Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gungrave

Интересные музыкальные находки

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сюда предлагаю постить всякие интересные находки в пределах ~15 000 слушателей на сервисе last.fm. Граница условная, умеренные отклонения караться не будут - главное, чтобы искомая композиция была не массово известной и доступной.

О чём-то совсем очевидном оставляйте впечатления здесь.

И таг, первым будет >Coal Chamber<, он мну очень радует за брутальное и весьма тяжёлое звучание, похожее чем-то на Korn, видать, у Чамбера тож гитары на тон ниже,рубят в жанре ню-метал.

Вот Дарк Соул уже их успел заценить, говорит крутяг.

А теперь малость металкора:>Destroy the Runner< играют мелодичный такой металкор, довольно неплохой открытый вокал, всё звучит технично, чисто, но, по-моему, не достаточно жёстко.

*Примечание модератора - примеры находок более чем одним видео с youtube просьба прятать под спойлер.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2007 в 00:03, Gungrave сказал:

главное, чтобы искомая композиция была не массово известной.

Максимально придерживался данного правила. Я думаю, что многие не знают представленных исполнителей )

Интересные, по-моему мнению, находки. Часть 2-ая.

Внимание!!! Только русское :) Западное приелось.  
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В свое время мне бросили вот это видео, оно забавное, а то, что творится в бегущей строке (перевод под видео в комментах)... вообще огонь и довольно таки саркастично и иронично.

Перевод бегущей строки, разве это не прекрасно?  

Перевод бегущей строки (вдруг кому-то нужно, если найдете ошибки - пожалуйста, поправьте)
1. Все персонажи вымышленны, все совпадения случайны
2. был освобожден от чести умереть спокойно // тихоходки (tardigrades) были обнаружены в центре земли // слезы были упразднены и заменены молчаливым разочарованием и стоическими угрызениями совести // премьер-министр о массивных лесных пожарах: "все в порядке" // все морги города ощутили проблемы с избыточным бронированием //
3. ...рождественская гильотина // слова национального гимна были изменены на "жить - это страдать" (X36) //
4. ...без суда // спецназ перестанет использовать резиновые пули: "с резинкой просто не те ощущения" - говорит по....
5... le был в огне // национальная космическая программа закрыта, потому что в космосе нет ничего особенного // всенародный опрос...
6. ...sion // журналиста оппозиции посадили на пожизненное за нарушение правил парковки и перевели в отдаленную тюрьму с дурной славой под названием "Accidents Happens" //
7. ...тобойня открыта для семейного отдыха: "приходите с семьей - уходите одни!" // "все это было....
8. ...просто продолжайте в том же духе // "тюремный этикет" добавлен в школьную программу // смертельная инъекция теперь содержит лсд //
9. ...ненавидел тебя с самого начала своей жизни" // все медицинские палаты в госпитале его величества переформированы в морги //
10. ...сделать это в трезвом уме // инициатива нового премьер-министра: "каждой школе нужно собственное кладбище"//новый...
11. региональный министр был найден сбрасывающим токсичные отходы в самый большой источник чистой воды и маниакально смеющимся //
12. ...до полуночи // фото короля под названием "смотрите, он гуляет по улице, как обычный человек!" было добавлено в официальный календарь "совсем-совсем не тиран" // "нам нужно построить больше церквей, стройте их плотнее!" - сказал первосвященник, пытаясь протиснуться сквозь церкви // рак больше не заболевание //
13. ...ал на свой личный остров по ошибке // тихоходки были обнаружены в центре солнца. ученые впечатлены //
14. "геополитическая игра нашей страны неуловима, но сильна", - говорит местный житель в обрушающемся доме, погибая от отравления плесенью // "мои раны прекращают кровоточить, когда я перевязываю их...
15. ...на каникулы", - сказал единственный выживший // первый закон, сгенерированный нейросетью, был принят, но никто не помнит, когда и где //
16. ...было сделано // тихоходки были обнаружены в центре вселенной. тихоходки не впечатлены // нет пожалу
17. ничто не дозволено, все нелегально // истины нет // надежды нет // знай свое место // живи в страхе // молчи //
18. служи // подчиняйся // умоляй // плачь // живи // умри (повторяется)
19. (бессвязно) подсоединить глаза всех живых людей калейдоскоп экспоненциальной коробки передач святых кольев небо взрывающихся звезд бог опровергает существование бога колесо вращается в сорока механизмах шести измерений и тикающие часы часы которые тикают одну секунду за...
20. нет новостей // ничего не происходит // небо ясное и птички поют // ты чувствуешь себя хорошо, и счастливо, и патриотично //
21. если кто-нибудь это читает, пожалуйста, помогите, это должно прекратиться, я больше не могу это делать, я вижу их лица, закрывая глаза, я слышу их, я почти могу...
22. ...и иисус заплакал // я продолжаю умывать руки, но кровь не смывается, она не смоется, мне остается сделать только одно...
23. теперь здесь так тихо, все ушли здесь никого, нет никого, кто услышал бы мой последний крик, никого, кто остановил бы меня от завершения этого единственным способом, которым это можно завершить // ..... // ..... // ..... //
24. "Казни - это весело!" от Tardigrade Inferno // актерский состав - Дарья Павлович, Александр Павлович, Виктор Посохин, Максим Белехов, Андрей Зайцев // съемки - Елена Романцева, Александра Царева //

Hide  

Но недавно еще один ролик у них вышел, и группа реально заинтересовала. Потом начал просматривать различные композиции из концерта, и... группа, как и ее вокалистка, просто удивительные. Артистичны, пугающе обворожительны с сильным голосом и харизматичны, а также удивительный антураж и финт с микрофоном. Причем не знал до этого момента, что есть такой жанр металла, как дарк кабаре. А вот вчера вообще наткнулся на вот этот прекрасный концерт:

Не думал, что вот так, можно на самородок наткнуться... да и не ожидал этого. 

Изменено пользователем DarTash
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

царский альбом! лучший релиз 2020 в метале! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...