Финн обаяшка, но лучше всего в этой линии Взломщик *_*
По - идеальный повернутый революционер, которому пофиг, что делать, главное - делать что-то.
Но детальки классные, да) В такие моменты жалею, что ни в зуб ногой в лоре ЗВ, ибо пропускается же сколько.