Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Acknowledged

Boosty - Защитник Киркволла
  • Публикаций

    1 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Acknowledged

  1. Потому что год назад они решили, что игре жизненно необходимы реворк классов и даунгрейд системы гира вместо чего-то действительно нового. Хотя реворк классов в общем-то и удался, по-моему. Мне кажется, там просто сидит 17 человек и им бы хотя бы выдавать по кусочку сюжета, флешпоинту и операции, чтобы в игре хоть что-то было. Другого объяснения у меня нет.
  2. Валкорион переселился в дочь, которая переселилась в падаванку. А то и сразу в падаванку одновременно с дочкой, вот там умора-то в голове происходить должна. Вполне в духе текущей игры было бы. А если при этом этот монстр франкенштейна будет "с ружжом", я бы не иронично даже посмотрел такое. В конце только пусть скажу, что это и вообще всё после концовки Трона было трипом ГГ, и будет топ. Или вообще всё происходит до сих пор во второй главе KotFE и ВОТ СЕЙЧАС ТОЧНО БУДЕТ СЮЖЕТИЩЕ! Рекламу новую сиджи(д)айную залепить, которая по классике будет рассказывать совсем не о том, о чем игра, и вообще "идеально". Кому травы?
  3. Потому что НА САМОМ ДЕЛЕ путь Корифея - это путь принятия атеистом существования Бога-Создателя. Некоторые стадии пропущены для самого игрока, но тем не менее. В ДА2 он не понимает, что происходит, - это отрицание. В ДАИ он на нас орёт "ТЫ НИПАНИМАИШ, Я ВИДЕЛ ПУСТОЙ ТРОН!!!" - это гнев. За кадром происходит торг. В Храме Митал он молчит - это явные признаки депрессии, она продолжается вплоть до середины боя на руинах Храма Священного Праха. А в конце он осознаёт, что Думата-то и не было никакого, есть только Создатель - это принятие. И теперь он просветлённый великим знанием сидит в Тени. Не перестаю удивляться гениальности этой игры.
  4. Сегодня я хочу обратиться ко всем, кто делился, делится или будет делиться музыкой в "Какая музыка играет в данный момент": Вы потрясающие!

    Еще ниоткуда в интернете я не добавил себе столько дряни то есть шедевров. И еще никуда в интернете я отправлял столько шедевров в смысле дряни. Что-то из этого шутка, а что-то - нет. Но что точно не шутка, так это то, что вы - потрясающие!

    1. Acknowledged

      Acknowledged

      Вот вам мем

      k30ttz57oeh61.jpg?auto=webp&s=4d68c5e6fbad1a7de08130055580f4e5c1d6eeda

    2. Tanatos

      Tanatos

      Вот, лови годный канал, бы для меня находкой в свое время)
      https://www.youtube.com/@MontageRock

