Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    32. Книга с путешествиями во времени. Макс Фрай, "Вся правда о нас"
  2. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Порция любви инкамин', или Ко мне приехала пара книжек Геймана. 8. Книга, опубликованная в этом году (сперла категорию у Шеллти, потому что у меня такой в списке прочтенного нет, а пункт под номером 16 я закрыла тем же Гейманом, что намекает) Нил Гейман, "Скандинавские боги". 46. Книга о друзьях детства Нил Гейман, "Океан в конце дороги" "Богов" я прочла, как только вернулась из почтового филиала, а "Океан" закончила только сегодня. И часа три собиралась с мыслями, пытаясь понять, что о нем сказать и можно ли что-то о нем сказать вообще. Пойду собираться на поезд за два часа до отправления. Наличие Геймана делает этот мир прекраснее, вот что я скажу.
  3. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Ну, было бы лучше, если бы он переживал ксеноцид и свою вину в течение всех событий саги? :D Что касается "ровно столько", нме, например, было очень даже жаль наблюдать, как он разрывался между Ну как же не делает, как же идеального.) Вот этот его концепт "единственный способ быть в безопасности - уничтожить", от которого так протащилось все командование и который в нем успешно и целенаправленно растили, никак не тянет на идеальность. В сцене, когда Вэл подсылают к бунтующему Эндеру и он убивает осу (или пчелу, не помню), вместо того, чтобы отогнать, и девушка в ужасе понимает, насколько он изменился, очень даже это показывают. И события финала "Игры", когда Эндер есть самая настоящая его ошибка. Боб понял, например. Вот сейчас обидно было :D Я тут никому по башке стучать не собираюсь, не прет - значит, не прет, чо. Просто баланса для выразила мнение, противоположное вашему.
  4. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Ааааааааааа. Ахем, типичная реакция меня, узревшей покушение на святое. Не обращайте внимания)
  5. Рейчел тут такая красивая.)
  6. Когда перед тобой стоит выбор - зажариться до состояния гриль или наслаждаться морем, в котором не плавают дети, потому что детей увели на обед. Хмммм. 

    Лето, а ты чёт даже ничего такое :3

    1. Thinvesil

      Thinvesil

      Жирных котанов любят все!

    2. Ewlar

      Ewlar

      Самый хороший выбор - отправить всех на море и прыгать до потолка в пустой хате.

    3. Thinvesil

      Thinvesil

      Ну кому как. Я вот обожаю в море плавать. Могу там часами висеть.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  7. Потому что с таким графеном моя престарелая машина смерти точно не справилась бы. И мои мозги остались бы в целости и сохранности. Но ост все ещё хороший. Уоррен и совушка няши. Love them. Спасибо систе за.
  8. Так и есть, причем моя нелюбимая из-за этого) Секретов нет, как и всегда в Мафии, интуиция+удача+капля логики. Если все три компонента на месте, магия работает. Чем это я была подозрительной? Я с самого начала голосовала против босса, на минуточку)
  9. Дейзи, спасибо за игру. Было приятно пофлудить ночью, как раньше, попререкаться, обвинить город в тупости. Зеро, прости за первый день :3 Стрельба вслепую такая вещь. Камбэкнувшихся с камбэком, дебютантов с дебютом. Короч, все няшки, было клево.
  10. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Господа, не забывайте про баламута. Как-то путане я верю сейчас поболе, чем комму, даже если он настоящий. Но оффенс.
  11. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Я так поняла, Абал голоснул против Капи.
  12. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Абал. Отомщу за Кнаджа вместо Кнайта. а когда-то я путала этих двоих xD
  13. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Путана няша. Или няш. Жду животворящих намеков или метания кишок в процессе вскрытия.
  14. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Печалька. Только хотела предложить путане сходить к тому же мафу.)
  15. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Сорян.) Короч, Мариконна подозрительна)
  16. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    @Deathstrike, а что у нас с повторами? Классические, в смысле, не подряд одного и того же, один раз за игру или любого значит ВОЩЕ любого?
  17. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Мариконна только что спасла Абала. Советую обратить внимание.
  18. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Вроде трое? Место Баламута занял Оборотень.
  19. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Тогда Абал. Стабильность - признак мастерства)
  20. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Ребят, а не пора ли коллективно вскрыться? А то я опять проголосую за Абала)
  21. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Ну проверь :DD
  22. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №179

    Ты старалась.
×
×
  • Создать...