Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Сестра Моника (Джиллиан Сэдлер) 27 лет. Монахиня.
  2. Honesty

    НеЧат #061

    @Thinvesil , даже я думаю попробовать, а уж я-то тот ещё паникер. Может, так даже атмосфернее, когда все правда боятся?
  3. Honesty

    Солас / Solas

    Каждый видит кого-то своего. Эффект Тени, не иначе.
  4. Honesty

    Солас / Solas

    Треугольные козлики)
  5. Honesty

    Солас / Solas

    Если бы тот был солнечно прекрасен, да.
  6. Honesty

    Солас / Solas

    Не могу удержаться
  7. Когда читаешь особо восхитительную книгу, автоматически составляешь в голове отзыв и понимаешь, что точно что-то из него забудешь, когда придет время его написать.

    1. Shellty

      Shellty

      5 часов назад, Lifaria сказал:

      А я никогда не придумываю отзыв заранее. Когда прочитала - тогда и пишу. 

      40 минут назад, Лелька сказал:

      пытаюсь из этих ребусов составить отзыв

      Могу я поинтересоваться, почему я вас, таких пишущих отзывы на книги, не видела ни разу в челлендже?
      (если вам показалось, что тут содержится некоторая ПРЕТЕНЗИЯ, то вам не показалось)

    2. Accemi

      Accemi

      Когда я читаю нечто восхитительное, у меня в голове обычно а-ля методичка им. Остапа Бендера "пусть! пускай! вперед!" и другое похожее. Вот если бы эмоции какой-нибудь вундервафлей трансформировались в слова.

    3. Лифария

      Лифария

      16 часов назад, Shellty сказал:

      Могу я поинтересоваться, почему я вас, таких пишущих отзывы на книги, не видела ни разу в челлендже?
      (если вам показалось, что тут содержится некоторая ПРЕТЕНЗИЯ, то вам не показалось)

      Ну, там я ничего не читала, я в других местах читаю. Хотя ладно, буду заглядывать. 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  8. Honesty

    Reading Challenge 2018

    Так это ж книга о любви (не книга о любви, а книжка о любви). И, мне кажется, у многих с ней определения могут не совпадать изначально. Уж по части привычных и понятных слов так точно. Особенно по современным меркам. Это как старые письма читать. Во многом одна отличается от другой тем, что что-то для читающего значит, а вторая - нет).
  9. Honesty

    Reading Challenge 2018

    Ну, ты знаешь, я не самый поклонник простоты, да) Если воспринимать, как книгу-руководство, то конечно, так оно и есть. Но она же намного больше поэма, и не очень руководством прикидывается.
  10. Honesty

    Reading Challenge 2018

    Удачи) Читала её несколько лет назад, и мне она нравится. Нежно люблю мысль о том, что слова нужны для информации и выразительности. Как-то я не продираюсь, простые же слова все)
  11. 10 лайков - это же благословение. Спасибо!
  12. Honesty

    Reading Challenge 2018

    Как известно, рабы не читают.
  13. Honesty

    Reading Challenge 2018

    Думаю, с того же потолка, откуда берут аннотации.
  14. Honesty

    Книги

    Не могу представить ни персонажей, ни авторов русской литературы обнимающими плюшевого осьминога.
  15. Honesty

    Солас / Solas

    Вон Изабелла говорит про кунари, что они добанутые, и мы не считаем её расисткой (всех, всех можно сравнить с Изабеллой). Почему? Потому что мы и сами так думаем. А Солас - он даже не из касты "раньше было лучше", он из касты "все становится хуже и хуже" (и очевидно, это так и есть, даже если нас в это пока не кидают), а ещё из касты "а я самый дебил из всех". Касаемо переубеждения - это как пытаться объяснить человеку, что на него летит рояль, в то время, как на него летит рояль. "Посмотри, пожалуйста, наверх" - "Какой верх? Чего пристал?" В общем, вывод в том, что рояль летит, вот. Скорее бы уже прилетел, а то боюсь не дождаться.
  16. А у него глаза зеленые? Ну да ладно. Его можно мучить линзами.
  17. Ты ещё скажи, что веснушки не важны. Серьезно, если бы они сняли фильм, где все, все, все актеры рыжие и с веснушками - я б на это даже в кино несколько раз сходила. Аж за деньги.
  18. А что там с современными технологиями, прям само кино раскрасить разве нельзя?
  19. Они там не зелёные, правда? (да-да, я даже фильмы про Гарри Поттера видела с расстояния до компьютера мужа очень мельком) *обморок*
  20. Плакать о том, что бесполезно объяснять, все всё равно понимают то, что им выгодно. Ну или смеяться. Или вместе. А я - на шкаф.
  21. Ой, для кино и театра это всё таааакие условности... Нет, конечно, чего от людей ждать)
  22. В театре, по-моему, все играют всех и норм) И давно.
  23. Honesty

    Expeditions: Viking

    И как это технически - нужно просто в ту деревню, где решающий выбор вообще не ходить?
×
×
  • Создать...