Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Веланна / Velanna

Веланна / Velanna  

450 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      100
    • Хорошо
      141
    • Ни рыба, ни мясо
      69
    • Он меня раздражает
      98
    • Убил(а) бы на месте
      42
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      89
    • Хорошая
      180
    • Средняя
      112
    • Плохая - где ее нашли?
      42
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - идеально ей подходит!
      175
    • Хорошая
      169
    • Средняя
      63
    • Плохая - выключаю звук!
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
812041b96bf9b0ae25d3c15aff8325bd.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Люди отняли земли Долийских эльфов, разрушили города и силой заставили жить как рабов. Они забыли свой язык, культуру и историю - все из-за людей. Теперь они странствуют по свету разрозненными племенами, сохраняя осколки своего прошлого. Стоит ли удивляться, что ненависть к людям так глубоко засела в глубине сердца Веланны? Выращенная хранителем клана, Веланна знает, как много было потеряно, и гордость требует, чтобы люди потеряли еще больше. Она - стихия природы и орудие мести, и она никогда не подчинится. Пусть Создатель спасет того, кто встанет на ее пути.

- Озвучила Веланну - Grey DeLisle

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она только ради сестры туда затесалась. То, что она свалила вполне очевидно, рванула за сеструхой на Глубинные тропы, потом Серанни плешь проест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом Серанни плешь проест.

Да пусть сестру лучше свою достаёт, чем своего командора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна стала таки сестрой для моей долийки +_+

Вместе плачут по Тамлену и Серанни и пытаются найти общий язык с ПТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие вы все придирчивые. Мне вот очень понравилась Веланна. Если большинство эльфов лишь тешат свое чсв и ноют о том какие плохие шемлены, то эта дама не боится обагрить руки кровью. Забудьте то, что я только что сказала. Мне просто нравятся стервы.

Изменено пользователем Эйтрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта дама не боится обагрить руки кровью

Да, мы заметили. Трудно было не заметить.. Только до Затриана ей ой как далеко. Как в вопросах мести, так и в вопросах адекватности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в случае с Веланной не хватило мотивации для ее желания сотрудничать с ПТ.

Она же видит результат. Почему не месть ( как с людьми), почему призывы к диалогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все придирчивые. Мне вот очень понравилась Веланна. Если большинство эльфов лишь тешат свое чсв и ноют о том какие плохие шемлены, то эта дама не боится обагрить руки кровью. Забудьте то, что я только что сказала. Мне просто нравятся стервы.

Есть такое. Надеюсь, мы узнаем о ней в ДА:И

мне в случае с Веланной не хватило мотивации для ее желания сотрудничать с ПТ.

Она же видит результат. Почему не месть ( как с людьми), почему призывы к диалогу?

Серанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серанни

Фанатики они как война. А война...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатики они как война. А война...

Эррр, нет

Она ищет свою сестру, сестра осталась с ПТ, Веланна идёт за ПТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эррр, нет

Она ищет свою сестру, сестра осталась с ПТ, Веланна идёт за ПТ

Таки да.

Фанатично ищет. Фанатично идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да.

Фанатично ищет. Фанатично идет.

И этим прекрасна её любовь к сестре >3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этим прекрасна её любовь к сестре >3

Чтож тут прекрасного? И это скорей не любовь а психическое отклонение.

Это как у Раша в TLR было когда он сестру в лесу оставил а потом до него дошло что натворил и с тех пор поехал крышей. Тут вроде бы та же история по сути своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этим прекрасна её любовь к сестре >3

Let it go, let it go!

Вспомнилось чего то. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Let it go, let it go!

Вспомнилось чего то. х3

Во-во

Люди бывают разные, мнения различаются, взгляд на жизнь - тоже. Но я всегда буду уважать тех, кто способен рискнуть жизнью и броситься в самое пекло ради близких и друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во

Люди бывают разные, мнения различаются, взгляд на жизнь - тоже. Но я всегда буду уважать тех, кто способен рискнуть жизнью и броситься в самое пекло ради близких и друзей

Ну-ну.

ic1da.jpg

Я просто оставлю это здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.

ic1da.jpg

Я просто оставлю это здесь.

Вам просто завидно :3 У вас такой сестры нет, не было и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам просто завидно :3 У вас такой сестры нет, не было и не будет

И слава Императору! Маниакальных психопатов в семье никому не надо.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава Императору! Маниакальных психопатов в семье никому не надо.

