Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    5 549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

p1cador стал победителем дня 30 сентября 2023

p1cador имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 342 Всемирно известный

1 Подписчик

Информация о p1cador

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Любимые игры BioWare
    Jade Empire, Mass Effect, Dragon Age

Посетители профиля

21 403 просмотра профиля
  1. p1cador

    Hades

    Ещё броню дает сувенир Арахны, и позволяет увеличивать её между комнатами. Жду не дождусь прям, как с поясом Арахны возьму дар Афины, вот у тетки бомбанет-то...
  2. p1cador

    Hades

    Вот это мне кстати не понравилось. Не разнообразием, а конкретно тем, что зов теперь выбивается в конкретном месте - в комнате с Селуной Селеной. И что его нельзя накопить заранее, а только накопить и использовать в пределах комнаты (но может быть не для всех даров - но точно помню, что счетчик использованной маны у меня сбрасывался между комнатами). Кстати, попробовал заовцевать Гекату - она только поржала:( Мне из новеньких ещё выпал Гефест (жалел, что его в первой части не было), но дары у него... странные. "-10% к получаемому урону" - пингвин кланяется и говорит спасибо, прям очень нужно. А всё потому, что округления урона нет, и чтобы эти -10% хоть какой-то эффект возымели, нужно получить разово 10 или больше урона. Такого урона в тех. тесте тупо никто не способен нанести! У Зевса абилка при атаке с молнией после урона - говно, но вот молнии при беге вокруг противников - штука прикольная весьма. Посох хорош ещё тем, что бьет широко. С другой стороны, кинжальчик альт-атакой бьет дальше, и им можно спамить в соло-цель. А вблизи он хорошо работает с дарами Афродиты - она как раз баффает урон вблизи, а у него все атаки и так вблизи. Посейдон с посохом классный, как там с кинжалом не знаю - не пробовал. И да, ещё из новшеств - появилась Арахна, которая дает ГГ одежду. Одежда - это бонусный пул здоровья, "щиты", и какое-то дополнительное свойство, пока эти "щиты" работают, вроде регена маны, лечения между комнатами, доп. урона от определенных атак и т.п. Также мне понравились новые подарки. Они раньше были какими-то одномерными, а теперь мне кажутся более применимыми.
  3. p1cador

    Hades

    Пригласили на тех. тест. В целом - выглядит и играется примерно также, как и раньше, что, наверное, хорошо. Дары на месте, молоточек Дедала на месте (правда я его сколько раз не брал - мне ни одно улучшение не понравилось), гранаты, монетки и Харон всё там же. Появились, понятно дело, новые боги и их дары - Гестия (огненный периодический урон) и Аполлон (дальность, скорость и ослепление), из старых ни разу не падал Дионис. Артемида, как выше написано, перешла в нишу Танатоса из первой части - нужно в бою перестрелять врагов больше, чем она, тогда она свой дар даст - в дарах всё те же криты. И это - что они сделали с Зевсом?! Раньше у него была, вроде, цепная молния, которая дамажила ближайших к цели врагов, а теперь вешается метка, и нужно продамажить хорошенько по этой метке за ограниченное время, и тогда Зевс от себя ещё добавит. Блин, да большинство врагов тупо умирают раньше, чем надамажится необходимый урон. А если враг усилен, с бронёй, то от него ускакивать нужно будет, а не атаковать, и можно легко прошляпить этот самый необходимый для срабатывания урона. Короче разве что на прям совсем дальнобойные атаки вешать... Из нового: Появилась мана, которая тратится на усиленные атаки и пополняется между комнатами, ну или от эффекта даров. Появились атаки сигилом (раньше вроде не было) - круговая атака вокруг героини. По умолчанию замедляет, но от даров там тоже могут быть доп. эффекты. Появились ресурсы, которые нужно добывать всякими кирками, и прочим. Раньше была только рыбалка, теперь ещё можно собирать грибочки. Оружие, понятное дело, всё новое, со своими атаками. Враги тоже новые, но местами напоминают старых. Босс в тех. версии игры только один, так что там даже рассказывать толком нечего. Музыка новая, но по стилю похожа на ту, что была в первой части. Мне она ещё тогда не сильно зашла - приятно, но не более - тут звучит примерно так же.
  4. Вы выиграли один музыкальный концерт на шарманках от этих милых джентльменов в смешных масках.
  5. Продолжим тему подглядываний
  6. Остров Фаранга, из игры Risen 1
  7. Верно. No rest for the wicked, если что.
  8. Нет. Это прям свежачок, с пылу с жару.
×
×
  • Создать...