-
Публикаций
13 203 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
30
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Mustard Seed
-
и не скромный вопрос: их что - так и зовут The Dark Urge? Своё имя дать нельзя?
-
Смотрел где-то про это, за истинность, естественно, не ручаюсь.
-
И тут я вспоминаю, что один из моих самых любимых "тавов" РД полудрау-плут был не чужд слабомотивированного садизма... И по бэкграунду беспризорник. Что ж, поздравляю, нашёл ты своего папку, похоже. Альфира, прости, зайка.
-
Буквально вот-вот хотел у тебя спросить, как тебе её новый облик? Да-да, я понимаю, что там хоть мешок из-под картошки на голову одень... Но всё же? опа... т.е. таки можно и с ней?
-
"Сошествие в Авернус" показало, что с Архидьяволицей вполне можно разговаривать и даже договориться. Фантазии, видать, у авторов не хватило на то, чтобы придумать, что бы такое интересное могли бы герои предложить Зариэли в обмен на пусть и ценный, но расходный материал. Мизора мне нравится всё больше и больше
-
Я уже почти начинаю видеть проплешины на этом в целом прекрасном ковре... Может, того самого - стоило дать себе ещё полгода на доработку?
-
Поэтому я при возможности предпочту оригинальный текст, а не перевод.
-
Вот тут странно. В яслях, как я понимаю, личный квест одного из спутников. Я должен иметь возможность завершить его независимо от пути продвижения по основному сюжету. К гитьянки, наверняка, можно попасть по поверхности, на которую ты вылез из Подземелья в другом месте. Там, как я понял, и в "противоположные" сюжетные локации ты всё равно так или иначе попадешь, только в ином статусе (да и то не факт, ещё на последнем стриме дали чётко понять, что можно будет и в процессе переобуться).
-
Вчера подлечивали Лизавету в подвальчике бывшего красного мага в опустошенной деревне и так вышло, что лечение не прошло. Я надеюсь, просто багнуло, потому что если и у лечения и баффов теперь есть шанс на попадание, то всё - приплыли тапочки к дивану.
-
Ну т.е. храм под Кузней и тот, другой - один и тот же? А этот "балрог" там тоже будет вроде бы. И судя по всему, демон таки связан с тем, про кого я думал.
- 1 512 ответа
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Вроде нашёл такое обсуждение
- 1 512 ответа
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
а можно ссылку?
- 1 512 ответа
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Это, судя по всему, официальный лейтмотив арок почти всех спутников - эмансипация от тех, в кого они верили, на кого уповали или избавление от травмирующих отношений. Как в Mass Effect 2 мотив "родители и дети".
-
Т.е. именно в ту подземную твердыню шаритов, которая под Кузней, таки можно будет попасть, но позже?
- 1 512 ответа
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Так трогательно, они как будто о чем-то приятном болтают.
-
Бесит... она на него так смотрит, что я не чувствую себя вправе что-либо ей запрещать. В конце концов, она взрослая женщина, сама разберётся. (только начни мне тут тяжко вздыхать по своей бывшей грымзе...)
-
у моей ещё и харизма 12 (но есть специализация на убеждение и кантрип на угрозу (пару раз выручал)). Теперь мне очково за квест Шадоу. К прошедшим вперёд вопрос: есть ли в игре цацки какие-нибудь на + к убеждению или просто к харизме? А то и глаз Воло, и бородавка Этели нам в это прохождение не светят...
-
Мне показалось, что в прологе, где её принципиально не вытаскивать из колбы (в релизной версии), когда она стоит колотит в дверь часовни на берегу, её вороньи волосы ощутимо отдавали красным. Не знаю, может, просто визуальный глитч...
-
Было бы преступлением не использовать для получения удовольствия такое количество дополнительных конечностей. Чё-та целомудрененькая сцена какая-та, понятно, почему они вымирающая раса...