и вам будет как-то, умерла там какая-то Тали в финале прошлой игры, в которую вы даже не играли, или нет, все равно про нее первые слышите.

И да, рыбки и Спейс-хома надоели, требую ручного варрена, чтоб как песик из DAO был)

Ну, рандом будет навряд ли - какой тогда смысл прорабатывать остальных персонажей, их квесты, etc, которые не попадут в итоге в игру (далеко не все, ведь проходят больше 1-2 раз).  Тут 2 варианта - или старых сопартийцев вообще не будет, чтобы не заморачиваться особо с переносом сэйвов (ну, или будут в ранге НПС - Тали вернется на Флотилию, Грант на Тучанку в свой клан, остальные тоже по своим делам разбредутся, из тех, кто пережил МЕ2) - что ИМХО будет просто эпичным фейлом (пардон май фрэнч).

Или, что более вероятно, примут  каноничную версию для новичков - типа, все выжили, но Заид  и Касуми, как временные наёмники, покинули команду. Мордин останется корабельным учёным-НПС на Нормандии, Тали, Гаррус, Легион, Тэйн, Джек останутся, как и церберовские оперативники - Джейкоб (хотя его и слить могут, как не очень популярного персонажа, не зря же он добровольцем в трубу рвался) и Миранда. Если вернут Лиару - будет вообще здорово (лишь бы они с Тали не учинили разборку из-за моего Шепа - жалко будет огорчать Лиару отказом, ЛИ из первой части всё таки).  А вот новых - как то и не особенно хочется - во первых нелогично перед самым боем бросать старых товарищей, с которыми прошли огонь и воду,  которым можно доверить прикрывать спину, и набирать вместо них не пойми кого. 

Эх, хотя бы разрабы хоть какую-то ясность внесли в этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых нелогично перед самым боем бросать старых товарищей, с которыми прошли огонь и воду,  которым можно доверить прикрывать спину, и набирать вместо них не пойми кого. 

По-моему мы именно так во второй части и сделали. Или я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему мы именно так во второй части и сделали. Или я неправ?

Частично, - Гарруса и Тали вернули всё таки.  Но, в целом - да. И именно подобного я и боюсь в МЕ3.

Изменено пользователем Zeroname.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И именно подобного я и боюсь в МЕ3.

Полагаю, что будут и хорошие и плохие. В МЕ все были хорошие и добрые-предобрые, в МЕ2, наоборот, все злые-презлые (за исключением отдельных индивидумов, думающих не по лекалу). В МЕ3 соответственно должна быть золотая середина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легиона хотелось бы очень увидеть, Лиару,  Рекса с Гаррусом и может Миранду. К другим я абсолютно не привязан а от Джека совсем блевать хочется...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще очень хотелось бы видеть следующих лиц

1) Самара

2) Гаррус

3) Тали

4) Миранда

5) Рекс

6) Легион

7) Лиара

8) Мордин (но как неиграбельный персонаж)

Можно так же:

1) Тейн

2) Эш - Кайден

3) Джек

Прикольно было бы было бы вообще Турианку увидеть... ну и в команду тоже взять неплохо...

можно Коллекционера... для прикола и Батарианина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рекс, Грант ( хочу 2 крогана в пати )

Эшли ( во втором МЭ ни с кем не .. эт самое, остался верен фотке на столе)

Гаррус ( ну тут без него никак)

Тали, Легион ( хочу чтобы поубивали друг друга)

Самара ( биотик со штурмовой винтовкой редкость)

Реван, Карт, Кандерус, ой..., извините увлекся... blush2.gif

Изменено пользователем furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, наверное уже говорили...

Если в команде будет отсутствовать Тали - играть не буду :)

Хочу увидеть Гарруса, потому что старый приятель.

Мордин, потому что лез с советами о межвидовой любви, да и просто класный дядька.

Хочу что б вернулся Рекс.

Легион по возможности, т.к. гет на корабле это очень экзотично...

Изменено пользователем Monopteryx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал несколько страниц и понял...форумчане вобще не готовы приносит в жертвы своих любимых героев...это огорчает, ибо новые персонажи в РПГ это обезательно, канечно некоторые старые останутся, но по 10 человек с каждой части же

а так хотелось бы видить Гарруса Тали и Тейна (и как хотелось починить сломанную броню Гарруса...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние страницы содержат сплошь весёлые, интересные и содержательные сообщения. (с)

Засим тема закрывается.

Для того, чтобы чатиться, у нас есть чат

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...