Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Архитектор / The Architect

Архитектор / The Architect  

695 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      247
    • Ни рыба, ни мясо
      97
    • Он меня раздражает
      46
    • Убил(а) бы на месте
      69
  2. 2. Как поступили с Архитектором?

    • Убил, выполнил долг Серого стража
      202
    • Убил, но позднее понял, что это было неправильно
      13
    • Оставил в живых, но позднее решил, что этого делать не стоило
      103
    • Оставил в живых, так как считаю, что он прав
      337


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6eaa2789776b594579074eabc1665eb0.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Архитектор – первый из порождений тьмы, имеющий собственную волю – необычный изгой, который, кажется, не подчиняется зову Старых Богов и прочим принуждениям, которым подвластны порождения тьмы. Хотя Архитектор и обладает высоким интеллектом, он мало знает о человечности. Воспринимать его как нечто, отличное от того, что он есть – порождение тьмы, – было бы глупостью.

- Озвучил Архитектора - Jamie Glover

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целая толпа разумных учеников не доказательства? Ой.

У Уты те язвы уже 20 лет, и чо?

ПТ не были заражены скверной. Доказательство - это как раз другие расы, представители коротых ВСЕГДА сходят с ума после заражения.

Оценить адекватность Уты сложно. Судя по письму Архитектора, у нее не все в порядке со здоровьем, но насколько это касается разума, мы не знаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье "Мор".

И где там подтверждено, что Архитектор предотвратит последующие Моры?

Ну, что сложно просто ответить на вопрос? "Вот там-то (ссылка) официально и точно, безо всяких "возможно" и "наверно", подтверждено, что Архитектор предотвратил последующие Моры" Сложно? Вот один раз так ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценить адекватность Уты сложно

Почитай наконец Зов и оцени. Я даже ссылку могу дать =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитай наконец Зов и оцени. Я даже ссылку могу дать =_=

Ну, двадцать лет назад она была нормальной, дальше что? Серые Стражи вон тоже не сразу с ума сходят, но ведь сходят же.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай наконец Зов и оцени. Я даже ссылку могу дать =_=

Я читала, хотя дочитать все это не смогла. Там Ута молода.

А ведь Серанни, в отличие от Уты, не СС и повышенной сопротивляемости к скверне у нет, или я что-то путаю? По идее, Архи ее сначала должен провести через ритуал СС, а потом уже брать у нее кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, двадцать лет назад она была нормальной, дальше что? Серые Стражи вон тоже не сразу с ума сходят, но ведь сходят же

Вот именно, что Архи не дал ей превратится в ПТ и свихнуться, попотчевав своим чудо-средством. Я не понимаю чего-то ты всё утверждаешь, что с ним хотят "водиться" только невменяемые вурдалаки? Из-за того, что он ПТ и урод? Так вот спешу тебя уверить, что внешний вид и раса собеседника не главное :) Зачкали Архи. Как будто с ним никто по доброй воли не подружится)))

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, если бы она свихнулась, вряд ли бы он посоветовал ей лечиться свежим воздухом. Хихикс)))

То есть она либо свихнулась, либо нет. Промежуточные варианты исключены. Только черное и белое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть она либо свихнулась, либо нет. Промежуточные варианты исключены. Только черное и белое.

Может у неё тоска по солнышку? Не приходило в голову, что Ута просто соскучилась. Мне уже ваше тыканье в то, что с ним хотят общаться только умалишённые надоедает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в фарс.Олдрик,предлагаю покинуть ее и не мешать им восхищаться архи.

Ответят на мои вопросы, покину.

Анита, к стати, никто вообще не знает из-за чего начался Мор. Тевинторовские магистры, Золотой Город, и далее по тексту, это легенда, у которой несколько вариантов. То что магистры добрались до Золотого города и тд. это только самый распространённый вариант.

Откуда взялась Скверна никто точно не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда взялась Скверна никто точно не знает.

В кое-веки с тобой соглашусь)))

У меня вообще есть бредовая теория того ,что мы в 3 части сойдёмся с Создателем в эпической битве, который на самом деле и есть воплощение скверны XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у неё тоска по солнышку? Не приходило в голову, что Ута просто соскучилась. Мне уже ваше тыканье в то, что с ним хотят общаться  только умалишённые надоедает;)

Я такого не говорила. Его ученики разумны. И Ута и Серанни разумны, вопросы лишь в том, останутся ли они такими и дальше и как долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого не говорила. Его ученики разумны. И Ута и Серанни разумны, вопросы лишь в том, останутся ли они такими и дальше и как долго.

