Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Kane & Lynch [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

Kane & Lynch: Dead Men:

 

steamworkshop_webupload_previewfile_433692582_preview.png


Жанр: TPS | Платформа: PC\X360\PS3
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Eidos Interactive
Релиз: 13 ноября 2007 года

Издатель в СНГ: 1C | Релиз локализации: 21 декабря 2007 года

Минимальные системные требования:
CPU 2 GHz, 1024 Mb, GeForce 6200 / ATI 9800

Рекомендуемые системные требования:
CPU 3 GHz, 2048 Mb, GeForce 7900 / ATI X1950

Скриншоты

 

76f177b6d2da.jpgab9b753b8148.jpg

Kane & Lynch 2: Dog Days:

 

header.jpg


Жанр: Action | Платформы:: [PC] [PS3] [Xbox 360]
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Eidos Interactive
Дата выхода: 19 августа


Скриншоты:

 

0.jpg

1.jpeg

3.jpg

 

 


Видео к игре:

Трейлер


Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале Игромания восхвалила игру и присудила ему "Выбор Редакции". Даже не знаю что сказать по этому поводу. Для меня оценка игры - честная 8.0, но не 8.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
В журнале Игромания восхвалила игру и присудила ему "Выбор Редакции". Даже не знаю что сказать по этому поводу. Для меня оценка игры - честная 8.0, но не 8.5

Ну-кхк когда альтернативы нет, то Кейна и Линча можно назвать преемником Макс Пейна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Игромания, на мой взгляд, слишком уж сластит игру - умалчивает о минусах, но зато много глагольстувют о том, как тупо судили игры за рубежом. Хотя, чего удивляться - сомневаюсь, что остались люди, которые верят в непредвзятость этого журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Да, Игромания, на мой взгляд, слишком уж сластит игру - умалчивает о минусах, но зато много глагольстувют о том, как тупо судили игры за рубежом. Хотя, чего удивляться - сомневаюсь, что остались люди, которые верят в непредвзятость этого журнала.

А ты читал рецензию на Сталкера - написали так, как-будто там вовсе нет минусов, а про оценку я вовсе молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты читал рецензию на Сталкера - написали так, как-будто там вовсе нет минусов, а про оценку я вовсе молчу...

Да, было дело. Тоже, кстати, и у AG.ru. Только наоборот - будто у игры нет плюсов ;)

Нет непредвзятых изданий (ну или очень мало). Так что...

Но Кейн и Линч не плохи - это факт. Хоть и ждали мы игру на голову выше - тоже факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении.

Короче 8,8/10. Понравилась куда больше чем Gears of war.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценил локализацию. Очень и очень посредственно. Текст, шрифты - более-менее, но озвучка просто крах... Реально, когда я услышал, как переведена жертва нашей парочки в токийском клубе, мне захотелось выйти из игры. За локализацию - 4/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра супер. Поиграл в версию от 1С. И могу сказать одно:"Игра произведение искувства". :good: :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра в лучших традициях боевиков Тарантино. 9\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в это еще до нового года, как обычно купившись на статьи игромании... :) Ну что сказать, игра мне не понравилась совершенно. Вернее она оказалась очень далека от того впечатления, которое у меня сложилось после прочтения статеек. Ну да, завязка бодренькая такая, как грится, в лучших традициях жанра, первая встреча с семеркой, драма вроде как нарастает, но вот дальше... Скучнейший шутер от третьего лица, да еще и с самым нелюбимым мной элементом - спасением задниц незадачливых непарников. Это вот меня в шутерах реально бесит. Сам геймплей очень однообразный - только декорации меняются. Какие-то мужики мотаются по свету, зачем-то штурмуют тюрьму, ищут какую-то сумку, спасают дочь. Одним словом намешана куча штампов, да еще плохо состыкованных между собой. Ну есть конечно несколько интересных моментов типа карьерного самосвала или штурма небоскребе, но не более того. В общем геймплей на троечку с плюсом.

Дальше о сюжете. В тех самых статейках игру постоянно сравнивали с Max Payne, говоря, что Kane&Lynch - лучший криминальный боевик со времен первого Max Payne. Гон. Чистой воды гон. Простой пример. Max вышел в 2001 году, т.е. почти 7 лет назад, а я до сих пор помню имена всех его персов, всех главарей мафии и других, многие сцены из комиксов или самой игры запали в душу. Теперь Kane&Lynch - кроме собственно Кейна и Линча, характеры которых кстати практически не раскрыты, там больше нет запоминающихся персонажей. Более того, я даже не запомнил как зовут дочь Кейна! Джейн кажется, не уверен. Семерка - вообще непонятно, кто такие. Кроме того что там был "мужик с бородой" и "мужик со шрамом" и сказать-то больше нечего. Так что по персонажам двойка.

Про графику ничего говорить не буду.

