Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, что ещё нуждается в доработке.

Еще полгода, так полировка будет на отлично. Должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождаться что ли мода 2027 на оригинальный DX, лол. О, бедное дитя великого предка, с хулой и проклятиями встретят тебя в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, бедное дитя великого предка, с хулой и проклятиями встретят тебя в этом мире.

Безусловно.

Stealth approach показанный в ролике скорее является Silent-kill аппроачем. Возможности избежать трупов полностью, как в первой части, нам не предлагают.

Но всё может быть.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ужасно. на выходе, надеюсь, лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так бы альфа протоколу выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно.

Stealth approach показанный в ролике скорее является Silent-kill аппроачем. Возможности избежать трупов полностью, как в первой части, нам не предлагают.

Но всё может быть.

Будет-будет. Сказали же, что нелетальное оружие присутствует, как и возможность никого не убивать. Между прочим, в Stealth approach он так никого и не убил. Стрелял он, если я не ошибаюсь, дротиками, а потом чем-то электромагнитным. Рукопашное устранение без использования клинков тоже не смертельное.

Охранного бота можно тягать как турель? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это страшный баян :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги там спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги там спойлеров.

Глобальных нету.Только начала игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровни сложности в игре, может уже и было:

  • Casual
  • Normal
  • Deus Ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уровни сложности в игре, может уже и было:

  • Casual
  • Normal
  • Deus Ex

Они были бы разумными мальчиками, для увеличения сложности этого "deus ex" убрать подсветку ящиков, дверей и тд, а также свет от камер слежения. Но они ведь не настолько разумные?(риторический)

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровни сложности в игре, может уже и было:

  • Casual
  • Normal
  • Deus Ex

Обозвать сложный-Деус Эксом?Хмм,Реген энергии уберут?

Кстати!А регенерации здоровья тут нету?Или ,не дай *вставь имя божества*,регена брони,на подобии АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обозвать сложный-Деус Эксом?Хмм,Реген энергии уберут?

Кстати!А регенерации здоровья тут нету?Или ,не дай *вставь имя божества*,регена брони,на подобии АП.

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть.

ооо,черт.Я конечно надеялся что не будт.Но было бы странно если бы не было.

Мне кажется в игре,где предоставляют несколько вариаций,прохождения одного и того же уровня,автореген-доп козырь в пользу шутерного прохождения.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если интересно.

Хм,с одной стороны должно успокоить.Но не верю.

Если реген занимает длительное время,я говорю об очень длительном.Скажем 5 минут в укрытии.Это наказание для игрока ,проходящим стелс,но совершившем ошибку,и вступившим в перестрелку.

А для шутерного прохождения,это очень много.

В общем,посмотрим что они там реализовали.

На мой взгляд,аптечки,добвили бы интереса к исследованию уровней.Автореген это отнимает.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секунд 30 максимум.

А если была реализация здоровья без авторегена, то тогда уж делать как в первом DE, считать повреждения различных частей тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд,аптечки,добвили бы интереса к исследованию уровней.Автореген это отнимает.

Если бы реализация была без авторегена, то как и в первом Деусе аптечки стали бы лишним грузом в инвентаре, после нахождения имплантанта для регена) Хотя да, аптечки бы добавили интереса. И плохо, что всякие батончики и прочая еда уже не будут иметь смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секунд 30 максимум.

А если была реализация здоровья без авторегена, то тогда уж делать как в первом DE, считать повреждения различных частей тела.

Угу,было бы шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы реализация была без авторегена, то как и в первом Деусе аптечки стали бы лишним грузом в инвентаре,

Как идея, можно было бы продавать их. Но вроде бы магазина с возможностью продажи, а не только покупки, в третьей части не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как идея, можно было бы продавать их. Но вроде бы магазина с возможностью продажи, а не только покупки, в третьей части не будет.

Думаю продажа было бы неплохим введением, хотя по первой части эти кредиты разве что на моды надо было тратить, остальное все почти всегда было в избытке, или на взятки. Хотя тут с аугментациями можно было бы что-нибудь замутить.

Но впринципер аптечки и реген - далеко не кретично, учитывая что почти такой же реген находился после трети игры в первой части и в самом начале второй.

Меня вот пока только хождение с пушкой расстроило, идея-то замечательная, но выглядит как то не очень удачно. Но Дэус на то и Деус, мне эти пушки таскать не обязательно)

А еще камеры с границами обзора... А говорили ничего из второй части брать не будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и эпичный саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И релейтед лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...