Если Ута сохранила разум до встречи с коммандором СС, то бишь ГГ, что мешает делать это и дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матка тоже была разумна,но ее поведение вряд ли можно назвать адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Матка тоже была разумна,но ее поведение вряд ли можно назвать адекватным.

А где неадекват от Уты?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Ута сохранила разум до встречи с коммандором СС, то бишь ГГ, что мешает делать это и дальше?

Мы не знаем, в какой мере она его сохранила - может, она более безумна, чем была 5 лет назад, а 5 лет назад была более безумна, чем 10. А дальше ей помешает скверна, как и всем зараженным до нее. 

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кое-веки с тобой соглашусь)))

Значит до этого ты только притворялась? Ты разбила мне сердце.

У меня вообще есть бредовая теория того ,что мы в 3 части сойдёмся с Создателем в эпической битве, который на самом деле и есть воплощение скверны XD

"Бредовая" - очень верное определение.

В Кодексе, "Первый Мор: часть первая" говорится, что скверна пришла из самих магистров. "Обуяла их гордыня и другие грехи и осквернили они Золотой Город" и из-за этого они переродились и стали первыми ПТ. Может тут демоны лапу приложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит до этого ты только притворялась? Ты разбила мне сердце.

Ну учитывая в скольких аспектах этой темы мы с тобой не согласны, то да, остальное можно записать уже после 70 страниц " в кои веки" :-D И вообще жаль я не застала тему Логейна, вернее не успела прочитать до её закрытия. Поспорили бы;)

Не где нет подтверждения уровня адекватности Уты

Неадекваность нигде тоже не подтверждена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что заставляет предположить, что сейчас она "более" безумна, чем была на момент присоединения к Архи?

То, что все зараженные скверной со временем становятся безумными. В какой-то момент кошмары сводят зараженного с ума, и так происходит всегда. Все зараженные сходят с ума - Ута заражена - Ута сойдет с ума. Такая цепочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где написано,что она адекватна ссылку в студию,может ее архи чем,то накачал,чтобы на людей не бросались.Вон матка может потвердить,что его эксперементы не совсем удачны и имеют свойства сходить с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ута заражена - Ута сойдет с ума

Архи в Зове предотвратил её превращение в "безумную" ,что всегда происходит с СС. Так что щас Ута адекватное ПТ-женского полу. Скверна сводит с ума СС. Ута уже им не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так надо делать проще - отдайте Архи много-много СС, пусть пробует, эксперементирует. Рано или поздно, зараженные перестанут сходить с ума, а там глядишь, нагрянет светлое будущее от Архитектора

Изменено пользователем Sha Gojyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архи в Зове предотвратил её превращение в "безумную"  ,что всегда происходит с СС. Так что щас Ута адекватное ПТ-женского полу. Скверна сводит с ума СС. Ута уже им не является.

Ну, надо было так и сказать. Хочется цитату, но я поверю и так. Хорошо, Ута больше не гном, а разумное ПТ и такой останется. 

2 вопроса, кстати:

1. Превратится ли Ута в матку?

2. Подходит ли ее кровь для пробуждения ПТ сейчас? По идее, не должна подходить - она ведь теперь сама порождение тьмы, а не страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая в скольких аспектах этой темы мы с тобой не согласны, то да, остальное можно записать уже после 70 страниц " в кои веки" :-D И вообще жаль я не застала тему Логейна, вернее не успела прочитать до её закрытия. Поспорили бы;)

Откроют, её всегда открывают. Только там откопать что-то новое очень проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Превратится ли Ута в матку?

2. Подходит ли ее кровь для пробуждения ПТ сейчас? По идее, не должна подходить - она ведь теперь сама порождение тьмы, а не страж.

1) Нет, ибо Ариковская магия + в матку превращаются по-другому.

2) Сейчас, нет, но первые порции она дала ему добровольно ещё будучи им, я так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гладить и трогать, тьху

насчет "тварье игралось над девчонкой измывалось" - это переврот.

Оригинал.

First day, they come and catch everyone.

Second day, they beat us and eat some for meat.

Third day, the men are gnawed on again.

Fourth day, we wait and fear for our fate.

Fifth day, they return and it's another girl's turn.

Sixth day, her screams we hear in our dreams.

Seventh day, she grew as in her mouth they spew.

Eighth day, we hated as she is violated.

Ninth day, she grins and devours her kin.

Now she does feast, as she's become the beast."

Впрочем. Вопрос был не о том. А о том, что скверна как таковая не помеха, эм, размножению. Помеха скорее сопротивление организмов Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...