Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Архитектор / The Architect

Архитектор / The Architect  

695 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      247
    • Ни рыба, ни мясо
      97
    • Он меня раздражает
      46
    • Убил(а) бы на месте
      69
  2. 2. Как поступили с Архитектором?

    • Убил, выполнил долг Серого стража
      202
    • Убил, но позднее понял, что это было неправильно
      13
    • Оставил в живых, но позднее решил, что этого делать не стоило
      103
    • Оставил в живых, так как считаю, что он прав
      337


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6eaa2789776b594579074eabc1665eb0.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Архитектор – первый из порождений тьмы, имеющий собственную волю – необычный изгой, который, кажется, не подчиняется зову Старых Богов и прочим принуждениям, которым подвластны порождения тьмы. Хотя Архитектор и обладает высоким интеллектом, он мало знает о человечности. Воспринимать его как нечто, отличное от того, что он есть – порождение тьмы, – было бы глупостью.

- Озвучил Архитектора - Jamie Glover

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КрасавЕц, что тут сказать) Выглядит более стильным, нежели Архидемон. Хотя и этот чувак отправится на свалку истории. Мне его планы насчёт будущего человечества ой как не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мне кажется или он будет 2-ух метрового роста? 

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него рёбра из золота?!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разработчикам хотелось, чтобы Архитектора воспринимали как Порождение Тьмы, им бы стоило оставить ему внешность обычного эмиссара (как и было в книге). :)

А при таком антураже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уникальная для порождения тьмы внешность... Чувствую, что встреча с ним будет запоминающейся, вероятно, куда больше, чем с Архидемоном.

Архитектор - это, пожалуй, пока один из главных плюсов для меня в аддоне. Но, посмотрим, что там будет в итоге...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво сделали. Но голос пока чем-то не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманщика мне напоминает. Deceiver-а. К`тана некронского из вархаммера 40000.

Не знаю почему. Вроде внешне не похож, но ассоциации вызвает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обманщика мне напоминает.  Deceiver-а. К`тана некронского из вархаммера 40000.

Не знаю почему. Вроде внешне не похож, но ассоциации вызвает.

На К`тана он не тянет, а насчет обманщика так тут сразу понятно, если бы архитектор собрался говорить правду, то приращивать себе человеческое лицо посчитал бы лишним.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при таком антураже...

Ну, да, я по первому ролику сначала даже не сообразила, что он как бы плохой. Дяденька и дяденька...

В целом, наличие интеллекта - конечно, безусловный плюс для главзлодея, но Архидемон всё-таки мне кажется симпатичнее - дракон же, аж убивать такую красоту жалко было :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой видок. Вот это получше Архи(вставить нужное.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого прохождения игры об Архитекторе осталось весьма двойственное впечатление. С одной стороны он утверждает, что хочет покончить с морами, с другой его методы весьма сомнительны, а мотивы туманны.

Самый главный СПОЙЛЕР -

Он - не главный злодей и может даже помочь в финальной битве, если пойти на сделку с ним. Концовка, кстати, в случае сделки весьма нормальная получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос возник по внешности Архитектора

В игре есть какое-то пояснение отчего во время первой встречи он страшный: без глаза, с мегодиспропорционированным лицом, а уже в следующих ролика на его глазах железная маска. (которая также появляется на достижении после первой встречи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это правда странно, маска есть, и уже нет, когда город разрушен верь карте.

Я еще не пойму если тут нету пост компании, то как мы закрепим достижения после убийства матери?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос возник по внешности Архитектора

В игре есть какое-то пояснение отчего во время первой встречи он страшный: без глаза, с мегодиспропорционированным лицом, а уже в следующих ролика на его глазах железная маска. (которая также появляется на достижении после первой встречи)

Просто во время первой встречи он у себя дома, а дома мы тоже можем себе позволить,например, в трусах ходитьrofl.gif Все свои. А потом архитектор выходит на люди, а на людях надо выглядеть хорошо и не шокировать всех своей физиономией.

По крайней мере, я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереснейший персонаж. Жаль, взаимодействие с ГГ маловато. Буду надеяться на его появление во второй части...

или ММОРПГ по ДАО в качестве лидера играбельной фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо его убивать надо, т.к. ни к чему хорошему его опыты не приведут, лучше уж оставшиеся два мора пережить, чем ждать от умных пт какой-нибудь гадости, кто знает сколько у него будет неудачных экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не все так просто, он еще появится даже если его и убивали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лучше уж оставшиеся два мора пережить

Вот они какие, нынешние Стражи blink.gif Куй с ними, с Морами, с тысячами жизней, зато нехорошие эксперименты прекратим. Разве "пробуждение" ПТ и обретение ими разума такая большая беда? Ну некрасивые, да, воняют, возможно, а так - лапочки. Вон, посланник Архитектора из Амарантайна, если его отпустить, странствует по миру и помогает людям (инкогнито, есесьна)

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот они какие, нынешние Стражи blink.gif Куй с ними, с Морами, с тысячами жизней, зато нехорошие эксперименты прекратим. Разве "пробуждение" ПТ и обретение ими разума такая большая беда? Ну некрасивые, да, воняют, возможно, а так - лапочки. Вон, посланник Архитектора из Амарантайна, если его отпустить, странствует по миру и помогает людям (инкогнито, есесьна)

Моя гг убить приказала, всё равно странствует. Очередной баг...

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/восхищение mode on]Не суть. Впрочем, даже смерть Архитектора - ничто. Его дело свершено, его дети, получившие разум, живы. А значит, кто-то продолжит дело отца. Он велик, да [/восхищение mode off]

Да, хотелось бы что б ег ов любом случае воскресили в продолжении - персонаж, ИМХО, один из самых харизматичных и интересных во вселенной ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не все так просто, он еще появится даже если его и убивали

Эээ... А откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эээ... А откуда инфа?

Просто Архитектор слишком крут, чтобы просто так взять и быстро убить егоwink.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот они какие, нынешние Стражи blink.gif Куй с ними, с Морами, с тысячами жизней, зато нехорошие эксперименты прекратим. Разве "пробуждение" ПТ и обретение ими разума такая большая беда? Ну некрасивые, да, воняют, возможно, а так - лапочки. Вон, посланник Архитектора из Амарантайна, если его отпустить, странствует по миру и помогает людям (инкогнито, есесьна)

Меня волнуют последствия этих экспериментов., кто знает чем обернется это пробуждение, сколько еще будет "матушек" Архитектор хочешь дать разум всей орде пт, я сильно сомневаюсь что все они будут пацифистами

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, никто не знает. Если судить как персонаж - да, неясно, стоит ли ему доверять и т.д., но если судить как игрок, которого интересует оригинальность, разнообразие, проработка и развитие мира - то он однозначно должен выжить, ибо персонаж, его философия, цели и пр. - огромный простор для того самого развития, проработки, детализации и разнообразия сеттинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...