  5. Ты можешь разбить сердце Варрику. А в нереализованном варианте потенциально и Морриган. Выглядит как типичный выбор про "игру в долгую", который должен теоретически иметь смысл в 4 части. У меня вот Хоук всегда маг и я всегда оставляю его в тени, потому что это маг в тени. У вас вот будет простой смертный enjoyer, а у меня внезапно вылезет из портала чад-Хоук-магистр верхом на кошмаре и надаёт люлей Салосу сам.
  6. Вот я как раз о том, что эту ветку надо было ещё в ДАИ раскрыть, а вместо этого слили одного из наиболее важных персонажей для неё. Но раз в ДАД серые стражи будут важной частью, теперь-то уж точно должны эту тему вскрыть, ибо сама она никуда не уйдёт.
  7. В БГ3 разнообразных реплик такое множество, что на озвучке гг можно разориться. Учитывая, что там должна быть возможность проходить сюжет за сопартийца, это увеличивает затраты в [количество компаньонов] раз. Не считая того, что хоть как-то отличить расы голосом, а то будет как в ДАИ, где гном и эльф говорят одним голосом. Они бы сделали озвучку, будь у них возможность, вряд ли стоит ориентироваться на этот момент. 146% что озвучка персонажа игрока в "батяне" будет.
  8. Одно из главных разочарований ДАИ - Фиона. Персонаж с максимальным потенциалом: маг, связь с королевской семьёй, серый страж да еще и бывший, лидер восстания, эльфийка. Что она делает в игре? "Ме-ме-ме, миня абманули. О, нам помогли? Постою столбом оставшуюся игру с парой реплик." Уж тут-то должны раскрыть эту ветку, хотя бы и без прямого присутствия Фионы, ибо в половине вариантов она мёртвая.
  9. Игроки, которые никогда не собирали миллиарды, и фритуплейные префереды: Классика жанра. Богатые богатеют, бедные беднеют. С чем они там борются? С моими остатками желания заходить в игру? У меня для них есть идеи: подоходный налог при продаже вендору, НДС при покупке у вендора, налог на недвижимость в зависимости от размеров каждого стронгхолда. Можно ещё ввести аренду как в ЛОТРО - пока платишь за дом, он твой, перестал платить - не зайдешь, пока не оплатишь аренду. ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ КОМПАНЬОНАМ: не заплатил зп - компаньона нельзя призвать (даже в сюжете), не платил несколько месяцев - компаньон увольняется, извольте делать квест на его найм заново. Дебилы, ****. У игры 2 врага: игроки и их деньги.
  10. Дисней решил испортить мне жизнь и анонсировал Frozen 3. Что они там могут сделать после идеальной второй части? ЗАЧЕМ!

    Это я после прочтения новости

    f3af6782dd478cc58254d5e7f7899a6993fa1f8d

    1. Agckuu_Coceg

      Agckuu_Coceg

      @Ligade Так Я Краснею был первым днём на Disney+, как Душа и Лука (в результате чего аниматоры Пиксара даже начали катить бочку на руководство Диснея, дескать их на фоне собственной анимации не уважают) - в результате чего большинство народа релиз в кинотеатре его и проигнорили. Вот Странный Мир да, но он и не часть франчайза помимо экранизации аттракционов.

      А вот Лайтер же был чистым провалом со всех сторон.

    2. no0ne

      no0ne

      Да вторая часть сама по себе уже была совершенно ненужным придатком, который авторы были вынуждены выдавить из себя из-за внезапно оглушительного успеха первой части. Третья будет ещё более ненужной.

    3. Acknowledged

      Acknowledged

      Категорически не согласен! С точки зрения первой части продолжение было не нужно. НО. Вторая часть: показала эволюцию основных персонажей (и они стали ещё глубже), расширила лор вселенной и сделала её глубже, раскрыла персонажей родителей и превратила поворот "родители умерли, потому что надо было сделать грустно" в настоящую драму.