А вас куда ж девать тогда :(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас куда ж девать тогда :(?

Не буди во мне тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если большинство эльфов лишь тешат свое чсв и ноют о том какие плохие шемлены, то эта дама не боится обагрить руки кровью. Забудьте то, что я только что сказала. Мне просто нравятся стервы.

Знаете, лучше б она просто ныла вместе со всеми, чем устраивала тот бедлам, который устраивает. Даже спустя года этак полтора с последнего прохождения ДАА у меня живы воспоминания о ней как о крайне неприятной дамочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, лучше б она просто ныла вместе со всеми, чем устраивала тот бедлам, который устраивает. Даже спустя года этак полтора с последнего прохождения ДАА у меня живы воспоминания о ней как о крайне неприятной дамочке.

О крайне мстительной дамочке. Маниакально мстительной неприятной дамочке. Слепая месть всем и всякому без разбору это не "в пекло за родных", это клиника.

Кстати, давно хотела спросить. Почему, если кто-то о ком-то негативно отзывается, обязательно кто-то очень умный отвечает "да вы просто завидуете". Это фича такая? Вот в данном конкретном случае, к примеру, чему именно я должна завидовать? Так, любопытно

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это скорей не любовь а психическое отклонение.

+ оно самое)

У вас такой сестры нет, не было и не будет

Слава богу. Потому что Велка помимо прочих своих тараканов, оказывается совершенно не умеет признавать и уважать выбор близкого человека. Серани ушла на тропы по доброй воле, но Веланна таки не отпустит, догонит и одарит своей любовью, от которой у других зубы сводит. Нахер сдались такие родственники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ оно самое)

Слава богу. Потому что Велка помимо прочих своих тараканов, оказывается совершенно не умеет признавать и уважать выбор близкого человека. Серани ушла на тропы по доброй воле, но Веланна таки не отпустит, догонит и одарит своей любовью, от которой у других зубы сводит. Нахер сдались такие родственники.

Если бы ваша сестра ушла с какими-нибудь демонами, или, не дай бог, фашистами или ещё какой дрянью в подполье, вы бы её отпустили?

Только эгоистичный или безразличный родственник отпустил бы младшую сестру или брата с такой компанией. Веланна - это пример отчаянной сестры, готовы погибнуть, но спасти друга

Всем бы быть такими

О крайне мстительной дамочке. Маниакально мстительной неприятной дамочке. Слепая месть всем и всякому без разбору это не "в пекло за родных", это клиника.

Кстати, давно хотела спросить. Почему, если кто-то о ком-то негативно отзывается, обязательно кто-то очень умный отвечает "да вы просто завидуете". Это фича такая? Вот в данном конкретном случае, к примеру, чему именно я должна завидовать? Так, любопытно

Веланна всем пожертвовала ради сестры. Да, психанула, но психанул и Андерс, но что-то я не вижу кучи девушек, скрежетающих зубами от одного упоминания его имени. Не, он "герой"

Двойные стандарты, чо

Не буди во мне тролля.

Нашла чем пугать. Покажи свою кисулю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О крайне мстительной дамочке. Маниакально мстительной неприятной дамочке. Слепая месть всем и всякому без разбору это не "в пекло за родных", это клиника.

Кстати, давно хотела спросить. Почему, если кто-то о ком-то негативно отзывается, обязательно кто-то очень умный отвечает "да вы просто завидуете". Это фича такая? Вот в данном конкретном случае, к примеру, чему именно я должна завидовать? Так, любопытно

Тому, что Веланна - блондинка?)

Если серьёзно, то хорошо, что её в ДЭ2 нет, что разработчики отказались объединить её с Джасом, от города и камня бы не осталось, один пепел... Хотя и это тоже не радует.

А в целом меня удивило, что она изменилась, согласно эпилогу в лучшую сторону (по крайней мере у меня). Харизматичность стража сказывается. Если отправилась на поиски сестры, то скорее всего погибла. Мне думается так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если вспомнить, она и искала-то сестру до появления ГГ весьма неактивно. Вместо того, чтобы заниматься собственно поисками, она тупо уничтожала все вокруг - вершила свою безадресную месть. Ладно бы она считала, что Серанни мертва, так ведь нет. Спрашивается, насколько должно было сорвать крышу, чтобы вместо поисков любимого человека (а потом-то она ищет еще как) устраивать длительную резню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...