Итого, если по 10-бальной шкале оценивать этот "шедевр", то 5,5/10

p.s. да, еще я слышал, что русская версия просто ужасна. Хорошо хоть я в английскую играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Хитмэна,классная игра,её как раз разработчики Хитмэна сделали,и должен сказать,моё ожидание превзошло моё терпение,я то думал,опять какая-то плохая игра,а тут-ШЕДЕВР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холстен ты чего? Гэ от нормальной игры не можешь отличить?.... я растроен 4/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*зевает*

Как бы, вторую часть анонсировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит та вирусная реклама про голых мужиков и собак - все таки является именно тем, чем является?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да выйдет в 2010...и фильм будет кстати!!! очень круто, а кто там про GOW писал? ты про первую я как понял?) а то GOW одна из любимых моих, настолько она крутая)) можно сказать все там нравится...проходили с другом не спали не ели, как психа 2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет никто не пишет...а мне понравилась первая...в эту поиграю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странно что-то. По кооперативу первая часть очень даже хороша оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите свое мнение на счет видео люди. Ролик "Кафе" - примерно вот так вот и будет выглядить игра. ГГ у нас теперь не кто иной как Линч. Кейн опять попал в крупную переделку и приехал в Токио за помощью к Линчу. А наш шизик живет спокойной жизнью наемного убийцы, завел себе девушку, выполняет заказы триады (пример "Боулинг"). 

Прочитал статью в "Игромании" и слегка не понял смысла того как будет выглядить игра. А суть там в том что все происходящее на экране будет показано в стиле документальных съемок (пример "Монстро", "Район №9"). На сколько я понял получаеться так - мы в кого-то стреляем, входим куда-то, а после этого (или во время) дейставия нам показывают вид со стороны как быд-то бы нас снимали на камеру/мобильник и мы уже видим картину не глазами Линча, а простыми прохожими которые сняли всё это, камеры видео-наблюдения. Честно говоря я так и не понял как оно будет представленно, но такой подход довольно таки оригинален. 

Сам движок игры судя по скринам остался прежним, разве что только немного навели марафет и картинку завесили как в старых фильмах эффектом "протертой плёнки". Такой эффект должон бы скрыть недостатки графического движка.

Миссия у Кейна и Линча - в течении 2-х дней разобраться с проблемами Шанхайской триады (или с ней самой). И говоря о 2-х днях имеються в виду "реальные" 2 дня. Т.е. на сколько я понял из статьи нам в какое-то время назначено прийти в какое-то место, а в зависимости от того прийдем мы вовремя или нет или вообще не прийдете зависит ход развития сюжета игры. И опять же таки это со словов "Игромании", а те уже писали со слов IO Interactive.

Будем ждать подробностей.

Изменено пользователем GR3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам движок игры судя по скринам остался прежним, разве что только немного навели марафет и картинку завесили как в старых фильмах эффектом "ротертой плёнки". Такой эффект должон бы скрыть недостатки графического движка.

Хоспаде, они за 2 года так и не удосужились двигло сменить на что-то более приличное? Мда... Если и сюжет снова будет таким же уг как и первая часть, то я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам движок игры судя по скринам остался прежним, разве что только немного навели марафет и картинку завесили как в старых фильмах эффектом "ротертой плёнки". Такой эффект должон бы скрыть недостатки графического движка.
O_O ЕМНИП, это двигло у них еще с первого хитмана... Ёманарот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, они за 2 года так и не удосужились двигло сменить на что-то более приличное? Мда... Если и сюжет снова будет таким же уг как и первая часть, то я пас.

почему сюжет то уг? вполне интересно было...да и смешно, но второй раз на ящике не стал играть...лень стало..но Линч очень крутой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему сюжет то уг? вполне интересно было...да и смешно, но второй раз на ящике не стал играть...лень стало..но Линч очень крутой))

Ну Линч может и крутой, кому как, но сюжет - невразумительное нечто с кучей нестыковок, бледными совершенно незапоминающимися персонажами. Хотя штурм небоскреба и карьерный самосвал мне понравились, но это единственные моменты просветления были. И какие-то игрожуры еще сравнивал это с Max Payne...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Линч может и крутой, кому как, но сюжет - невразумительное нечто с кучей нестыковок, бледными совершенно незапоминающимися персонажами. Хотя штурм небоскреба и карьерный самосвал мне понравились, но это единственные моменты просветления были. И какие-то игрожуры еще сравнивал это с Max Payne...

я бы уг просто не сказал...прикольно было с дочкой мафиозе...все задание, самосвал да...и в конце ниче так замесик..да и выбор был спасти ребят или сразу к дочери...а еще понравилось из тюрьмы своих вытаскивать...моменты были веселые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного новых скринов:

d35b6671231at.jpg fad62f4e27dft.jpg fe5ff22147bdt.jpg 231567ae1024t.jpg 6a7d095d3ac5t.jpg b2a73d39e667t.jpg 5d35dd4714e6t.jpg 72e138d1fcb8t.jpg 4595599cccect.jpg 97a3d02a542at.jpg 53aa8b8d5742t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...