-
Публикаций
2 380 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Весь контент Джахейра
-
Побуду токсиком.
Вчера ходила на концерт в филармонию. Итак, лучше приходить со своими цветами. У меня спросили, где я сижу, узнали, что на втором ряду и радостно всучили кипу роз, с наказом раздать в своем ряду, чтобы по окончанию концертаз рители вышли и раздали среди оркестрантов...
Что за совок, ять? Если люди захотят, сами подарят, нет?
И почему только оркестру, а не хору, что за дискриминация.
И да, у меня что, на лице написано, что я могу отличить первую скрипку от альта?
Но сам концерт был хорошим.-
-
-
@Джахейра бывает) Я бы просто однозначно отказался, потому что не люблю когда навязывают. Но дамы обычно более мягкие (или у меня устаревшие понятия о мире хD).
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Про мыло.ру. Просто история года.
Предложили посмотреть на лост арк, побегать вместе, все такое. Я же за любой кипиш. Мне изначально не понравилось, что у него лаучер майл.ру, но хрен с ним. Запустила игру, она сразу предложила управление мышкой, я посмотрела и решила сделать как в диабле, выбрав инверсию. В этот момент все сломалось, но кто ж знал. В первый раз я заподозрила неладное, когда во время обучения мне предложили нажать "таб" чтобы посмотреть карту. Помимо карты у меня сработала команда альт+таб... Что все плохо я догадалась, только когда попыталась посмотреть какой-то фильм. Двойной клик ЛКМ показывал свойства файла, а в браузере нажатие на любую ссылку запускало скачивание... Я сначала попыталась все как-то починить, потом плюнула и просто откатила винду к заводским установкам. Все равно давно собиралась это сделать. Вот как настройки игры повлияли вообще на что-то помимо собственно игры?
-
-
+ та же ерунда произошла. только мной была выбрана не инверсия, а атакующий набор клавиш был переназначен самостоятельно, своими же ручками
на свою же голову. альттаб отключился сразу, позже перестали реагировать пробел, пкм и win. вылечилось, к счастью, просто удалением игры (лаунчер не при чем). -
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Кусочек с того самого концерта. Да, я знаю, что качество - картошка
Слава западному христианству, благодаря ему у нас есть охренительная музыка.
-
Пошла на концерт католической музыки в филармонию. Хотела надеть что-то поприличнее, но что-то пошло не так.
Показать контент
HideИ два букета, как бархатцы.
Показать контент
Hide