Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Куклы - натурпродукт. Примерно как натуральные кусочки фруктов в йогурте вместе альдегидного ароматизатора. Ещё с ними надо задалбываться больше, чем с сиджиаем, а задалбываться модно в киносреде. Героически набрал 40 кг для одной роли, а потом сбросил 60 для другой? Красава. Выбили зуб и сломали ребро на съемках? Отлично. В крайнем случае, если события фильма происходят в холодное время года, можно обойтись неотапливаемыми павильонами. А насчёт слоу-мо не знаю.) Меня Эльх справедливо ткнул носом в то, что Артур тоже весь в этом самом. Но как-то глаз не режет.
  2. Hidden in the puzzle в Эндерале такой крутой квест. Почувствовала себя Индианой Джонсом.)

  3. У нас разные вкусы на это дело. Это нормально.)
  4. Вот веришь, нет - финальный бой в Артуре я сожрала влет и попросила добавки. А в случае с чудо-бабой оно ужасно. Не то чтобы я была против слоу-мо как такового, но... У Ричи было стильно и бодро. Здесь - невозможная унылота.
  5. Ну я так поняла, что в оригинальных сценах Супер был без усов. Другой вопрос, кому нужна была сцена с видео на мобильный, которая не говорит зрителю воще ничего)
  6. Grey_vi_Ory

    Вархаммер 40000: Фуга

    Эпилог псайкера и техножрицы *** *** *** ***
  7. И все сразу мне свет истины понесли :D Ну русские и русские. Я что-то такое и ждала, когда зашла речь про дыру с отсутствием вайфая)
  8. Меня тоже потом просветили) Но убирать уж не стала.
  9. Велп, не так ужасно, как мною ожидалось. Фильм очень воннаби Марвел, но шутейки не бесят, а вполне себе смешат, герои вызывают желание походить на их сольники, Альфред клевый, Аффлек хороший Бэт, вопреки щечкам в некоторых кадрах, которые все равно меньше щечек Лоис Лэйн. Депру по поводу Супса она явно заедала эклерами. Саунд органично звучит в самом кинце, хоть и не вызывает желания слушать отдельно. Кэвилл красив и реднек-стайл шмотки ему чертовски идут. Это из хорошего. Сюжет отстойный, Степпенвулф уныл и графонист, экшон не особо (уберите уже от Гальки это треклятое слоу-мо!). Всей съемочной группе прописываю живительную дозу экшона из Ричиевского Артура внутрижопно. Второстепенных персонажей не завезли, кроме Лоис и Марты, причем первая нужна только ради а вторая просто умиляет материнскими чувствами. Финальная сцена с фантастическими цветочками отвратительно пасторальна. Примерно на уровне немецких обнимашек в финале Чудо-бабы. Мораль фильма: без Супа всем хана. И как только без него до этого обходились. Польская семья ни о чем, но она хотя бы польская, а не с постсоветского пространства. Бог клюквы недоволен. Но сольники мне продали, хотеть сольники.
  10. Grey_vi_Ory

    Цитатник

    Прямо к-к-комбо.
  11. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2018

    Ну-ну, котики умеют охранять спальное место от посягательств получше Джеспара, так что у короля ничего не вышло бы.
  12. В апреле Nothing but thieves, в августе Imagine Dragons ЧТО ЗА ДОЖДЬ ОФИГЕННОСТИ ПРОЛИЛСЯ НА МОЮ СТРАНУ КИЕВ ЖДИ МЕНЯ.

    1. Eres

      Eres

      Сколько знакомы, думал ты из РФ =))

    2. Grey_vi_Ory

      Grey_vi_Ory

      Только что, Eres сказал:

      Сколько знакомы, думал ты из РФ =))

      ¯\_(ツ)_/¯

    3. Ewlar

      Ewlar

      Отчёт в трёх экземплярах - сюда =)

  13. Grey_vi_Ory

    Anime Critic

    У той собачки не было такой актерской игры, как у мопса.
  14. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2018

    Прости, не буду <3
  15. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2018

    Ммм? Википедия и Шеллти упоминали, что она особняком >_>
  16. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2018

    Скандинавы клевые же, че. (Я лах, кстати, со своим воображением , Исландия же не относится к Скандинавии, ей это оскорбительно). Кому-то вообще про первую любовь читать :р
  17. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2018

    Кстати-кстати, у меня на исторической родине водится толстенный сборник латышских сказок. Это детский хоррор, натурально. А я ещё думала, откуда у меня любовь к ужастикам ^^'
  18. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2018

    Угу, так и представляю: прочел себе, впал в состояние а это был сборник развивающих рассказов для исландских детишек, которые им читают над утренним бутербродом с паштетом перед выходом в море за треской.
  19. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2018

    Когда знаешь, что "холод мрак безысходность" - это скандинавы, не заглядывая в список :D
  20. Grey_vi_Ory

    Додзе рецензоров

    Ололо, я хотела экстрима, я получила экстрима. Ousama Game, оно же Королевская игра Трэш ради трэша, гуро ради гуро. Подобие сюжета явно вносили для приличий. Ачивка за храбрость получена.
  21. Grey_vi_Ory

    Anime Critic

    Пока мне осталось 15 минут до конца этого чудесного сериала, я не могу не поделиться сакральными истинами, которые он мне открывает.
  22. Карамелька молодцом. Грибочки и их противники тоже.
×
×
  • Создать...