Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Ээээй, она была чертовски ламповой!
  2. Я сказала "последняя игра", а это про любые ипостаси, кроме набигающего в нечатики трикстера xD и потом, я мастер еще хуже, чем игрок же!
  3. Надо было забивать 61, 63 и 65) Для симметрии)
  4. Ололо, наконец-то доболталась до возможности написать что-то под аватаркой. :D

    1. I'am'Pain

      I'am'Pain

      54 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

      намотал 2000

      о, боги...я не доживу до этого момента. 9-ый год тут идет, а я, как лошок, не могу набрать достаточно постов, чтобы написать у себя под аватаркой какую-нибудь офигенную подпись, чтобы мне все завидовали и видели, какая я крутая :с

    2. Ewlar

      Ewlar

      Ох, я вообще туго понимаю, что тут происходит, после изменения дизайна сайта. В собственном профиле надо с путеводителем разбираться.

    3. Grey_vi_Ory

      Grey_vi_Ory

      А с телефона-то как интересно xD

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  5. Космическая физика в ЗВ - это такой оксюморон.
  6. Мне вполне достаточно того факта, что некая леди отрисовала книжку про Чубакку и поргов :D А к впариванию у меня профессиональный резист, так что меня ни разу не тяготит, даже если это оно.
  7. Тем временем, интервью с Марком о том, как Люк изменился за лето. Вангую комменты о том, что злобный мыш (с) вынудил мужика взять свои слова назад.
  8. Финн обаяшка, но лучше всего в этой линии Взломщик *_* По - идеальный повернутый революционер, которому пофиг, что делать, главное - делать что-то. Но детальки классные, да) В такие моменты жалею, что ни в зуб ногой в лоре ЗВ, ибо пропускается же сколько.
  9. Сорян, пасую. Внеплановый рабочий день.
  10. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    Я просто пришла порицать разведение боев на грязных тряпках :D
  11. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    Ололо, ребят, что происходит? В теме ролеплея обсуждают механику игры, напоминают о том, что есть куратор, про что-то там в личках болтают. А то меня там Карамель приглашал какашками кидаться, а чет повода не было.
  12. Я не пытаюсь никого оправдывать или влиять на чье-то негативное мнение, лол. Надо оно мне? Просто зашла в тему посвистеть о понравившемся кинце, высказать свое видение происходящего в нем.
  13. Топливо и боеприпасы не одно и тоже ведь? Разве для него не требуется предварительный разгон, с которого Холдо и...?
  14. Поддерживаю Шепобелка. Там показывали след разгона.
  15. Grey_vi_Ory

    Enderal: Forgotten Stories

    Угу-угу.) Я аж подпрыгнула, когда авторов увидела.)
  16. Grey_vi_Ory

    Enderal: Forgotten Stories

    Оказывается, Лексиль и Лишари вместе написали книжку о_о
  17. Не упустите свой шанс сказать другому форумчанину, что вы думаете о нем!

  18. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    Селекцию затем и придумали - взять лучшее от двух скрещиваемых штук. Вот, например, скрестили мафию с РПГ - получили мафию бээрцэ.
  19. Grey_vi_Ory

    НеЧат #060

    А грязный секс становится чистым, если он в душе? what time is it? it's petrosyan time!
  20. Время девизов  

    dxHY6Iz7aas.jpg.7ce484e596af03e260cdd62342c47951.jpg

    Hide  
    1. walliword
    2. altea

      altea

      здесь кто-то сказал "кофе"?!

      be6bdff6f3bdc8041689516d919f0f77.jpg

    3. pwSeRwq

      pwSeRwq

      Где кофе?)

  21. И красных заячьих ушек у гвардейцев? xD
×
×
  • Создать...