-
Публикаций
2 096 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Одно обновление статуса
Смотреть все обновления от Миро
-
Играю в ДАО Ultimate Edition. На 7 уровне предлагают выбрать специализацию магу - все, кроме мага крови. Вроде же раньше эти спеки нужно было открывать через квесты / компаньонов, нэ?
Они как-то упростили эту задачу для Ultimate Edition, или я чего-то недопонимаю? Стоит еще мод на увеличение размера интерфейса и шрифтов (FtG UI), может, из-за него?- Показать предыдущие комментарии Ещё #
-
-
Пробуждение здесь не при чем, все фишки из него запускаются только после начала игры в само пробуждение... сам первый раз играл в полную версию (пробуждение и все dlc), специализации маг крови и потрошитель были недоступны.
Выше писали уже, специализации после первого открытия привязываются к связанной с игрой учетной записью, достаточно открыть специализацию 1 раз, и если учетная не изменится, они будут доступны в новой игре с самого начала.
-
@Змий зелёный Хм. Вот в эту версию, которая у меня в Ориджине, я сейчас играю кажется второй или третий раз, до этого другие прохождения благополучно забрасывая в самом начале. И никаких специализаций, соответственно, там не открывал.
Может, Пробуждение когда-то запускал, и тогда всё и открылось для основной игры.