Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

кирилл анд

Посетители
  • Публикаций

    1 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

685 Знаменитый

Информация о кирилл анд

  • Звание
    Уровень: 15
  • День рождения 01.01.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Любимые игры BioWare
    Люблю все игры этой студии, не играл только в Baldur's Gate 1-2, но больше всего нравится Mass Effect 3.

Посетители профиля

37 618 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от кирилл анд

  1. Вселенная DC от CW в сто раз лучше поделий Зака Снайдера!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. AlexZebol

      AlexZebol

      18 часов назад, Горн сказал:

      Только Чудо-женщину не Снайдер снимал. Снайдер снимал отвратный БпС.

      Хех. Сейчас бы БпС отвратным считать. Кино на несколько планок выше большинства фильмов от Marvel. Я это как фанат комиксов Marvel говорю.

    3. кирилл анд

      кирилл анд

      19 минут назад, AlexZebol сказал:

      Хех. Сейчас бы БпС отвратным считать. Кино на несколько планок выше большинства фильмов от Marvel. Я это как фанат комиксов Marvel говорю.

      Не знаю, не знаю. Я такое могу сказать про трилогию Нолана, Логана, большинство других фильмов про Людей-Икс(хоть они и марвеловские  персонажи, права на фильмы по ним принадлежат другой студии), но БпС же ужасен во всем, разрешение же конфликта главных героев  - это просто феерическое торжество отсутствия логики и абсурда, которое я скорее всего не забуду никогда. Интересно, какую феерию идиотизма готовит мне новое творение Бога Снайдера.

    4. kiberfreak

      kiberfreak

      @AlexZebol, БпС по тупости сценария недалеко от Эры Альтрона ушел, его только снайдеровский визуал и практически полное отсутствие каламбуров спасает, это я как любитель кино говорю.

      А так, те же тупости в сценарии, то же наличие ненужных персонажей и тот же злодей-слюнявая дитятя(хотя надо признать, что на Альтрона хотя бы не так противно смотреть, как на сопливо-лохматого Айзенберга или беевскую черепушку ниндзя из концовки).

      ДиСибои ещё любят заливать про невероятные и глубокие скрытые подтексты, постоянно сравнивая БпС с Хранителями, отчего у меня начинается невероятно обильное жопогорение, потому что если в вотчменах весь посыл истории подавался изящно и со вкусом(что и неудивительно, так как скопирован сценарий оригинального комикса почти один в один), то в БпСе это тухлая сборная солянка из кучи недоработанный идей, пересоленная натянутыми библейскими отсылками.

      И да, последний раз, когда я читал комикс, там Альтрон вселился в Старка и морфировал его тело в голую осу с огромными буферами, так что комиксы я не читаю и не знаю, каноновые ли такие супермен с бетменом. Зато, что я точно знаю, что такие их версии мне совсем не нравятся, я не видел там супергероев, вместо них там были истеричный пенсионер с родительскими комплексами и вечно страдающий эджлорд.

      А насчёт Марвел, да, к их фильмам относятся проще, потому что за редким исключением, все их фильмы, это развлекательный балаган со взрывами и шутейками. Такой жанр может не нравиться, но фильмы являются тем, чем задуманы и достигают того, что должны - развлекают. БпС же, если полезло на территорию тяжёлой драмы, так пусть изволит не иметь такие же сюжетные подводные камни, как и летние тупые блокбастеры.

      Не знаю, чегой то я разродился, все равно сейчас слюнявым Марвелбоем нарекут:point_up:

×
×
  • Создать...