Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mariii

Посетители
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

150 Очень хороший

Информация о Mariii

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

4 834 просмотра профиля
  1. Mariii

    Elf Ears

    Обновите, пожалуйста, ссылку на ушки, не могу скачать Скачала на нексусе, уже не надо
  2. Mariii

    Креатив

    О Боги, она прекрасна!
  3. Пошла на новую работу с большей з/п, что бы собрать хороший игровой комп, в итоге очень устаю, позже прихожу, и совсем не до игр теперь, где справедливость?(

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Nethalf

      Nethalf

      необязательно спать лицом на клавиатуре

      можно спать милисекундами, не осознавая этого, не выдавая себя и продолжая выполнять обязанности

      и никто даже не поймет, почему упал тот самолет, диспетчерить который ты должна была

    3. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Да, когда клюёшь носом во время совещания, шеф радуется, думает, что это знак согласия.

    4. pwSeRwq

      pwSeRwq

      Я сплю на работе)

  4. на кошмаре бои довольно таки долго тянутся, успеваю наглядеться)) куча-мала не ощущается лично у меня в ближнем бою, да и если раздать правильно команды кто кого ататкует, все культурненько проходит) А еще чем мне лично понравился разбойник, что у него есть и ближний бой и дальний, т.е. пол игры прошла кинжальщиком, подустала на кошмаре от постоянного контроля - переучилась на лучника и отдыхаю. Но надолго не хватает меня, пусть мой лучник самый дамажный и вытягивает почти все тяжелый бои, но такое чувство, что бой прошел без моего участия, нет, дальники это не мое, только ближний бой)) А воин в этой части вообще мой любимый класс, как он смачно бьет щитом, а притягивание крюком и удар с ноги, уфф)) даже перекат есть))
  5. Вы еще такое мнение не слышали: мне больше всего нравится играть за воина либо за кинжальщика, потому что я вижу врага вблизи, вижу его лицо, мелкие детали одежды и прочее, ведь для кого же старались дизайнеры? играя за мага или за лучника я стою вдалеке, по кому-то там стреляю, кого-то убиваю, нет, я конечно понимаю кого, но не вижу их вблизи, меня это раздражает))
  6. про самодельную броню не подумала, спасибо)) попробую полностью изменить все обмундирование Переоделась в другую броню с магазина, пока при загрузках не слетает)
  7. в любую не могу, потому что уровень 1й, а броня у меня вся выше и пишет, что нельзя, как вы это делаете? аксесуар не помогает, ничего не помогает
  8. Поймала баг, когда при входе в игру или при любой загрузке у персонажа слетает уровень на 1й и броня с оружием дефолтные и ничего сделать нельзя, читала, что помогает одевание первоуровневой брони, так вот подскажите, пожалуйста, где взять эту броню? я уже 15й уровень и давно в Скайхолде, в магазинах такой нет.
  9. Если флиртуя с кем-то делаете ту дурацкую улыбку из первого "сердечка" с Калленом (и сама при этом думаешь - что ты делаешь, прекрати))) Главное, что реакция на эту улыбку у всех такая же, как у Каллена и тебя накрывает мощное дежавю)) пора завязывать с играми)
  10. на вкус и цвет, как говорится, я же смотрю и умиляюсь, и только думаю "Моя Багииииня"))
  11. ну прям Джессика Альба
  12. Согласна с вами, особенно как прекрасна кунарийка в этом наряде, я сама балдею:
  13. тогда, думаю, это еще один гнилой помидор в сторону Биовар, которые не удосужились корректно перенести управление)
  14. нет, знаю у одного человека точно на ПК такое было, но с джойстиком.
×
×
  • Создать...