Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Миро

Посетители
  • Публикаций

    2 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 139 Превосходный

1 Подписчик

Информация о Миро

  • Звание
    Уровень: 18
  • День рождения 23.11.1990

Контакты

  • Skype
    mirosh90

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК
  • Интересы
    Поллитровая мышь, ранний Helloween, лингвистика, Лана Дель Рей.
  • Любимые игры BioWare
    Век драконий, в самых разных его проявлениях - и православный Ориджинс, и фанфикно-ретконные сиквелы. В той или иной мере зашло всё.

    Которы - часть счастливого детства, когда трава была зеленее, космос более загадочен, а франчайз развивался по куче канонов разной степени адекватности. Первая часть явила собой те самые Звездные Войны под другим соусом, сиквел - мрачный философский майндфак для неподготовленного подросткового умишки.

    Масс начинал-начинал, но так и не доначинал. Чисто из-за лени, так то прекрасная вселенная. Когда-нибудь обязательно. Сейчас вот только Архидемона прибью в очередной раз, ок?

Посетители профиля

21 291 просмотр профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Миро

  1. Приобрел первый Невервинтер. В процессе поиска русификатора узнал, что есть и обычная русификация, и оная вкупе с коммьюнити-патчем, включающим фиксы для всего и вся и прочие доработки фанатов.

    Вопрос - для первого прохождения стоит всё же идти через тернии к звездам, играя без фанпатча, чтобы, так сказать, получить удовольствие от изначальной задумки, или лучше сразу поставить патч, экономя нервы?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Миро

      Миро

      Дело в том, что не знаю, насколько баги критичны в непропатченном Невере и насколько серьёзно фанпатч преображает игру. Не очень нравится, когда в подобных заплатках стараются чересчур серьёзно, например подтягивая-перенатягивая графику какими-нибудь самопальными модельками с новыми текстурами, или когда слишком сильно химичат в геймплее, в общем всё то, что серьёзно отдаляет игру от своего изначального вида.

      Фиксы - это всегда круто, но, повторюсь, насчет этого коммьюнити патча я не уверен, насколько он игру делает "иной", поэтому интересует мнение тех, кто в курсе.

    3. Ингвар

      Ингвар

      Ну, будем говорить прямо. Первый невервинтер не настолько сложная игра и если знакома механика днд, то единственные сложные противники в основной кампании это драконы и финальный уровень. Даже если что-то и подкрутили, то кардинально это ничего не поменяет.  А самая жесть в hordes of underdark, где и при наличии двух напарников тебе могут дать прикурить. Крч, могу ошибаться, поскольку давно проходил, но серьезно он игру не преображает, больше фиксит баги. 

    4. Миро

      Миро

      @Ингвар ок, спасибо!

×
×
  • Создать...