Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Призрак / The Illusive Man

Ваше мнение о главе Цербера?  

981 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Красавец-мужчина!
    • Неплохо получился
    • Что-то не очень
    • Срамота...
  2. 2. Озвучка

    • Бальзам на уши да и только!
    • Вполне хороша
    • Терпимо, но можно и лучше
    • Кляп! Дайте кляп!
  3. 3. Характер

    • Очень интересный персонаж!
    • Довольно хороший
    • Вообще ничего особенного
    • В болото таких!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Призрак / Illusive Man

mass_effect_2_character_the_illusive_man.jpg

«За спасение придется заплатить высокую цену.

Суди нас не по методам, что мы используем, но по цели, что мы стараемся достичь»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: лидер организации Цербер

Локация: станция организации Цербер (Туманность Конская Голова)

Озвучка: Мартин Шин / Martin Sheen

Лицевая модель: Джон Бридделл / Jon Briddell

Призрак – таинственный и неуловимый лидер Церберов. Его лицо идеально симметрично и не выказывает ни единого изъяна, что наводит на мысль о работе очень талантливого пластического хирурга. Опрятная прическа с проблесками седины и глаза необычного, стального цвета с едва заметным голубым оттенком. Истинное имя Призрака, как и его жизнь до Церберов, давно забыты. Годами он при помощи этой организации и своей всеобъемлющей сети контактов добивался одной лишь цели – усиления влияния человечества на политической сцене всей Галактики. Его часто описывают, как уникальный случай комбинации лучших и одновременно худших качеств рода человеческого.

Да, он пьет, курит и слывет тем еще дамским сердцеедом, но это не мешает ему быть невероятно умным и обаятельным человеком.

Изображения

 

orig_502256.jpg

the_illusive_man_03_by_johntesh.jpg

the_illusive_man_08_by_johntesh-d4vi3uo.

Из досье Серого Посредника

 

Данные о Призраке:

Выкурено сигарет за сегодня: 4

Выпито напитков за сегодня: 7

Выбито очков в скайболле: 160/0 (пятая отличная игра подряд)

Надетый сегодня костюм:

  • «Джиули и Ворн»
  • Льняная ткань, плотность 2200
  • Застегивается на одну пуговицу, нагрудный карман, пять внутренних карманов, манжеты с четырьмя пуговицами
  • Встроенная защита от легкого огнестрельного оружия
  • Темно-фиолетовый

Сексуальные контакты (за прошлую неделю):

  • Сани Шелани, титул «самый сексуальный человек Иллиума»
  • Брук Карригар, чемпионка по скайболлу
  • Вела Вишез, титул «Девушка мечты - 2185» в Горячем созвездии
  • Стейси и Стефи Стронг, «Близнецы Терра Фирма»
  • Матриарх Треллани (дважды)

Сегодня посланы сообщения на:

  • Цитадель
  • Иллиум
  • Омегу
  • Землю
  • Горизонт
  • Иден Прайм
  • Тессию
  • Палаван
  • Тучанку
  • Мигрирующий флот

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так же прямым текстом заявляет, что она бы вживила этот чип... Так что: за то, что запретил Миранде это делать, независимо от мотивов - хотя искорка благодарности просто микроскопическая по сравнению с желанием придушить...

Ну, если учесть, что к Шепарду Миранда относится как к человеку, а Призрак как к инструменту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если учесть, что к Шепарду Миранда относится как к человеку, а Призрак как к инструменту...

Ну, если учесть что от Миранды меня тошнит Миранда относится к Шепу как к проекту, наблюдаемому и только потом человеку... Это её "буду наблюдать" и попытки распоряжаться...

А Призрак товарищ умный, кстати, и не скрывает этого... Все равно не любить его больше данного уже нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нравится мне Миранда, внученька. Да и Призрак тоже. Скажу по секрету, все они гады и в детстве воровали варенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня он, наверное, вызывает симпатию за то, что не каждый злодей так харизматичен. За чип, спасибо, не смотря на все его мотивы. Относится, как к инструменту, ксенофоб и просто сволочь - вот именно поэтому я его хочу убить. Никогда этот факт не скрывала. Встреча Шеп и Призрака без "телефона" закончится для него летально.

