Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Архитектор / The Architect

Архитектор / The Architect  

695 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      247
    • Ни рыба, ни мясо
      97
    • Он меня раздражает
      46
    • Убил(а) бы на месте
      69
  2. 2. Как поступили с Архитектором?

    • Убил, выполнил долг Серого стража
      202
    • Убил, но позднее понял, что это было неправильно
      13
    • Оставил в живых, но позднее решил, что этого делать не стоило
      103
    • Оставил в живых, так как считаю, что он прав
      337


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6eaa2789776b594579074eabc1665eb0.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Архитектор – первый из порождений тьмы, имеющий собственную волю – необычный изгой, который, кажется, не подчиняется зову Старых Богов и прочим принуждениям, которым подвластны порождения тьмы. Хотя Архитектор и обладает высоким интеллектом, он мало знает о человечности. Воспринимать его как нечто, отличное от того, что он есть – порождение тьмы, – было бы глупостью.

- Озвучил Архитектора - Jamie Glover

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,что если они захотят откопать чтобы покланяться ему как богу или,чтоб опять обрести музыку,только малое кол-во пт захотели стать разумными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А,что если они захотят откопать чтобы покланяться ему как богу или,чтоб опять обрести музыку,только малое кол-во пт захотели стать разумными

Кто захотел, того подопечные Архитектора вырезают. Мы видели это в Кэл-Хироле.

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему то он к нам прибежал, именно мы с его созданием боролись

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то он к нам прибежал, именно мы с его созданием боролись

Ну так правильно, он же не мог подойти к ней из-за магических барьеров и еще из-за чего-то. Не помню, тем более, я уже говорил, живой Архи будет проводить новые эксперименты и СС будет чем заняться постоянно, таким образом о нас не забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо его убивать надо, т.к. ни к чему хорошему его опыты не приведут, лучше уж оставшиеся два мора пережить, чем ждать от умных пт какой-нибудь гадости, кто знает сколько у него будет неудачных экспериментов.

Вот цитата которая мне нравиться оставить в живых Архи это посадить себя на пороховую бочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я напоминаю, что _пережить_ оставшиеся два мора - это не гарантия.

каждый новый мор - это угроза вообще всему миру. любой шанс остановить моры - это лучше, чем "пережидание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с 5 морами справились мир не погиб.А вот его эксперименты не к чему хорошему не ведут всппомни Эндрю Райна что он сделал,а ведь благие намерения

я напоминаю, что _пережить_ оставшиеся два мора - это не гарантия.

каждый новый мор - это угроза вообще всему миру. любой шанс остановить моры - это лучше, чем "пережидание".

Орда разумных пт намного хуже

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орда разумных пт намного хуже

Не хуже

С разумными можно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хуже

С разумными можно договориться.

о чем их сразу будут убивать.Долг СС убивать пт а не говорить с ними,они это прекрасно осознают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 Моров - не 7 Моров. Первый Мор - вон 500 лет тянулся. Оно такое надо? Это ведь только Пятый удалось подавить в зародыше, да и Дракон Красоты слабенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом все таки с ними научились бороться,так что уж лучше два мора и все,чем постоянная угроза нашествия орды разумных пт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Долг СС убивать пт а не говорить с ними,они это прекрасно осознают

А вот цитата, которая мне пипец, как нравится. Она выражает всю глубину твоей позиции насчёт Архитектора, хотя и сказана левым прямолинейным товарищем ;)

Рядовому Серому Стражу Ферелдена о таком думать совсем не пристало. Иначе моск сломается, а ведь это важнейшая часть оргнаизма, на которой крепится череп. Так что дрын побольше/фаербол пожарче и айда...

