Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

    • Персонажей МЕ1
      18
    • Персонажей МЕ2
      43
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2
      162
    • Новых персонажей
      17
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2 и Новых персонажей
      311
  2. 2. Если новых то кого конкретно?

    • Новых людей
      177
    • Нового Турианца
      103
    • Нового Крогана
      50
    • Новую Азари
      128
    • Нового Кварианца
      108
    • Нового Саларианца
      44
    • Нового Дрелла
      66
    • Батарианца
      83
    • Ворча
      39
    • Коллекционера
      118
    • Волуса
      74
    • Ханара
      67
    • Элкора
      48
    • Варрена
      93
  3. 3. А кого среди прекрасной половины галактики?

    • Турианку
      181
    • Саларианку
      69
    • Кроганку
      85
    • Новую Кварианку
      90
    • Батарианку
      41
    • Дреллку
      110
    • Ворчанку
      36


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уже есть тема про третью часть.Потому и я решил создать данную тему.Конечно мы забегаем вперёд.Но всё же.

Многие скажут что одна из главных достоинств серии Mass Effect -это сопартийцы Шеппарда.Харизмотичные и с интересными историями и так далее.Попрошу тут делиться своим мнением насчёт напарников в третьей части трилогии.Кого вы хотели бы из предыдущих частей? Или новых персонажей?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот из второй части герои почти все понравилисьwink.gif

окромя Джек, слишком уж она того, взрывоопаснаяbomb.gif

дохтур прикольный вышел, песенки всякие поёт, клеится этак своеобразноrofl.gif

в третьей части хотел бы всех увидеть, кроме Джек и Самары, ибо обе страшны...

что касается персов из первой части, охота снова с кроганом повидаться, прикольный типdrinks.gif

Лиару наф вместе с Эшли и Кайданом, пусть их своими делами дальше маются, у нас теперь есть Миринда и грустный кузнечикsmile.gif а еще Гаррус....bomb.gif

ну и еще ОЧЕНЬ хочется увидеть Джокера, причем в отряде! с его фирменным shit, shit, shit ессесноrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и еще ОЧЕНЬ хочется увидеть Джокера, причем в отряде! с его фирменным shit, shit, shit ессесноrofl.gif

Он естественно будет очень благодарен за то, что его с больными ногами посылают драться с полчищами уродцев :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весело было бы побегать с ханаром и волусом например :) 

Ханар - биотик

Волус - инженер или разведчик.

Дали бы еще возможность приручить варрена, как в дао.

А нет, варрена приручить можно.На тучанке можно купить мясо пыжака и накормить варрена который стоит рядом с торговцем, после этого варрен начнет за вами бегать, правда не знаю, можно ли его в других локациях с собой таскать. :)

Изменено пользователем Rayman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы увидеть всю старую команду, и всех кто выжил из команды новой. Ну можно еще пару новичков.

Надеюсь у дефолтного Шепарда вся команда будет жива.

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь Гарруса, Эшли и Тали. Было бы не плохо ещё Самару и Тейна... Остальных не жалко :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что тут скажешь. Пожеланий навалом, как только все это в игру воткнуть?=)

-В первую очередь конечно Гаррус и Тали. Не для того мы прошли с ними огонь, воду, медные трубы битву за цитадель и самоубийственное задание, что бы они пропустили финал.

-Как ни странно Кайдана. Ну и Эшли. Хоть они и не шибко колоритны - интересно было бы увидеть как они и что они.

-Хотелось бы увидеть Рекса. Хотя скорее всего если мы его и увидим, то примерно таким же образом как в МЕ 2.

-Из новых персонажей... В общем то без большинства из них можно обойтись. Многие из них полностью раскрыты, и добавлять к ним особо нечего. Но хочется выделить отсюда Легиона. ИМХО - геты должны еще сыграть свою роль. Слишком много тут недосказано. Хотя, конечно досказать можно и через кого другого.

Есть еще те, кого как мне кажется переносить вовсе не обязательно.

Возможно вы со мной не согласитесь, но... Это Джэк, Тейн, Церберовцы ну и DLC.

