Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

. Зачем Адаму лав стори у него есть Меган.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, можно после попытки флиртовать с гг сразу вломить?

Если это будут ключевые персонажи, то, думаю, вряд ли. Наверняка будет какая-нибудь фишка что-бы их нельзя было бить.

А вообще я намеки видел только на линию Адама и Меган. Что, по-моему, вполне естественно.

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намёки) Она же в трейлере прямо говорит Ай лав ю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на счет Меган далеко не все понятно еще.

Возможно Адам в конце концов (ради драмы, трагизма) вообще будет одиночкой, который осознает что встал против сил, против которых у него нет шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться все таки там это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться все таки там это лишнее.

От тех кто играл бетку ничего подобного слышно не было.

Максимум ограничатся эмоциональной привязанностью к Меган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От тех кто играл бетку ничего подобного слышно не было.

Максимум ограничатся эмоциональной привязанностью к Меган.

Меган? Она разве не девушка Адама? Или я путаю?

Плюс, у меня закралось подозрение, что с пилотом у Адама что-то может быть. Но, может и показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меган? Она разве не девушка Адама? Или я путаю?

Она, и по-моему бывшая.

Ладно, чего мусолить, лучше игру подождать. Там все видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меган? Она разве не девушка Адама? Или я путаю?

В одном превь было написано: "Her name’s Megan, and she happens to be your ex girlfriend."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном превь было написано: "Her name’s Megan, and she happens to be your ex girlfriend."

О, спасибо за уточнение. Я слежу за инфой, но периодически) Поэтому, такая деталь ускользнула от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, Адаму и ноги переломали, до стадии нефункциональности? А то в комиксе у него и там протезы.По трейлерам, я думал что только руки.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг ему руки механические пришили? Ему же их не выдрали вроде и не отсекли. Да и сломал (ой ли?) он их как-то сомнительно. И глаза не все выколоты (ой ли?) стеклом были.

А так конечно прикольно. Анимэ Армитаж жутко напоминает. Там, кстати, такой же был сомнительный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, замена рук связана с повреждением спины, он ведь не слабо так врезался в некий металлический аппарат, там прям всё в смятку было, а глаза... из-за выстрела в голову разве что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, замена рук связана с повреждением спины, он ведь не слабо так врезался в некий металлический аппарат, там прям всё в смятку было, а глаза... из-за выстрела в голову разве что..

Насчёт глаз да, точно. А вот с позвоночником уж больно круто получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего вдруг ему руки механические пришили? Ему же их не выдрали вроде и не отсекли. Да и сломал (ой ли?) он их как-то сомнительно. И глаза не все выколоты (ой ли?) стеклом были.

А так конечно прикольно. Анимэ Армитаж жутко напоминает. Там, кстати, такой же был сомнительный момент.

Из Адама, похоже, просто решили сделать боевую машину. Уверен, две трети встроенных в него имплантатов для спасения жизни были вовсе необязательны. Вполне возможно, что руки и глаза могли оставить настоящие, но для повышения боеспособности решили заменить.

Хм, Адаму и ноги переломали, до стадии нефункциональности? А то в комиксе у него и там протезы.По трейлерам, я думал что только руки.

Сильно сомневаюсь в достоверности этого комикса. В CG ролике ноги были настоящие, и в игре во время операции кажется тожею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Адама, похоже, просто решили сделать боевую машину. Уверен, две трети встроенных в него имплантатов для спасения жизни были вовсе необязательны. Вполне возможно, что руки и глаза могли оставить настоящие, но для повышения боеспособности решили заменить.

Если я правильно помню, в ролике, Сариф говорил "Он бесполезен для меня в таком состоянии" Он конечно мог иметь ввиду повреждения, но я думаю что он решилзаодно Адама прокачать.

Сильно сомневаюсь в достоверности этого комикса. В CG ролике ноги были настоящие, и в игре во время операции кажется тоже

Угу, вот и я удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь в достоверности этого комикса. В CG ролике ноги были настоящие, и в игре во время операции кажется тожею

Не сомневайтесь. Их можно прокачать, а значит протезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, ноги у Адама тоже протезированы. ( Увеличение высоты прыжка намекает )

Где-то даже была официальная инфа, где описывался комплект агументаций Адама, только уже не помню где.

----------------

А вообще, одно что понять не могу, так это как Адам выжил после выстрела в голову.

Если с остальными частями тела и их травмами более-менее понятно ( электричество, сильный удар спиной, толстые стекла),

то в этом, Дженсен напоминает о главном герое Fallout New Vegas и его "стальной черепушке". )))

Изменено пользователем Гарлиун Миррас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у него же мозги тоже протезированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати насколько я помню Заиду тоже в голову стреляли. выжил. Так чем же Адам хуже. какого то наемника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу привести примеры когда человек выживал после выстрела в висок в упор.Так что не удивляйтесь живучести Адама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу привести примеры когда человек выживал после выстрела в висок в упор.Так что не удивляйтесь живучести Адама.

Думаю примеров того, когда человек не выживал после выстрела в голову гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выстрелы в голову не всегда являются "мгновенной смертью", это преувеличено.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...