Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Solojak

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о Solojak

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Этот мир такой мрачный,немного красного цвета не повредит хе-хе-хе )))

    1. Шеогорат

      Шеогорат

      Какой-то ты стрёмный...

    2. Inadzuma
  2. Хе-хе-хе )))
  3. Urban Arcana вот мой выбор.
  4. Solojak

    Tomb Raider [серия]

    С выпуском свежего номера OXM в сеть стали просачиваться первые подробности о мультиплеере Tomb Raider. Так, стало известно, что онлайновая составляющая будет содержать уже традиционный Team Deathmatch, а также режим, получивший название «Спасение». В режиме Team Deathmatch игрокам предстоит разделиться на две команды: выживших в кораблекрушении и мусорщиков - противников, живущих на острове. Лучшая команда будет определяться по завершению сессии из трех матчей. Из опубликованного описания также стало известно, что карты не будут слишком открытыми, зато весь остров будет нашпигован различными ловушками, местностью, в которой предстоит опробовать скалолазание и конечно же разрушаемыми элементами, например, мостами. Во втором режиме, получившем название «Спасение», игрокам предстоит объединиться для поиска и доставки мед-пакетов в указанные пункты назначения. Однако, игрокам будут всячески препятствовать Мусорщики, целью которых является истребление своих оппонентов. На данный момент достоверно неизвестно, появятся ли в мультиплеере Tomb Raider еще какие-либо режимы. Однако, глобальный бренд-менеджер Карл Стюарт ссылается на присутствие еще одного, третьего режима «Крик помощи», сфокусированном на исследованиях и приключениях. Во всех перечисленных режимах игрокам будет открыт доступ к полноценному изменению персонажей. Каждый из персонажей обзаведется самым разнообразным оружием, среди которого будет привычное огнестрельное оружие, лук, гранаты и альпинистский топор для ближнего боя. Получая очки опыта, игроки смогут разблокировать новых персонажей. Напомним, что релиз Tomb Raider ожидается в начале марта для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Пихать мультиплеер во все что шевелится это помоему уже слишком.
  5. Solojak

    The Sims 3

    Новые функции,костюмчики,новые монстры вот поэтому и покупают.
  6. Путин подписал указ о предоставлении гражданства РФ Депардье-он наш XD

    1. Aizek

      Aizek

      Почти что титул "сэра" в Англии.

  7. Мега Г спойлер2 Лили Мне одному рисовка первых серий комикса понравилась намного больше чем малодетализированная рисовка новых?
  8. Криос (Κριός) – это греческое название созвездия Овна. В mass effect 3 где Тейн находится в больнице и умирает некоторые диологи были убраны.Так же был сокращен диалог у женщины-Шепард если роман с Тейном. Плакат "Спасите Тейна" висит у биовар на видном место,судя по всему слухи о DLC правдивы О Тейне в МЕ3 после его смерти не кто не вспоминает,так как же как и его смерть разозлила фанаток . Для Тейна был сделан фанбук который отправися в офис биовар,с темой "Спасите Тейна" Возможно многое было вырезанно с Тейном,так как его пустая каюта так и стоит не кем не тронутая.
  9. Чем дальше идет комикс The Walking Dead тем больше убивают хороших персонажей,боюсь до конца никто не доживет.

    1. junay

      junay

      И будут ходячие мертвые хорошие персонажи.

    2. Ewlar

      Ewlar

      Не смотри и все останутся в живых.

    3. Tanatos

      Tanatos

      Говорят, скоро и Рик уйдёт в мир иной.

  10. Когда идет атака на тюрьму,она конечно же изначально была,Гленн эвакуируется раньше.
  11. Дочитал Мировая война Z +очень интересное повествование,видно сплачение и чувствуется горе,жалко китов((( -как всегда американщина,американцы герои русские так,иваны с сибири,странно было читать когда русские говорили что они по сравнению с америкой отстой,зато русские и англичане едиснтвенные против зомби выходили с саблями и штыками и в конце для россии закончилось все более менее хорошо,напрягло только то,что призедент стал главой церкви,хорошо что дальше Сибири никуда не уезжало

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Redgard

      Redgard

      Зомби в сибирь не пойдут.Замерзнут.И почему только страны СНГ?Меняю таджикистан,узбекистан и прочих на Румынию,Венгрию и бывшую Югославию.

    3. Ewlar

      Ewlar

      KnightOfNine, это не Спектра. Спектра читать не умеет XD

    4. Solojak

      Solojak

      Зомби были по всему миру,осветили только Сибирь,США и Японию,ну еще в где-то в таджикистане и в Париже было,было странно то,что зомби в Канаде зимой замерзали,ав России хотя полу мерзлые но были.

      Ewlar

      Читай обязательно,очень интересно,еще от тогоже автора Зомби:интрукция по выживанию есть .

  12. Убивать зомби под Iron Maiden это конечно жесть XD

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Solojak

      Solojak

      особеноо радует интрвью у дедка-священника СССР отсталое государство-американцы крутые,наше оружие отстой а брони вобще нету -американцы круты,русские вобще отстойные ребята-но американцы круты...блин американцы дают XD

    3. Solojak

      Solojak

      А русские офицери которые во время нашествия зомбей напивали и застреливали это конечно ...мда вобщем.

    4. Solojak

      Solojak

      И судя по времени зомби нашествия у нас в президентах либо Ельцин либо Путин которые объявили себя главами церкви XD

  13. Solojak

    Епископ / Bishop

    Я вот Не понимаю что в Бишопе находят,я залез на девиан арт в тему НВН там сбредндевшая на нем авторша все страницы (авторша если ты тут прости мою ненависть) загадила. Епископ такая несусветная тварюга который получил по заслугам,растворится в стене вместе с памятью о нем-вот его удел. Кассавир вот настоящий мужчина и рыцарь и защитник и все при нем,а не молодой "волк одиночка к законам спиной" у которого даже мотивации особой нету кроме тяги к всеобщему разрушению. И тут в голосовании о характере -Обожаю его шутки- шутки это когда смешно, Нишка-Келгар-Кара а не когда на тебя дерьмо вываливают а ты хохочешь.
×
×
  • Создать...