Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Налия

Посетители
  • Публикаций

    12 131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Налия стал победителем дня 15 декабря 2024

Налия имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 072 Легендарная личность

3 Подписчика

Информация о Налия

  • Звание
    Вне уровней

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Налия

  1. ЛГБТ+ у нас теперь признано экстремистской организацией. Уже начали штрафовать онлайн-кинотеатры, у которых были фильмы с геями. Поэтому готовьтесь: до игр тоже скоро доберутся... ((

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Sqrat

      Sqrat

      @Valend, от такого резкого и неожиданного ВНЕЗАПНО мироздание точно не выдержит и порвется. Потоме не-не, не надо.)

      @Эри, глупые и не ленивые люди.(

    3. Эри

      Эри

      Скорее не амбициозные, и не пытающие высказать свое и текущие в общей струе. Но это мы отклонились от темы. А на деле ничего особо не изменится, гомофобы  будут надуваться от гордости, что победили лгбт,  а игроки будут по прежнему  играть  через впн и говорит. что в моих любимых играх засилие современной повестки.

    4. ИнаЯ

      ИнаЯ

      Много шума из ничего.  

      Запрет из разряда : " с паршивой овцы хоть шерсти клок" в счет бюджета.

      Оштрафуют пару-тройку "везунчиков" и спустят на тормозах. Контроль за соблюдением - это тоже ненужные телодвижения, на которые нет ни средств, ни желания.

       

×
×
  • Создать...