Джэк. - она раскрыта. После какого-никакого восстановления её больной психики она уже... Не то. Её история имеет логическое завершение как мне кажется. Если переносить ее в третью часть... Либо мы снова будем успокаивать ее больную голову, что не очень логично. Либо она будет уже не та безбашенная стерва. Образ потеряется.

Тейн. - Аналогично. Персонаж раскрыт. История имеет логическое завершение. Парень умирает. С сыном помирился. Доброе дело сделал. Вероятно он даже хотел словить пулю на этом задании. Да и как персонаж он помоему понравился ТОЛЬКО женской аудитории и ТОЛЬКО как романтическая линия. Как персонаж он ИМХО слабоват, но это опять таки не более чем мое скромное мнение.

И если верить его словам, то через 9-12 месяцев он просто умрет. А волшебное исциление... ммм... Оно просто опошлит и его и атмосферу игры.

Надеюсь мы не увидим розовых соплей типа воскрешения погибшего на Вермаере, исциление Тейна, Психически уравновешенную Джэк, или Тали научившуюся целоваццо не накачивая себя лекарствами.

Миранда и Джэйкоб зануды, которые мало кому понравились, их работа вроде как выполнена, что им делать в 3-й части? Только вакантные места забивать?

Заид и еще не вышедшая воровка - увы их увидят далеко не все, по этому не думаю, что БиоВар будут утруждать себя их проработкой.

Лиару лично я бы не особо хотел видеть. Не вписывается она в команду. Она и в первой то части была только "толкователем снов". И на сколько я помню попросилась остаться на корабле, дабы её защитили. С трудом представляю кого то из головорезов второй части, кто бы растерялся, попав в ту ситуацию, что попала Лиара.Не вписывается она в отряд. Не солдат она. Если ей и есть место на корабле, то скорее как НПС рядом с доктором Чаквас.

Что сказать Про Самару, Мордина, Грюнта... Я вообще незнаю. Может быть кто то другой знает.

Но конечно все это только мое видение ситуации.

Изменено пользователем Лолси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну добавлю я сюда и свое мнение про персонажей МЕ3.

Заид и 12ая это ДЛЦ. Может где-то во вселенной встретим, но больше чем маленького квеста я от них не жду.

Самара. Вернется в пространство Азари или улетит искать других Ардат-Якши и вершить свое "правосудие". Она присягала Шепу только до конца Суицидалки, миссия завершилась и она улетит.

Тали. Вполне возможно что роман с ней сведут на нет и если мы ее от изгнания спасли то она займет место своего отца. Как роман на нет сведут? Скажут что-то вроде "была в депрессии из-за смерти батьки, а Шеп первый кто под руку попался" или "кварианцам нужно потомство, а Шеп и Тали детятей иметь не могут". Ну а если ее изгнали, то тут мне даже в голову ничего не приходит.

Мордин. Вернется в Саларианские войска или пойдет кроганам помогать.

Гаррус. Как он сам и говорил "Я плохой турианец". Ему место в команде Шепа прописано до финального конца т.к. податься ему просто-напросто некуда. Романс лайн сведут на нет т.к. они изначально договаривались об одной ночи(тут пускай те, кто отыграл за Ж Шепа мне подскажут прав я или нет) перед суицидальной.

Миранда. Улетит жить с сестричкой. Романс лайн сведут на нет в виде какого-нибудь письма: "скоро придут Риперы и мы все, возможно, умрем в страшной мучительной агонии или станем Хасками, хочу побыть с семьей"

Грант. На Тучанку улетит учится быть новый Вождем кроганом на замену Рексу. В бою против Риперов он будет мало полезен т.к. стучать винтовкой и бить головой по корпусу Рипера будет просто бесполезно :) И сильнейших врагов он уже победил, остался Шеп и Риперы. Ни против одних, ни против других у него нету шансов.

Джейкоб. Без понятия. Мне этот нига вообще не нравится.

Тейн. Будет в могилке. Подозреваю, что действие МЕ3 будет разворачиваться через год или два после МЕ2, а Тейн сам говорит, что помрет этак месяцев через 9-12.

Джек. Улетит дальше заниматься мародерством и прочими преступными делами. Романс лайн сведут на нет т.к. она "Опасная сучка" (так вроде бы) и не пристало тусить с бравым командором. Поспали чутка и хватит.

