Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

кирилл анд

Посетители
  • Публикаций

    1 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

685 Знаменитый

Информация о кирилл анд

  • Звание
    Уровень: 15
  • День рождения 01.01.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Любимые игры BioWare
    Люблю все игры этой студии, не играл только в Baldur's Gate 1-2, но больше всего нравится Mass Effect 3.

Посетители профиля

37 702 просмотра профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от кирилл анд

  1. Пока все претензии, которые высказывают недовольные трейлером не помешают мне получить 100% удовольствие от игры: графика,  анимация, боёвка - это для меня второстепенно, я даже от изометрической игры с пошаговой боёвкой умудряюсь удовольствие получать. А вот отличный сюжет, интересные персонажи, возможность выбора в соответствии с моим мнением по ситуации(это первостепенно, правда, что бы этого не сделать нужно умудриться, такое только одним товарищам удалось), большое количество разнообразных квестов - вот это для меня действительно важно.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. faraon1983

      faraon1983

      1 час назад, кирилл анд сказал:

      А вот с пошаговой боёвкой у меня проблемы - либо слишком скучно, либо слишком сложно. Так всего две игры прошёл: Divinity:Original Sin  и XCOM.

      А Баннер Сага? Неужели слишком скучно? О.О

      1 час назад, кирилл анд сказал:

      Мне просто не понятно, в чём смысл хейтерства. Я лично обычно, если мне не нравится игра или книга просто прохожу мимо темы

      Ну, если какая-нибудь левая игра по левой вселенной, то да, конечно, просто пройти мимо - самое логичное. Но если это долгожданная игра по любимой вселенной, на которую ты так надеялся, но которая оказывается весьма слабой и в которой полностью сливаются твои любимые в этой вселенной конфликты и сюжетные линии, то как тут не похейтерить?

    3. кирилл анд

      кирилл анд

      Цитата

      А Баннер Сага? Неужели слишком скучно? О.О

      Не пробовал. Из того, что играл(по жанрам разбивать не буду): Heroes of Might and magic - слишком сложно, Shadowrun - слишком скучно, Blackguards - слишком скучно, больше что-то не вспомню, хотя вспоминается ещё одна игра, название не вспомню, там вначале с огромной черепахой бьёшься, ту не помню, почему забросил.

    4. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Продолжай держать нас в курсе, нам очень важно в 100500й раз узнать о том, как ты восторгаешься ПивоВарами, и как они тебя еще ни разу не разочаровали. Очень, очень важно (нет).

×
×
  • Создать...