Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в первом, выборы не а что особо не влияли, в глобальном смысле сценарий там один.

Смотря что считать степенью влияния, в том же втором Ведьмаке, например, только один граниозный выбор между Роше и Йовертом. А во всем остальном там так же как и с деусом, в глобальном смысле ничто особо не влияет. Ну а вплане концовок, так деус вообще на голову выше, три разных выбора, которые подразумевают три разных задачи и приводят к трем деуствительно разным финалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что считать степенью влияния, в том же втором Ведьмаке, например, только один граниозный выбор между Роше и Йовертом. А во всем остальном там так же как и с деусом, в глобальном смысле ничто особо не влияет. Ну а вплане концовок, так деус вообще на голову выше, три разных выбора, которые подразумевают три разных задачи и приводят к трем деуствительно разным финалам.

Я не совсем про это)

Я к тому, что выбери ты убить Лебедева или нет, защищать Пола или нет, ты в любом случае поможешь NSF. Я не придираюсь, просто сценарий там один, и нелинейность, сюжетная, в принципе, почти отсутствует. Зато геймплейная нелинейность - прокачана на полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я к тому, что выбери ты убить Лебедева или нет, защищать Пола или нет, ты в любом случае поможешь NSF. Я не придираюсь, просто сценарий там один, и нелинейность, сюжетная, в принципе, почти отсутствует. Зато геймплейная нелинейность - прокачана на полную.

Ну, геймплейная нелинейность для Деуса - это само собой разумеющееся)) Она естественно по максимуму прокачана, но и сюжетная там тоже присутсвует, пусть в гораздо меньшей степени и дающая настоющую развилку только в финале, но есть. А насчет глобальных изменений, я, честно, не припомню игр, где бы не финальные выборы глобально перекроили сюжет.

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, геймплейная нелинейность для Деуса - это само собой разумеющееся)) Она естественно по максимуму прокачана, но и сюжетная там тоже присутсвует, пусть в гораздо меньшей степени и дающая настоющую развилку только в финале, но есть. А насчет глобальных изменений, я, честно, не припомню игр, где бы не финальные выборы глобально перекроили сюжет.

Финальные выборы в принципе, мир меняют лишь на словах. Нам это пощупать нигде не дают.

То же будет, как мне кажется и в третьей части. Развилка в конце, и приблизительное описание этой концовке. А сама же игра,будет в достаточной степени линейна, только предполагает многовариативное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Deus Ex Human Revolution Adam's Quest Trailer

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря актер который озвучил Адама такое ощущение что он т\просто тупо вычитывает текст без каких либо намёков на интонацию. Буду играть с оригинальной озвучкой.

Ну оригинальный голос хорош. Даже очень, но и наш на достойном уровне! Новый Диск так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В свежем номере Games Master опубликована рецензия на Action-RPG Deus Ex: Human Revolution с итоговой оценкой в 94%. В статье сказано, что это «Великолепная часть игростроя. Достойный „противник“ первому Deus Ex ». Так же из их слов следует, что это первая игра за десятилетие, которая смогла подобраться к качеству оригинала и даже превзойти его.

Deus Ex Human Revolution Adam's Quest Trailer

а есть пример русской озвучки?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свежем номере Games Master опубликована рецензия на Action-RPG Deus Ex: Human Revolution с итоговой оценкой в 94%. В статье сказано, что это «Великолепная часть игростроя. Достойный „противник“ первому Deus Ex ». Так же из их слов следует, что это первая игра за десятилетие, которая смогла подобраться к качеству оригинала и даже превзойти его.

а есть пример русской озвучки?

Только этот ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кстати понравился голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если абстрагироваться от оригинального голоса, то да, наш очень неплох. Но оригинал более звучный, что ли. Или более выразительный. Впрочем, по одному ролику сложно судить о всей озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне единственно резануло Шариф индастрайлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще-то Шараф Индастриз. Искренне надеюсь, что они одумаются и исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Conspiracy = предательство, Sarif = Шараф, mind = душа.

Я бы не стал на что-то надеяться. Честно. Само существование "такого" перевода вполне чётко говорит об уровне людей им занимающимся. Но не буду углубляться, т.к. больная тема. Лучше высосу из пальца позитив, а именно подбор голоса Элизе. Очень похоже, с некоторой "электронной" интонацией.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свежем номере Games Master опубликована рецензия на Action-RPG Deus Ex: Human Revolution с итоговой оценкой в 94%. В статье сказано, что это «Великолепная часть игростроя. Достойный „противник“ первому Deus Ex»

Ну что, встречайте нового Мессию типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати странно почему до сихпор никто не обсуждает видео об озвучивании игры.

http://www.youtube.com/watch?v=ONCnWV11C3E&feature=player_embedded

Жаль конечно что на инглише но все более менее понятно.

Лично мне больше всего понравилась та часть где идет интервью с актером, озвучивающим Адама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не знаю может уже было где то, но насколько большой будет мир? Я имею ввиду возможности для исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уже обсуждать нечего до выхода 10 дней осталось. Просьба тот кто начнет играть раньше подождать со спойлерами до 25 числа.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русская версия игры на золоте.

Так я вкурсе и предзаказ на дополненое издание давно оформлен.

Просто надо чемто заняться до выхода игры... еще полторы недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто надо чемто заняться до выхода игры

Оригинал пройди, особенно если еще не играл, а если играл один раз, то поиграй еще, потому что можно для себя много нового открыть.

Я заполняю пробел джагед альянсом, готикой и велосипедом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и второй Деус пройти/перепройти, чтобы третий совсем раем показался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю первый пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал пройди, особенно если еще не играл, а если играл один раз, то поиграй еще, потому что можно для себя много нового открыть.

Я вот думаю первый пройти

Если кто хочет пройти первый Деус в качестве убивалки времени перед третьим, то это не слишком хорошая затея. Неспешное прохождение, с исследованием всех закутков, а тем более стелсом без убийств занимает намного больше времени, чем 10 дней. Так что придется столкнуться с дилеммой, либо отложить HR, либо бросать наполовину пройденный первый. Хотя да, для получения большего удовольствия от третьей части знакомство с оригиналом более чем желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я 7 лет назад в него играла так. что мне стоит вспомнить оригинал.Или альтернатитву за это время пройти или e.y.e в поиграть.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
намного больше времени, чем 10 дней.

Бред. Если переводить на часы, то максимум на нее уйдет часов сорок.

Можно еще поставить HDTP + New Vision, что бы графика не отталкивала.

Изменено пользователем Поясню по хардкору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...