      Но в повторение такой магии я не верю даже с хорошими авторами =\ Особенно потому, что во второй части открытых вопросов почти не осталось.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  11. Кай Ленг жеж. Не особо важный, но в игре ощущался как персонаж с нераскрытым потенциалом. И разве Кварианский ковчег продолжили в книге не потому, что игру просто свернули в том числе из-за "любви аудитории"? Если уж делать побочные произведения, то нужно, ящетаю, вставлять их в игру в виде краткого пересказа. Берем условного Бодана Феддика, у которого можно спросить слухи, а он такой "говорят серые стражи ходили в лес и нашли жижу, которая превращает в козлёночка" или "говорят по Неварре ходит оживший стражник, от которого подозрительно не отходит морталитаси". Ну а Варрик условный свои приключения (которые уже есть) и сам может пересказать. А то ети гейдевелоперы совсем уже со своими книжками. Цельный сюжет в игре или бунд!
  12. Удесятеряю! У меня филейная часть до сих пор воспламеняется каждый раз как в первый, когда я играю в ДА2, потому что кроме Андерса хилить некому -_- фактически в ДА2 у меня только 2 слота, потому что Андерс по умолчанию в отряде. В ДАО Морриган можно было полноценным хилом сделать, плюс Шейла могла саппортить. В инквизиции вообще рай - любой маг мог быть на роли хила, потому что очков вливать нужно немного, особенно если есть воин с рогом (должен быть). Вероятно, они хотят отказаться от роли хила, если уходят в сторону экшона? Или мб это была особенность билда?
  13. Но рыцарь это уже не просто воин! Потому что гренка.. Хотелось бы, чтобы это подразумевало и геймплейные новшества. А то в ДАИ механики воина были абсурдно никакущими - самый интересный скил (имхо) "Блок и удар с плеча", который теперь, видимо, встроили в базовый геймплей, что есть хорошо. Если билду действительно уже год, то в 24 может и выйти, получается.
  14. Хотелось бы, чтобы на 4ой игре они наконец догадались, что интересный и уникальный геймплей хочется видеть в сингле, а не в мультике =/ В ДАИ было совсем неприятно в этом плане.
  15. У нас даже уже была "альфа" версия от Авернуса в ДАО.
  16. Как мы докатились до момента, когда на сайте о bioware вместо новости на главной репостят (!) куски (!!) инфы о dragon age с дтф (!!!) в непонятную тему на форуме (!!!!).

    hqdefault.jpg

    1. leetSmithy

      leetSmithy

      А это следование трендам от самого разработчика :D

  17. По кадрам на скринах кусок скорее сюжетный, Даврина же показывали в ролике 20 года, вряд ли они туда персонажа из мультиплеера вставляли наравне с Соласом. Я бы поставил всё таки на то, что это именно кусок игры. Если уж они совсем уходят в экшон геймплей, создание нестандартных классов вместо воинорогомага могло бы сыграть в их пользу и сгладить впечатление. Теперь надо только подождать новый ролик в 2024 - они же раз в 2 года выходят :D
  18. Я думаю, самое интересное, что тут можно обсудить, - это скриншот панели персонажа. Level X - GREY WARDEN. Вместо стандартных классов будут специфические по происхождению?
  19. В инквизиции на консолях всё то же самое - 4 ромба на 4 скила, по крайней мере то, что я видел на ютубах, сам не играл с консоли. На пк при этом было 8. Всё ещё дофига мало, но по консолеверсии судить о ПК нет смысла. Если по существу без того 20минутного видео, о котором идёт речь, по сливу объективно можно только сказать, что в игре есть геймплей и модельки. Ибо из любой игры при желании можно вырезать пару фрагментов так, что она будет выглядеть абсолютным днищем.
  20. Так это консольная версия же. L + R там и вот это всё. У Инквизиции консольный интерфейс точно такой же, только скилы справа.
  21. А почему он должен быть впихнутым в последние полчаса?
  22. В великой Republic Commando, не к месту вспомненной, если персонаж игрока падал, он валялся в на земле и мог отдать приказ живым клонам побежать его поднимать. Мб и эти до такого додумаются, если уж урежут контроль. О какой "финальной" ДА можно говорить, если 4ая всё ещё может не выйти. Вы правда хотите, чтобы в 4 сюжет не закончился и потом нужно было ждать еще 10 лет, пока все создатели серии не умрут и "последняя часть" не добьёт то, что не было добито? И не жалко же вам серию..
  23. DAO: контроль всего и вся, продвинутая система приоритетов DA2: контроль всего DAI: контроль DAD: ходячие куклы, лмао Но я всё ещё считаю, что надо сначала дождаться релиза, а уже потом судить и осуждать, а не наоборот.
  24. Я бы добавил ссылки на Vulkk и Swtorista (на главную сайта помимо ссылки на недоступный контент, что есть в посте), ибо они полезные. Если новые игроки вообще попадают сюда, чтобы это прочитать =\ *Надеть Если FAQ это questions, наверное, уместнее было бы "Некоторые FAQ.." или просто "FAQ..". Или FAQ это неделимый термин..? Есть лингвисты в треде?
×
×
  • Создать...