Легион. Будет способом связью с Гетами. А если помер на базе Сборщиков, то Геты сами свяжутся с Шепом. Маловероятно, что будет представлен как сопартией.

Лиара не вернется в команду. Поможем ей окончательно добить брокера за все его грешки и она займет его место.

Кайден\Эшли даже если можно будет вернуть в команду, я сам их лично пристрелю при первой же возможности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с кем я действительно хочу провести битвы,так это Гаррус и Кайден,т.к. старые,боевые друзья.Может быть Кайден опомнится,и вернется к Шепу.Старые,боевые друзья как никак.Шепард,Гаррус и Кайден-три танкиста,три веселых друга:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внесу свои пять копеек:

Тали, Тали и еще раз ТАЛИ!!! Моя неизменная спутница в партии при десятикратном перепрохождении первой и второй части. Самая милая и обаятельная, никаких заскоков и выпендрежа. Любимая, по куче причин. Короче мой идеал женщины  :wub:  (надеюсь жена форум не читает)  :) . Обе части ее холил и лелеял, ни на шаг от себя не отпускал, так что если ее не будет в третьей части… не скажу, что небуду играть, но вот удовольствие изгадят сразу на 90%. Так что можете лица и дальше не показывать, но вот трогать мою дефффачку не смейте.  :diablo:

Эшли и Лиара – честно говоря после такой «радушной» встречиво второй части охладел на столько, что ну их нахрен. Ладно Эшли тупой солдафон, но Лиара - моя первая пассия... никак не ожидал такого.  :(  Причины их отказа просто высосаны из пальца. Короче, если попросятся сами то возьму, сам звать второй раз не буду… и еще – на интим теперь пусть даже и не расчитывают…  :)

Зеро и Джейкоб – будут или нет абсолютно фиолетово, самые посредственные персонажи в игре, раскрылись в самом начале, а к середине и вовсе увяли. Хотя если Зеро будет регулярно устраивать мордобой с Мирандой, то пусть остается.

Мирада – непротив ее компании. Симатичная девочка, никогдане помешает. Может выкинет чего интересного. Хотя мне показалась, что к концу игры она стала больше одобрять действия Шепа, чем Иллюзора.

Тейн – уйдет скучать не буду, хотя и против его компании тоже не возражаю. А так персонаж полностью раскрылся и ждать от него чего тоинтересного врядли стоит.

Гаррус – наш человек. Старый боевой товарищ которому можно доверять. Однозначно за его присутствие в команде.

Грант – далеко не такой харизматичный, как старый кореш Рекс(кстати единственный кто не присоединился к Шепу по реально уважительнойпричине) и если старина не присоединится вместо него, то однозначно за. Хотя непротив и их двоих одновременно.

Рекс – друг, товарищ, брат! Двумя руками за!

Самара – брутальная бабушка с крепкими моральными устоями.Кстати весьма привлекательна несмотря на свой тысячелетний возраст. Мне кажется не до конца раскрылась, так что за.

Мордин – хитрый, юморной старый профессор. Голова (хоть ипорядком покоцанная) каких еще поискать. Тоже наш выбор.

Заид – мрачный и харизматичный мужик. Совсем не раскрытый. Буду рад видеть его в своей команде.

Легион – также обладает харизмой и интерсными взглядами на мир. Характер также не раскрыт. Однозначно за. Надеюсь с помощью его и Тали примирить гетов и кварианцев.

Касуми – х.з. кто такая, ничего дурного сказать не могу.

Из новых персов вижу тока ручного варрена и Жнеца. Кстати перестрелки можно сделать по маштабнее, а партию увеличить до 4 человек, плюс присобачить им нормальную тактику как в ДАО.

P.S. Мое мнение, что Биовары оставят в третьей части всех героев чей образ нераскрыт, старых боевых друзей, пассий естественно, ну может добавят пару новых. ИМХО, собирать очередную команду с ноля перед решающей битвой – бред полнейший. Думаю это дело, заменят процессом объединения всех рас в Ферелдене галактике под знамена великого короля Алистера командора Шепарда в борьбе с Архидемоном со Жнецами. Так бы было правильнее и логичнее - ИМХО. Надеюсь третья часть будет эпичнее первой и второй вместе взятых.

