Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Trissafae

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    1 408
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Trissafae стал победителем дня 12 января

Trissafae имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 498 Овеянный славой

Информация о Trissafae

  • Звание
    Уровень: 15
  • День рождения 25.02.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

13 303 просмотра профиля
  1. Так Хенька просто боится, что как раз оно все очень даже не "навсегда". Потому и пытается страхи и сомнения отогнать, убеждая этим словом больше самого себя, чем РТ и прочих окружающих абеляров.
  2. Как и почти все остальное относящееся к руту еретика. Я ловила лютый диссонанс постоянно из-за этого салата из кусков еретического рута и не приведенных с ними к общему знаменателю кусков рута общего Очень обидно за еретический рут, между прочим, потому что да, атмосферные места там есть и он явно просто совсем-совсем недоделанный.
  3. У Еретика она именно этим самым и становится же:
  4. Ясненько, возвращаться в игру еще рано Но космические эльфы-нудисты с патчем это что-то новенькое, конечно :D
  5. Посмотрела с ним и с Астарионом. Вообще отвал всего у обоих, у Гейла мне даже больше понравились. Постановка тут просто у меня даже слов нет. Прекрасное.
  6. Штош, будет стимул теперь пройти за Астика-ориджина, тоже неплохо.
  7. интересно, а нельзя за них попросить в конце, если не играешь их ориджином?
  8. Ты все-таки решилась на роман с Маражаем?
  9. Ну я это и имела в виду. Скорее всего, изначальная задача и была вытащить провидцев и тем самым предотвратить Дизъюнкцию, но Ноктюрн немного опоздал. Основная цель, скорее всего, все еще предотвращение Дизъюнкции, а спасение провидцев это уже скорее цель более личная, так как большой роли их спасение-не спасение уже не играет.
  10. Сразу все понятно. Цегорах послал Ноктюрна предотвратить Дизъюнкцию, вытащив провидцев (по крайней мере, их души) из Комморры. Ноктюрн походу чутка опоздал, но цель все-таки выполнить шанс увидел, сделав ставку на ГГ. А уж там дальше как получится и насколько эта ставка себя оправдывает - зависит от РТ. Причем забавно, вот тут он говорит про то, что его подписал Цегорах: А вот тут уже говорит от своего лица: Получается, предотвращение Дизъюнкции - миссия от Цегораха, а вытаскивание провидцев в любом агрегатном состоянии - личная цель? Или я слишком глубоко копаю :D
  11. Я прямо чувствую, что была задумка на возможность коррапта Хейни по тзинчедорожке, но возможность эту отхватили мясницким ножом. А вот ошметки не дорезали и это как раз один из них.
  12. Чего это ноль-то Остальные вот да, молчали, правда.
×
×
  • Создать...