Ещё меня бесит, что наш дяденька считает себя самым умным. На этом думаю и подпалится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто сей персонаж из такого типа людей которые считают что цель оправдывает средста, каким бы путем она была не достигнута,зеачит вполне возможно что не злодей он 

А что насчет харазмы то у него её действительно предостаточно!Кстати в шапке темы он круче выглядит нежели в игре)

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне возможно что не злодей он
Ну не в полном смысле этого слова. Призрак предпочитает "принцип малого зла", но думаю скоро он перерастёт в "принцип зла большого". Мне не даёт покоя книжка, которую анансировал Карпишин. "Возмездие" вроде. Там наш герой хочет нашпиговать одного дядьку запчастями пожинателей, чтобы якобы понять чего они хотят. Ужасно благородная цель стоит заметить. Под принцип "меньшего зла" уже не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то глупо с ним в конце вышло. Такое чувство что просто Разрабы как то... Нарочно хотели поссорить нас с Призраком.

Вроде как миссия выполнена. Так или иначе. Ссора на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссора на пустом месте.
Да пустое место, ничего не скажешьrofl.gif Жестоко обламали с базой и последущими великими планами (после этого варианта резко зауважала парагонов). Да и спёрли крутой, навороченный ИИ корабль. Также лишили двух ценных сотрудников (догадайтеся кого я скормила саранче и отправила в трубу?)

Кто не взорвал наследие жучков поделитесь, как хихикали в конце в обнимку с Призраком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пустое место, ничего не скажешьrofl.gif Жестоко обламали с базой и последущими великими планами (после этого варианта резко зауважала парагонов). Да и спёрли крутой, навороченный ИИ корабль. Также лишили двух ценных сотрудников (догадайтеся кого я скормила саранче и отправила в трубу?)

Кто не взорвал наследие жучков поделитесь, как хихикали в конце в обнимку с Призраком?

Я даже когда играю ренегатом все равно взрываю базу. Ибо нефиг давать такое оружие типам, которые убили Кахоку, пытали детей, проводили эксперименты на колонистах и т.д.

Возникло после прохождения игры впечатление, что именно возможность заполучить технологии коллекционеров и жнецов и было главным поводом Призрака воскресить Шепа. Хитрющий тип, не без харизмы, но уважать его совершенно не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я поведения ренегада в этом случае. Кто-кто, а он просто обязан был нагадить Призраку. Так что играя за ренегада, я тоже рушу его гениальные планы.

P.S Почему нельзя оставить базу себе?blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возникло после прохождения игры впечатление, что именно возможность заполучить технологии коллекционеров и жнецов и было главным поводом Призрака воскресить Шепа. Хитрющий тип, не без харизмы, но уважать его совершенно не хочется.

Кстати тоже такая мысль посещала,так как наверное кроме Шепа больше во всей вселенной никто бы и не смог так близко подойти к коллекционерам,а спасение человечества это некий повод войти в доверие но всё же цель эта второстепенная  Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что этого Призрака можно будет в третьей части придушить... smile.gif

Но на счёт придушить не знаю, дали бы хоть банально застрелить. Другие способы убийства, которые лезут мне в голову просто нереальны на движке этой игры)))

Кстати тоже такая мысль посещала,так как наверное кроме Шепа больше во всей вселенной никто бы и не смог так близко подойти к коллекционерам
Мне тоже кажется что помимо спасения человечества этот гад задумал что-то ещё. Он просто обязан это сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже такая мысль посещала,так как наверное кроме Шепа больше во всей вселенной никто бы и не смог так близко подойти к коллекционерам,а спасение человечества это некий повод войти в доверие но всё же цель эта второстепенная 

Ну, Призрак наверное относится к человечеству,нэ?Скорее две первостепенные задачи: спасти человечество и получить технологии жнецов. Вторичной задачей можно считать склонение Шепа на свою сторону

