-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Внезапно очень даже зашло! Много всяких приятных плюшек в игре. Соскучилась по старому-доброму hack and slash.
-
Скорей бы + 30. Мвахахаха!
-
Надеюсь, что нейтральный персонаж, это не как средний выбор в Первом Массе? Вообще робот. Я бы предпочла пофигиста-сатирика из ДА2. Ролик отличный, фем-ГГ милаха, голос приятный (насколько можно судить). Меня как фаната всех Массов, ДА 2 и Инквизиции пока все новости радуют. Выпустили бы игру к моему ДР в начале весны :sunny:
-
В Инквизиции хотя бы красивый мир и нормальное управление, по сравнению с этим убожеством, смешно их даже сравнивать.
-
С Днем Рождения. И спасибо. Особенно за Neverwinter Nights, Dragon Age и Mass Effect. И за Бишопа с Калленом. И за фемШепард
-
Вот ведь. То-то мне Ульфрик никогда не нравился.
-
Мне не нужны лучшие друзья, мне нужна реакция, взаимодействие между персонажами. Как Нишка и Келгар, например. Или ревность между Бишопом и паладином. Да и просто жесткие реакции как у Аммона на некоторые фразы ГГ. Именно этого я ждала от партийной игры. Зачем мне партия болванчиков...
-
Мне одной кажется, что персонажи в игре вроде бы интересные, но они как-будто сами по себе, а ГГ сам по себе? Как-то напоминают болванчиков из Скайрима( Разочарованна сильно. Видимо в предыдущих успешных проектах Обсидиан за эту часть отвечали Биовар. Скучновато играть, второй раз точно не буду(
-
А, да нет. Я ее слышала, просто мне интересно, в какие моменты их планировали вставить.
-
Close_Enough, я не понимаю, что вы мне хотите сказать, несколько раз перечитала посты))) Что Каллен говорит эту фразу без романа? Или что?
-
Close_Enough, видимо он это говорит только в случае романа.
-
Я как раз досматриваю седьмой сезон сериала Without a trace. И прям представила как ФБР работало над поисками)).Надеюсь у этой истории счастливый конец и у него все нормально. зы: кто-нибудь ставил вырезанные диалоги Каллена? Интересно, в какой момент игры их собирались вставлять. Вчера попалась фраза прикольная, он вдруг говорит: я не мог отвести от тебя глаз, но мы тогда только познакомились. Очень подходит под мой канон и влюбленность с первого взгляда хД
-
Жесть какая(( он же почти как родной уже( ну голос, по крайней мере... это так странно...
-
Shellty, хорошая мысль, попробую. Спасибо))
-
Вроде Обсидиан приложили руку к Бишопу из НВН? Вот совсем уж не лампово-няшный перс. А недороман такой, что никакому Соласу не снилось...
-
Pawlinmawlin, в какую вторую часть?
-
Ну и как в это играть? Мне когда-то очень нравились две первые Divinity. В этой игре неплохо, в их прежнем стиле все сделано. Но как играть в одиночку со спутником-болваном? Биовар меня избаловали хорошими спутниками. Как реагировать, когда в выборе поступка напарник тебя всецело поддерживает, а дальше вдруг начинает с тобой спорить по решению, которое сам же тебе только что навязал? Мой ролевой мозг отказывается это воспринимать((
-
Давненько я так не плевалась от игры. Уровень графики, управления и диалогов напомнил об играх начала 2000-х. Как в наше время можно такое выпускать без стыда - непонятно.(((
-
Согласна полностью. А как по продажам, Инквизиция провалилась? Просто интересно. Терпеть не могу ДАО, поэтому всегда забавляют стоны и причитания на тему какая это потрясная игра))
-
Для меня эта фишка как и весь роман с Калленом это такой вкуснющий торт от разрабов. После всех других игр, где либо все плохо заканчивается, либо после концовки игры нет никакого продолжения, Инквизиция каждый раз радует именно возможностью глянуть на счастливое продолжение всех мытарств героев. Поэтому как бы на игру кто не гнал, для меня она теперь самая любимая, в ней можно пожить немного и это очень приятно отвлекает от всяких реальных неурядиц. Кстати, кто-нибудь поставил "восстановленные диалоги с Калленом"? Там можно парочку новых фраз услышать. Прям мои мысли, и каждый раз пытаясь создать кого-нибудь кроме Тревельян, и начиная роман с другим, я их бросаю на полдороге, а в случае с Соласом перед самым концом и начинаю игру заново, чтобы снова посмотреть сцену первого поцелуя с Калленом :D
-
Мако. Эта пакость из второй части доводила меня до белого каления.
-
Реплики отступника мне нравятся больше, хотя если выбирать только их, уж очень большая тварюга получается Шепард. Однажды прошла за такую, не могу забыть драку с Рексом, когда он узнал о предательстве кроганов. В конце эта моя истеричка выстрелила в Катализатор и все умерли :D В общем предпочитаю микшировать злого и доброго, с упором на злого (по отношению к чужим).
-
Всегда мечтала о Джокере)) Потом о Веге. Но... Пробовала Лиару, Кайдена, Гарруса, Тейна и Джейкоба. Однозначно лучше всех Гаррус, настоящий мужик, с Лиарой скучно, хотя она очень милая, остальные вообще пресные крекеры какие-то.