Вот и выходит, что некоторым лучше н-количество убить, не разобравшись, чем один раз подумать и в корне решить проблему. Может в следующий Мор вообще проснуться оба оставшихся дракона одновременно. Ну и что будете делать? С одним воевали чуть ли не полтысячилетия, а тут сразу два ;)

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анита,нет блин поставлять ему кровь и девушек,тут вообще думать не надо да и дрыном махать

А вот цитата, которая мне пипец, как нравится. Она выражает всю глубину твоей позиции насчёт Архитектора, хотя и сказана левым прямолинейным товарищем ;)

Вот и выходит, что некоторым лучше н-количество убить, не разобравшись, чем один раз подумать и в корне решить проблему. Может в следующий Мор вообще проснуться оба оставшихся дракона одновременно. Ну и что будете делать? С одним воевали чуть ли не полтысячилетия, а тут сразу два ;)

Это в первой мор когда не знали что делать,просыпаться они по одному, но два дракона,одного можно натравить на другого

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анита,нет блин поставлять ему кровь и девушек для маток лучше

Раз, два, три, четыре, пять - начинаем всё опять:-D

Для кого тут подробнейшим образом описывали на прошлых страницах оба эти аспекта, я не понимаю.

Это в первой мор когда не знали что делать,просыпаться они по одному, но два дракона,одного можно натравить на другого

Да ну? А сколько длились остальные?

Год длился только тот, что с Урти, остальные же уносили с собой миллионы жизней.

Касательно драконов. Я хочу посмотреть, как ты будешь это делать :-D

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг ему понадобиться живой материал для опытов.ты ему будешь сама поставлять.Врагов нельзя отпускать либо под стражей он будет либо убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"зевает" А вдруг следующий Мор уничтожит половину Тедаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может уничтожить весь Тедас и вообще он прибежал только к нам потому что не смог справиться сам,предварительно убив орлейских сс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вдруг следующий Мор уничтожит весь Тедас?

он прибежал только к нам потому что не смог справиться сам

Что интересно он мог спокойненько стоять в сторонке и злодейски ржать, потому что видете ли, когда мы идём на КЛ, мы уже решили убить мать. Он мог просто наблюдать, зная что в любом случае получить то, что хочет. Так что не надо тут "про не мог справиться" :)

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если размышлять логически пт быстро плодяться в какой то момент времени,им просо не хватит жизненного прострнства. С какой ордой предпочтительно сражаться с безмозглой или уиной,дисциплинированной,которой управляет сильный лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну? Что-то они и матками за столько времени не переплодили ГТ, а с Архи, который придумал женских ПТ, навроде Уты, им ваще массовое производство уже не грозит ;)

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг следующий Мор уничтожит весь Тедас?

Что интересно он мог спокойненько стоять в сторонке и злодейски ржать, потому что видете ли, когда мы идём на КЛ, мы уже решили убить мать. Он мог просто наблюдать, зная что в любом случае получить то, что хочет. Так что не надо тут "про не мог справиться" :)

так что же сам он не пошел и не убил,я бы постояла в сторонке понаблюдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не может. Магия детей. А тут туда прутся СС её убить. Логично предположить, что злобный Архитектор должен просто смотреть и не вмешиваться, зная что его проблему решат и без него, потому что ГГ саднит её убить ещё больше чем ему, нет что ли? ;) Но милый Архи, мало того предложил свою помощь (кстати на высокой сложности меня его погребальный костёр выручает), так ещё и мир стал заключать, лично. И после этого он Тёмный Властелин :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что,же он на меня напал когда я кровушкой неза хотела поделиться.Вот видишь значит нужны мы ему были,тем более об атаке он нас предупредил

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг ему понадобиться живой материал для опытов.ты ему будешь сама поставлять.Врагов нельзя отпускать либо под стражей он будет либо убить.

Будьте немножко эгоистичней :) Он из Ферелдена ушел - так как на ГТ его не нашли. Следовательно он нашей стране угрозу не представляет. ИНОГДА, я повторяю, ИНОГДА надо действовать по принципу "моя хата с краю". Мы ведь не благодетель, которая всем должна помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте немножко эгоистичней :) Он из Ферелдена ушел - так как на ГТ его не нашли. Следовательно он нашей стране угрозу не представляет. ИНОГДА, я повторяю, ИНОГДА надо действовать по принципу "моя хата с краю". Мы ведь не благодетель, которая всем должна помогать.

СС по определению не может быть эгоистом,его отпускать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...