Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Persona [серия]

    Тяжко, наверное, было тем, кто в своё время не мог положить глаз на свою классную руководительницу в виду тех или иных обстоятельств. If you know what I mean.
  2. Aizek

    E3 2019 | EA Play

    Ну так он давно уже изъявлял желание заняться ремейком Dino Crisis, если его позовут.
  3. Хмм... А у меня всё стабильно вылетает. В оф. поддержке говорят обновить Windows Media Feature Pack для Win10, но он не хочет у меня устанавливаться. В общем наш турнир находится под угрозой. Надеюсь в ближайшее время фикс какой-нибудь выйдет, иначе всё пропало, ибо 17 июня буду вынужден со всеми попрощаться на 1 год. Просто вылетает без ошибки. Показывают "предупреждение об эпилепсии" и тут же вылет.
  4. Господа на ПК, у вас после последней обновы игра нормально работает? А то у меня после логотипов стабильно вылетает.
  5. Aizek

    E3 2019 | EA Play

    Мне всё же интересно чем Bethesda в этот раз разродятся. Ибо не одни только Youngblood и рекламу мобильных игр показывать же. Хотя прошлая презентация была преступно короткой. Ну и да, Capcom вроде ещё анонсировать Resident Evil 3 могут, если верить сливам. Поскольку Сони в этом году не будет, то методом исключения игру могут показать только у Майков.
  6. Aizek

    F.3.A.R.

    Широкая звучит оскорбительно! Я бы сказал "размера XXL".
  7. Ну так мы и не завтра собираемся) Думаю в начале июня уже что-нибудь только решать будем.
  8. Aizek

    F.3.A.R.

    Не я жирный, просто проходы делали для дистрофиков!
  9. Всё, теперь всё по канону. Записываемся и голосуем.
  10. А ну ка взяли и записались все дружненько!

     

    1. Dmitry Shepard

      Dmitry Shepard

      GET OVER THERE!

    2. Sicilian

      Sicilian

      Сначала нужно спросить совета у Старших Богов.

  11. В общем в шапку темы я записал все необходимые условия. Но на всякий случай скопирую в это сообщение. Mortal Kombat 11 BRC Tournament 2019 ВНИМАНИЕ! Внимание-внимание всем неравнодушным! Объявляется запись на наш скромный турнир по Mortal Kombat 11! Все кто знает КУН ФУ и прочие неприличные словечки, СРОЧНО ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! Если даже вы не знаете КУН ФУ, всё равно ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! Кто-то ведь должен проигрывать! ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ: оставляете в данной теме комментарий с тем, что вы хотите принять участие, а также укажите платформу, на которой вы готовы принять участие. Будет подсчитано количество игроков по платформам и в зависимости от результатов, наш турнир будет проводиться на той платформе, на которой больше всего игроков. Если же желающих будет много на всех платформах, возможно проведём турнир на всех платформах! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, НО ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ: оставляете комментарий в данной теме с тем, что вы не хотите принимать участие, но желаете стать зрителем. Мы запишем вас в зрители и уведомим о сроках проведения турнира. ПОЧТИМ ПАМЯТЬ НАШЕЙ ДОРОГОЙ ПРИНЦЕССЫ МИЛИНЫ!
  12. Да, голосовалку устрою. Сам на ПК играю, если что. По итогу надо сначала определить где народу больше будет. Потом уже, исходя из количества игроков, надо будет обдумать саму организацию. Если народу мало соберётся, тогда без всяких схем и прочего будет "Царь горы". Давайте ещё так, заранее лучше определиться. ЕСЛИ больше всего игроков соберётся на ПК, я могу взять на себя ответственность за сбор народа и возможную организацию стрима. ЕСЛИ народу больше будет на PS4, то нужен будет инициативный человек, которому будет не сложно собирать всех там. Ну и стрим на нём тоже будет висеть, если что. В качестве приза наше фирменное ничего я пока думаю можно будет запилить специальную плашку на форуме. Если договориться не смогу, тогда ещё подумаем, но мотивация какая-то должна быть!
  13. Aizek

    Devil May Cry [серия]

    На момент 31 марта, было продано 2,1 млн. копий Devil May Cry 5.
  14. Кстати. Пока что на правах идеи. Как насчёт организации небольшого турнира по Mortal Kombat 11?
  15. Наконец и сам купил MK11. И да, кастомизация отсос полный. Скины отличают друг от друга минимально, на сколько это вообще возможно. Пожалуй только у Джеки Бриггс и Саб-Зиро есть действительно неплохой выбор. И новый стиль боя у Джеки мне нравится сильно меньше того, что был в MKX. А так, мой персональный выбор - Кун Лао.
  16. Aizek

    F.3.A.R.