Очень надеюсь, что этого Призрака можно будет в третьей части придушить... :)

Ну, все точно. Думаю, большинство игравших разрушали базу коллекционеров. Даже я закоренелый злодей ее разрушил, сугубо из личного недоверия к Призраку, лучше уж иметь с ним проблемы в третьей части, чем идти у него на поводу, а потом получить в спину удар от него 8)

Ну, а вообще человек этот прекрасный)характер копирайт с меня  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а вообще человек этот прекрасный)характер копирайт с меня blush2.gif
А двое харизматичных злодеев, как правило не уживаются, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пустое место, ничего не скажешьrofl.gif Жестоко обламали с базой и последущими великими планами (после этого варианта резко зауважала парагонов). Да и спёрли крутой, навороченный ИИ корабль. Также лишили двух ценных сотрудников (догадайтеся кого я скормила саранче и отправила в трубу?)

Кто не взорвал наследие жучков поделитесь, как хихикали в конце в обнимку с Призраком?

кстати не обязательно быть героем, чтобы взорвать базу.

В одном из проxождений я отдала базу призраку,но все равно послала его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Призрак наверное относится к человечеству,нэ?Скорее две первостепенные задачи: спасти человечество и получить технологии жнецов. Вторичной задачей можно считать склонение Шепа на свою сторону

Имеется ввиду спасти человечество = склонение Шепа на свою сторону =1 задача,2 задача = получить технологии жнецов,но между 1 и 2  иерархии нет, одна без другой не может,просто все же истинная цель технологии жнецов 

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А двое харизматичных злодеев, как правило не уживаются, да?

Вероятно, хотя зависит от людей. Но я просто не согласен с целью Призрака и его идеей возвысить человечество под своим руководством. Я так сказать злодей с парой паршивых принципов, противоречащих в целом личности своей.   blush2.gif Ну, а простое недоверие к нему уже выходит как то вторично. Причем у меня есть мысля, что он должен был сделать страховку на Нормандию в виде антиугонной системы, хотя скорее всего такого не будет(

Имеется ввиду спасти человечество = склонение Шепа на свою сторону =1 задача,2 задача = получить технологии жнецов,но между 1 и 2  иерархии нет, одна без другой не может,просто все же истинная цель технологии жнецов 

Вообще-то изначально он не планировал, думаю, получать технологии Жнецов, ибо 100 процентной возможности не было. Ведь ему же не было известно заранее о базе Коллекционеров и о их возможностях. Возможность получить технологии появилась уже во время терок Шепа с Коллекционерами. Главное было использовать Шепа максимально выгодно. Ну нельзя было предугадать возможность с базой

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая его задача получить технологии жрецов, ну и ще потом спасти колонии чтобы люди потянулись в цербер, потому что Альянсу вообще пофигу что колонии пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем у меня есть мысля, что он должен был сделать страховку на Нормандию в виде антиугонной системы, хотя скорее всего такого не будет(

Бери выше антиугонная система для Шепарда и система полного повиновения  8)

Первая его задача получить технологии жрецов, ну и ще потом спасти колонии чтобы люди потянулись в цербер, потому что Альянсу вообще     пофигу что колонии пропадают.

Про тоже выше писал

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бери выше антиугонная система для Шепарда и система полного повиновения  8)

Гон, Шепард лишь очень недолговечный инструмент, ибо страшный конкурент в деле вознесения человечества, всяко от него нужно будет избавиться. А корабль вот пригодится, тем более на нем куча данных по Жнецам еще сохранится должна

Вобщем чтобы угодить всем мнениям. Главная его цель это возвышение человечества под его руководством

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гон, Шепард лишь очень недолговечный инструмент, ибо страшный конкурент в деле вознесения человечества, всяко от него нужно будет избавиться. А корабль вот пригодится, тем более на нем куча данных по Жнецам еще сохранится должна

Вобщем чтобы угодить всем мнениям. Главная его цель это возвышение человечества под его руководством

Да я же пошутил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что все он спланировал заранее,ну не стал бы он тратить более 4 мл кредит чтобы Шеп защитил колонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...