Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_favorite_scene.jpg

Запоминающиеся квесты, трогательные сцены и уникальные моменты вашей игры

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый момент...хм, наверное, когда вернули Джокера и дали new "Normandy".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилось сцена в каюте с Лиарой, очень чувственная и красивая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилось почти все от трейлеров до кат-сцен (или как там відео ето називаєтса :-$ ) в самой игре ,особенно в начали и в конце ,что аж мурашки по коже бегали :diablo: ,ну очень понравилось все очень хорошо сделали ,музика відео грфика ,ну нет слов :yahoo::yahoo: просто куча емоций от сюжета :sunny:

______________извините за плохой русской :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор Касуми и Мордина на Лоялке Мордина,перед тем как человеческий труп найдешь на лестнице

Постельная сцена Шепа и Лиары ,про то как Джефф "джокер" Моро (по словам Лиары) попросил снять на видео моменты в которых у Лиары глаза становятся (так и запомнил)

"зловеще чёрными"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасение Легиона. Побег с базы Коллекционеров. Прибытие на Цитадель с Легионом. Это сцены. Вербовка Тали одна из интересных миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча Джокера и Шепарда, явление новой Нормандии. Всегда муражки по коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый момент, это когда я попадаю на Хорайзон, и там приходится сражаться с Коллекционерами, при этом потом ближе к концу битвы Джек говорит "Так, сейчас еще придут!", потом после сражения с преторианцем и ко. мы встречаемся с Эшли Уиллиамс, играет ностальгическая музыка, и я вижу старую знакомую. Поначалу встреча теплая, но потом она отвергает меня, при этом у моих напарников - Джек и Солуса - такие озадаченные лица... Даже как-то не вяжется, что все они меня знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая сцена это встреча с Гаррусом.Как только увидел его рожу лицо,у меня лыба до ушей образовалась от радости))).Еще обожаю суицидку уж больно трогательная миссия :cray: ,эмоций хоть отбавляй(ну это когда я первый раз проходил(=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая сцена это когда поевляются 10000 жнецов в финале игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любимая сцена это когда поевляются 10000 жнецов в финале игры

Да нифига - я только 7893 насчитал! Мне последнее время стал нравится больше всего горизонт... 

Изменено пользователем Капитон Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимые сцены:

-end run конечно же, причем чтоб Шеп остался жив  :)

" -Шепард !?!?!?, бат ю'ар дээд! " ; " -У тебя есть два пути вниз...." ;  " - Тебе пора замолчать! " ;  "-Я буду плохим полицейским" 

Ну и "бог биотики"  само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто мне хочется его сводить на Мигрирующий флот, но в то же время разговорить Тали до финального диалога ДО суицидальной миссии. А с Легионом нам оставляют только одну миссию про запас - и этого хватает только на его личный квест...

Его можно на мигрирующий флот сводить и с тали замутить. Я проходил все основные миссии и оставлял только миссию Тали, потом выполнял задание "свой-чужой", после на лояльность Тали, а потом уже лояльность Легиона. После того как экипаж похитят, сразу конечную миссию выполняю. В результате и весь экипаж жив и с Тали отношения и Легион на Мигрирующем флоте побыл.

Изменено пользователем Elones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе космические битвы Нормандий. Во время второй вообще нервы чуть не сдали :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне безоговорочно понравились все квесты с набором будущего персонала, и последующей помощи каждому из них. :good:

В особенности понравился квест когда помогаешь Тали. Не думал, что придется принимать участие в судебном процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая встреча с SR-2, эпизод классный притом подчеркнута хорошей музыкой, первое появление Тейна, бой с Ягом, ну и как без этого, весь конец, с момента Омега-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал пройти квест вербовки Мордина с Грютом и Гаррусом? Увидите много приколов...Начиная с того, как Гаррсу у входа в карантин боится вируса, убивающего турианцев... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя миссия понравилась, очень динамично. Особенно когда отражается всё что делал до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый квест-уничтожение базы коллекционеров и квест с Касуми.

Сцена-Встреча с Лиаркой,ЛС с Мири и 2-ая битва Нормандии при вторжении на базу коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый квест-уничтожение базы коллекционеров и квест с Касуми.

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что лучше, по мне самоубийственная миссия самая захватывающая!Боль всего понравился момент когда Легион отжигал, типа Да Буги...ухахахrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся игра насыщена сценами, которые вызывают положительные или негативные эмоции, главное нет скуки, все отзывается в душе.

Если выбирать самое лучшее:

- мог бы быть первый ролик крушения нормандии, если бы его не пришлось смотреть столько раз.

- все от начала до конца с момента входа в ретранслятор "Омега 4"

- Миссии вербовка Гаруса, Джек, личные миссии Джек и Джейкоба. Абсолютно все миссии с участием Тали. Любовная сцена с Тали и Джек.

- моменты: встреча с Лиарой в DLC и посещение места крушения "Нормандии". Попытка отравления на Омеге, обвенение кварианки в грабеже на Цитадели... да много всего, захотелось снова игру перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились сцена драки Моринт и Самары (если все варианты с обоянием выбрать); посмотреть из разрушенной Нормандиина планету (в начале) и речь Шепарда Колегии Адмиралов (если сказать что Тали - величайшая кварианка и бла-бла-бла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение изменилось, теперь самый любимый мой квест это кввест из DLC Логово Серого Посредника, DLC лучше чем игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая сцена:конец пролога:Шепард задыхается в космосе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...