Изменено пользователем Evil79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария Т`Лоак. Рулит на Омеге. Яркий персонаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть Тали, Гарруса, Легиона... Ну, можно и Тейна... Э-эм... Джокера обязательно! И СУЗИ! Во! Отличная команда!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элкора, волуса, ханара, рахни и кого-нибудь из новых рас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

кого-нибудь из новых рас.
Наверное дрелла? Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот на счет Миранды интересно получается. Я ей в начале игры тоже не доверяла. Но эти щенячье-преданные глаза в финале (когда спрашиваешь ее после суицидальной миссии), с которыми она говорит, что мы правильно сделали, уничтожив базу коллекционеров. В общем, мне кажется она теперь с Шепом, он ее лояльность заслужил.

 

А вы возьмите Миранду с собой на уничтожение человеческого жнеца, будете в шоке, когда Шепард хочет взорвать базу, Призрак е может уговорить Шепарда и говорит, Миранда сделай хоть что-то, ты мне должна, ты работаешь на меня, и Миранда говорит в таком случае я подаю на отставку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы видеть себя в сопартийцах) С моим нравом я там наверное и сдохну, но с собой целую планету унесу большим БУМом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы видеть себя в сопартийцах) С моим нравом я там наверное и сдохну, но с собой целую планету унесу большим БУМом)

да ну, так не интересно же!Тем более куда ты нужен будешь мертвым там?Надо меня :diablo:Буду с Тейном соревноваться в меткости и псевдофилософии :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, так не интересно же!Тем более куда ты нужен будешь мертвым там?Надо меня :diablo:Буду с Тейном соревноваться в меткости и псевдофилософии :crazy:

Ну, да, согласен: от мёртвого меня мало пользы будет)

Тогда делаем так: даём мне снайперку, броньку и я красиво и аккуратно работаю) Так полезней? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, да, согласен: от мёртвого меня мало пользы будет)

Тогда делаем так: даём мне снайперку, броньку и я красиво и аккуратно работаю) Так полезней? :)

Нет)Я буду заменой Тейна для фанаток Тейна  :-DНу, не должен  первый норм. сопартиец-человек быть слишком ограничен глупой моралью  8)Вобщем требую себя на должность сопартийца в МЕ3, пишем петицию  :-D

пы.сы. у меня есть суровые моральные принципы  :diablo:так что все гуд

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 пы.сы. у меня есть суровые моральные принципы  :diablo:так что все гуд

Сори за оффтоп, но дай всё же угадаю... Твой принцип таков: "Всё для себя и ничего для других". Я угадал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за оффтоп, но дай всё же угадаю... Твой принцип таков: "Всё для себя и ничего для других". Я угадал? :)

Вообще-то нет :(Я действительно имею не мало принципов, против который нельзя идти ни в коем случае... :(но это и в правду оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет :(Я действительно имею не мало принципов, против который нельзя идти ни в коем случае... :(но это и в правду оффтоп

Скажу теперь уж по теме:

Все ниже перечисленные стоят по популярности. Кого бы я хотел видеть в сопартийцах:

1) Тали (но комментс)

2) Гаррус (хороший боевой товарищ)

3) Легион (всегда мечтал иметь ручного робота)

4) Мордин (умная голова никогда не помешает команде)

5) Грюнт (хороший штурмовик)

6) Джейкоб (хороший парень)

7) Тейн (за компанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть Тейна (из за Ли и просто из за того что я люблю ящерек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы Эшли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нада небольшую компани. Как в первом МЕ:

1) Тали Зора

2) Гаррус Вакариан

3) Легион

4) Лиара/Ешли/Кайден

5) Новый подруг

6) Новая подруга

Вот типа так.

Из новых можна когонить из новых рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нада небольшую компани. Как в первом МЕ:

Из новых можна когонить из новых рас.

Хотелось бы иметь ручного ханара у себя в каюте, чтобы развлекал))) Ты ему какую-нибудь грубость, а он обижаеца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...