Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже расхватали на цитаты :)

post-16668-077697000 1318015405_thumb.pn

post-16668-077697000 1318015405_thumb.pn

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осилил :P

У игры классная вовлекаемость, сел вечерком пару часиков погонять - "очнулся" глубоко заполночь. И мотивационный пинок продолжать играть дальше присутствует. Стелс недурно поставлен, хотя ии иногда такие перлы выдает. Единственное, что я под конец устал от немного однообразных локаций, но там уж мочилово пошло, так что нормально)

В общем вышло то, что получилось бы из альфа протокола, будь там нормальный бюджет :laugh:

И все равно как-то слишком компактно. Всего пара кварталов, я в начале губу раскатал на штук 5-6. Эх... Постоянно во время прохождения блудлайнс и дакрнесс вспоминались, атмосферно, размеренно и со смекалкой в квестах и локациях. Из имплантов на удивление бесполезных почти не оказалось, разве что какой-то там информационный модуль для взлома xD Сама минигра по ковырянию в замках, пожалуй, лучшая из всех что я видел. Ну и разговорный модуль, уж не видел в живую, как он там подсказывает, но портить немногочисленные допросы чем-то сторонним мне не захотелось=)))

Русская версия на удивление без ляпов. Голос Адама вообще отличен, по-моему идеально подошел. Да главный герой получился что надо, при выборе "правильной" концовки было чертовски грустно. А значит играл не зря.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^

Присутствуют небольшие спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^

Присутствуют небольшие спойлеры.

Ну тады смотреть не будем, большое сюжетное DLC для этой игры мастхэв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam never asked for this. Ему вообще все пофигу :happy:

446ab0d28596.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долгожданный альбом с музыкой из Deus Ex: Human Revolution выйдет 15 ноября. А теперь плохая новость: опасения подтвердились и саундтрек выйдет на одном диске. Таким оразом фанаты игры получат лишь вдвое больше музыки по сравнению с промо-сэмплером из лимитированного издания игры, подборку, в которой даже эпизодически не представлена музыка из многих локаций игры (например нет темы из полицеского участка и т. д).

Официальный треклист выглядит бедно и странно. В частности встречаются названия треков с номерами типа Part 1, что сразу же наводит на логический вопрос: если есть трек с номером один, то где достать продолжение с номером два? Также заметно, что никто явно не удосужился свести композиции общей тематики в единые сюиты и из единственного пересведённого трека можно лишь отметить расширенную (вероятно - искусственно растянутую) версию Hung Hua Brothel. Это слишком поверхностный разбор полётов, ведь ещё не известен хронометраж композиций, но учитывая всего один диск и количество треков, не трудно сделать неутешительный вывод: музыка взята из игры "как есть".

Весьма жаль, учитывая как долго поклонники игры ждали анонс саундтрека и надеялись на двойной альбом.

Саундтрек доступен для предзаказа на Amazon по цене $12.95.

http://www.game-ost....nts.php?id=2224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eidos Montreal объявила, что дополнение The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution поступит в продажу 18 октября.

Судя по сообщению из Твиттера разработчиков, дополнение будет стоить 1200 Microsoft поинтов в Xbox Live или $14.99 (примерно 467 рублей) для PC и PlayStation Network. В настоящий момент идёт выяснение цен для жителей Великобритании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Саундтрек доступен для предзаказа на Amazon по цене $12.95.
Судя по сообщению из Твиттера разработчиков, дополнение будет стоить 1200 Microsoft поинтов в Xbox Live или $14.99 (примерно 467 рублей) для PC

Совесть? Не, не слышали.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совесть? Не, не слышали.

Ну так зачем ориентироваться на тех, кто покупает джевелы по 400 руб.

К тому же там 5 часов геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем ориентироваться на тех, кто покупает джевелы по 400 руб.

К тому же там 5 часов геймплея.

Мм, к чему ты клонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему пятнадцать баксов за сюжетное DLC, продолжительностью сравнимой с некоторыми "полноценными" играми - нормальное предложение, особенно еще учитывая, что цены-то в первую очередь ориентированы на западную, то есть более состоятельную аудиторию.

Кстати, Антон Логвинов, например, в своем блоге написал, что прошел DLC за 12 (!) часов. Это ж, как надо было играть, чтобы растянуть 5-ти часовое DLC на 12 часов.

P.S. Я обязательно приобрел бы DLC, но возможности оплатить его покупку не имеется.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И первые две оценки DLC - по 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Gameblog.fr - 6.0
  • PC Gamer UK - 9.0

PC Gamer - куда более авторитетное издание.

Хотя как бы то ни было это еще ничего не значит. Ибо я крайне редко полностью согласен с оценками прессы.

  • Eurogamer - 6.0
  • Videogamer - 6.0
  • OXM - 8.0
  • Gamers Daily News - 7.5
Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Eurogamer - 6.0

Вот пусть они и меряются авторитетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Eurogamer - 6.0

Вот пусть они и меряются авторитетом.

Это ничего не меняет. Как я уже написал выше чаще всего с оценками прессы я не особо согласен. Да и к тому же Eurogamer - это одни из тех людей, поставивших 10 из 10 Portal 2? Говорить тогда больше не о чем. В любом случае - все это крайне субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ничего не меняет. Как я уже написал выше чаще всего с оценками прессы я не особо согласен. Да и к тому же Eurogamer - это одни из тех людей, поставивших 10 из 10 Portal 2? Говорить тогда больше не о чем. В любом случае - все это крайне субъективно.

Я вообще никогда на оценки не смотрю. Хотя у Деуса были высокие.

И да, Портал 2 на 10-ку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще никогда на оценки не смотрю. Хотя у Деуса были высокие.

Я хоть очень редко полностью согласен с мнением прессы, но все же слежу за игровой прессой просто потому, что интересуюсь игровой индустрией и играми. И да у Деуса были хорошие оценки, но в меру. Скажем так, оценки у него были довольно-таки справедливые - в массе своей журналисты в кои-то веки не завышали и не занижали игре оценки, как это они частенько любят делать.

И да, Портал 2 на 10-ку)

Тут я категорически не согласен.

Предвидя возможные призывы к аргументации своей позиции, я скажу, что не вижу смысла аргументировать свою позицию по нескольким причинам. Во-первых, не хочу раздувать гипотетический спор, которому к тому же здесь не место. Во-вторых, мне просто лень. А в-третьих, как я уже писал выше - это все крайне субъективно.

Дабы не остаться совсем уж голословным просто скажу, что мне игра не понравилась и показалась довольно скучным времяпрепровождением.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дополнение, сюжетно к какой части игры относиться? К середине, или уже как бы после концовки основной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дополнение, сюжетно к какой части игры относиться? К середине, или уже как бы после концовки основной игры?

К середине, почти концу игры - как бы вырезанный кусок восстанавливает.

"Как бы", потому что в сюжете, всё-таки, в дополнение сыграть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К середине, почти концу игры - как бы вырезанный кусок восстанавливает.

"Как бы", потому что в сюжете, всё-таки, в дополнение сыграть нельзя.

Плохо, придется игру прерывать и проходить длк, для целостности картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда второй раз в Шанхай прилетаешь, долго еще до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
когда второй раз в Шанхай прилетаешь, долго еще до конца?

Прилично. Помимо самого Шанхая тебя ждет еще две крупных локации(не города) и все. Короче говоря, ты прошел примерно 70-60% игры.

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...