-
Публикаций
3 298 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Фара всегда играет за город, кроме тех случаев, когда не)))
-
Спасибо за игру) В АС и правда крутая музыка.
-
*жмет плечами* Зеро, поднимающий волну против кома и питающий ко мне нездоровую любовь по неясным мне причинам :3
-
Да? *лезет в правила перечитывать ролевые имена* Тады пардон. Но тогда все указывает на Лельку, не?
-
Если путана была у нее, то Лелька не мафия, по идее. Но путана могла и не к ней сходить -_- Я бы проверила, да.
-
Ну, у меня тут два варианта. Либо форум поздно отправил голос, либо Лельке выгодно слить копа.
-
Редкий случай, когда Лелька пришла в мафию и ее даже не сливают, но вынуждают воздерживаться))
-
Отстойно :с Прости, анонимная(
-
Зеро сегодня выглядит интуитивным, так что соглашусь с кандидатурой Noname.
-
Коннор Ванга.
-
Эрес просил его слить.
-
Во-первых, я сказала Во-вторых, и я ответила сразу, что мне не нравится твоя причина и в этом случае сценарий Джедаев сильно потерял бы даже в моих "защитнических" глазах. Пожалуй, на этом все, ты прав)
-
Конечно) Здесь уже каждый не только астрофизик и тактик, но и сценарист))
-
Она же передумала в момент, когда он переключил ее на отключение отслеживающей системы, болтая немеющим языком. *закат глаз* Нафига такому кадру, как Дель Торо, спасать двоих рэндомных баб, и самое главное - когда он успел стать клевым хакером в нищей шахтерской деревне? И почему я все еще серьезно это обсуждаю?) Там, по-моему, еще примешивается шок от того, что он слил всех ребелов, если чоу.
-
Не успела же. Женщины! Ну и к концу, как ты говоришь, дня, она успела ознакомиться с его хорошими качествами. Хотя вот этот поступок Роуз мне не нравится. Как и чисто человеческие качества персонажа. Она вся действует на эмоциях.
-
Учитывая, как Роуз уверенно ширнула Финна током, заподозрив в дезертирстве, хотя две минуты назад называла героем, она вряд ли рекомендовала бы человека сомнительных моральных качеств :D Но это спор еще менее наделен смыслом, чем сравнение молодого Люка с взрослым бородатым мужиком, у которого за плечами косяки и потери.
-
Я тупое бревно и меня всегда вымораживает механика твоих проституток :D Чтобы спасти мирного, на которого нацелился маф, она должна сходить к мирному, к мафу или оба варианта работают?
-
Не так то, что Роуз ненавидит лютой ненавистью все, что связано с большими деньгами и вряд ли порекомендовала бы такого человека. Люк нормален абсолютно, если абстрагироваться от идеи "Скайуокер спасает день всегда". Ну да ладно, пофигу, в принципе. Го в мафию играть.
-
Лицо мирного идеально для контекста мафии. Записываюсь. Я правильно понимаю, путана может помешать хильнуть доктору и проверить копу?
-
Хорошо, что ты не сценарист Джедаев, знаешь)
-
Кстати, ваше обсуждение навеяло. Если игрок не проходил "Прибытие", что тыкают в нос Шепарду Балак и тот умирающий батар-террорист?
-
Как будто что-то плохое. Не могу представить ни одной причины, по которой он нормально смотрелся бы мегахакером у ребелов. Ну не тот вообще типаж.
-
У тебя масса ошибок в "божественном Бенисио Дель Торо" :D
-
В "Джедаях" и так много линеек. Рыцарей Рен было бы трудно полноценно разместить в имеющиеся два с хвостом часа. И так фильм резали, как я поняла. Что сейчас не режут вообще