Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко графика не очень, но это определенно будет одна из главных игр будущего года, в списке ожидаемых мною проектов 2-е место после Ведьмака (уж очень порадовал ролик последний). Здесь же с одной стороны круто (реализовали всё что обещали, гейплей нелинеен и изобилует большим количеством возможностей, да и наконе тут есть классический инвентарь!!!, что для современных проектов прям достижение), но с другой не хватает вылизанности и полировки неровных углов, которые надеюсь не помешают получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в трейлере не показали труЪ РПГшность? Я думал, будет что-то вроде знаменитого "мужика-в-клетке" из ДАО, а тут стрельба да стрельба (страшноватая, честно говоря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в трейлере не показали труЪ РПГшность? Я думал, будет что-то вроде знаменитого "мужика-в-клетке" из ДАО, а тут стрельба да стрельба (страшноватая, честно говоря).

ну это, ты Deus Ex играл то?

мне графика безразлична, т.к. в любом случае буду играть в самом маленьком разрешении на самых худших графических настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главный герой нового Deus'a нравится мне, всё же, больше чем ГГ первой части.

Адам более жизненный какой-то, ну и стильный. ах да, озвучка тоже хороша.

Думаю насчет музыки в игре... Поиграв в первую часть и оценив её саундтрек я понял, что Майклу придется не хило постараться, чтобы сделать хотя бы не хуже.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такие же как в последнем Tomb Rider,ибо движок юзается от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Киберпанковская ролевая игра Deus Ex: Human Revolution выйдет в начале будущего года — и разработчики приготовили традиционный подарок для тех, кто решит оформить предзаказ. Точнее, подарков даже два, и какой именно вы получите, зависит от места покупки. Первый бонусный комплект предназначен эксклюзивно для торговой сети GameStop. Сюда входит дополнительная миссия, гранатомет The Linebacker G-87, комплект взрывчатки с дистанционным управлением UR-DED и автоматическая отмычка.

Все остальные торговые сети получат второй бонусный комплект, куда войдет хорошая пачка игровой валюты для закупки снаряжения, а также два типа оружия: снайперская винтовка для стрельбы на экстремально дальние расстояния Longsword Whisperhead и мощнейший двуствольный дробовик The Huntsman Silverback.

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П****ц МЕ2.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему?

Я думаю, это намёк на доп. плюшки( стволы там, миссии) , то бишь на доп. контент, которого у ME2 - пол игры выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не,просто обе игры одного жанра.Просто в Деусе больше РПг.Поэтому Масс Эффекту - вышеобозначенное действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это намёк на доп. плюшки( стволы там, миссии) , то бишь на доп. контент, которого у ME2 - пол игры выше крыши.

Об этом и говорю. Такие новости бьют ниже пояса по ожиданиям игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деус стал космооперой? Или МЕ имеет отношение к киберпанку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в Нью Вегасе тоже было подобное коллекционное издание, единственное, что оно делало - вносило дисбаланс в начале игры (поэтому никто им не пользовался). Но ничего, никто не орал про то, что они убили игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер убойный. Если игра будет хотя бы приближаться к крутости трейлера, я буду счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ее жду уже лет семь как первая деус ех была бесподобна так что надеюсь что третья будет на уровне(о второй богомерзкой не хочу вспоминать)

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее жду уже лет семь как первая деус ех была бесподобна так что надеюсь что третья будет на уровне(о второй богомерзкой не хочу вспоминать)

А я жду её около полу часа)))) Так что мне повезло боьше, - не надо радость растягивать и в случае провала, не так обидно будет)) 

Музыка в трейлере из первого МЭ попахивает(обожаю что ту, что эту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хуже второй точно не будет,так что я уверенна что игра меня не растроит.Меня одно смущает в геймплейном видео Адам больно лихо расправляться с врагами но я понимаю,что это сделано для зрелищности.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крутой графичный сайт - можно поиграть в мини игру которая будет присутствовать в игре.

Изменено пользователем BulPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой графичный сайт - можно поиграть в мини игру которая будет присутствовать в игре.

Классная, к слову, штука. Это я вообще о структуре сайта. Там новости внутреигровые всяко-разные, данные - класс.

И фоновая музыка классная. Чую, ещё один шикарный трек от МакКанна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт, музыка порадовала, все менее страшно за саундтрек DX3.

Миниигра отличная, весьма оригинально на мой взгляд и антуражно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, с момента выхода второй части, хотя нет, вторую можно не считать, так что с момента прохождения первой часит - уже почти 9 лет.

Но дополнения - это конечно не айс. Оружие в топку, но доп. миссию зачем отрезать?!

В любом случае геймплей радует. Вид от третьего лица впринципе не сильно раздражает. А на самом сложном уровне, думаю и нпс будут более тяжелыми и серьезными противниками.

Хотя основное внимание - конечноже уделю болтавне, благо дэус в этом плане грозиться быть непревзойденным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел Soundtrack который играет на веб сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, а сайт действительно хорош, очень интересно. Завтра по-больше на нём почитаю.

И, да, муз. тема - также хороша.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...