    Игра вообще в принципе игнорирует всё, что было до неё)
  17. Aizek

    F.3.A.R.

    Да это так, расчищаю площадку, чтобы сообщение не затерялось)
  18. Aizek

    F.3.A.R.

    Котаны, давайте ещё разок. Не хочется быть одиноким в своём страдании. Ибо я уже запустил игру и встретил замечательный левел-дизайн уровня рядового милитари-шутера.
  19. Aizek

    F.3.A.R.

    Да вроде не лично, просто вертушку за нами отправил. Всю игру в штабе сидит и ловит сигналы со спутника. После взрыва связь прервалась, потому в течение всего дополнения молчал и потом сам сильно удивился, когда поймал наш сигнал. Кстати интересный факт о русской версии Extraction Point. Только русская версия сего дополнения в своё время требовала, чтобы на диске была установлена оригинальная игра, потому что дополнение практически полностью заимствует те же звуковые и текстовые файлы, что были в оригинальной игре. И сам русификатор текст+звук весит от силы 60 мб. Что, как мне кажется, говорит о том, что дополнение несколько халтурное. Ибо его фраза, в конце дополнения: "О, так ты жив? Бегом к вертушке!" - по-моему он говорит точь-в-точь такую же фразу в конце оригинальной игры.
  20. Aizek

    F.3.A.R.

    Собственно так оно и работает. Кто по итогу совместного прохождения наберёт больше очков, тот и победит в финальном противостоянии. Что забавно, у Феттела по умолчанию есть преимущество над своим братом. На сколько я помню, в некоторых местах он может проходить сквозь стены и просто быстро перемещаться по локации с помощью переселения, а большая часть очков набирается благодаря осмотру специальных трупов, которые запрятаны по углам. Прошёлся тут немного по вырезанному контенту первых двух частей. В основном просто голый текст и древние ролики. Каких-нибудь книжек с концептами и комментариями разработчиков нет, чтобы у каждого факта было железное основание. Но в целом не столько вырезали, сколько просто редактировали. Так в оригинальном F.E.A.R. было побольше уровней, был даже уровень с автомобильной погоней. Янковски жил несколько больше, чем два первых уровня. Координатор ФЕАР Роуди Беттерс был в курсе того кем является Поинтмен, но намёки на это убрали. В F.E.A.R. 2 всё скромнее в этом плане, целых вырезанных уровней или эпизодов нет, в основном диалоги и взаимодействие между членами отряда Беккета вырезано. Так, например, было больше взаимодействий между Беккетом и Стокс, которые отчасти напоминали флирт. И в самом финале, когда появляется Женевьева Аристид, Стокс в этот момент должна была с ней бороться, пока Альма берёт Беккета силой. В финальном варианте всё произошло куда быстрее.
  21. Aizek

    F.3.A.R.

    Аргххх. *злость* Но если серия когда-нибудь вернётся в строй, то это будет один из самых легендарных камбеков. Ещё был No One Lives Forever вернулся. Ворнеры неправильно используют Монолитовцев.
  22. Aizek

    F.3.A.R.

    Да, слив Беккета достоин того, чтобы попасть в сценарные учебники того, как делать просто незаконно. Словно какого-то статиста убили. Это, блин, второй по крутости сверхчеловек после Поинтмена, если не равный. Плюс Беккет потенциально сильный телепат, который мог бы управлять клонами на расстоянии с помощью одной силы мысли и в итоге он оказался просто кровавой лепёшкой в конце своего пути. Ну вот я проходил только раз, когда игра только вышла, а по дефолту мы играем только за нерфанутого Поинтмена. Феттел был доступен только в ко-опе и при повторном прохождении. В одиночку терпеть всю эту срань снова было не охота, хоть и за Феттела.
  23. Aizek

    F.3.A.R.

    Кстати ещё зашкварах третьей части. В F.E.A.R. 2: Reborn Пакстон Феттел у нас по факту снова заимел физическую оболочку в виде клона-ренегата Фокстрот-813, в третьей части он снова призрак, без физической оболочки, с пулевым отверстием во лбу (как мы, собственно, и убили его в первой части). Ухххх как же снова горит, и как хочется, чтобы Ворнеры анонсировали новую часть и забили на все каноны и само существование триквела, который плюёт в лицо не только фанатам, но и в принципе на сюжет прошлых частей.
×
×
  • Создать...